Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 17:35:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138427 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1005 : Апрель 05, 2013, 19:34:53 »

На Лауре вижу 2 черепа один в районе горла, другой в районе головы. Порча легла, только пока не начала работать.
Порчи нет, есть защита.
На Лауре в настоящий момент не увидела защиты. Если и была, то пробита. Соглашусь с
Дуб-Бук. Порча в стадии раскрутки.
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #1006 : Апрель 05, 2013, 21:46:47 »

Уважаемая Патронесса!
Огромная благодарность, что посмотрели фото. Это для меня потрясающая новость!   Строит глазки
Неделю назад на этом и ещё одном форуме все практики говорили, что на ней стоит сильная защита, может даже родовая. Провела снятие защиты, это была моя первая практика в ЧМ. И хотя уже два дня хожу бес сил, я просто безумно рада результату, все мои ожидание превзойдены! Буду действовать пока защита не восстоновилась. Ещё раз благодарю! 
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Elstreg
Гость
« Ответ #1007 : Апрель 07, 2013, 10:29:16 »

Уважаемая Дина, благодарю за ответ.  Просьба к Администрации, удалите пожалуйста фото из поста 997
Записан
Married
Гость
« Ответ #1008 : Апрель 24, 2013, 01:42:17 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста, фото... Буду очень Вам признательна!

Фото удалено.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1009 : Апрель 24, 2013, 14:16:16 »

Married
На Наталье увидел Бесовское воздействие, скорее на отторжение людей. Очень особого типа эффект дает, резко отталкивает в один момент человека, внушая страх перед ней. На работе возможно защита стоит с непроглядой. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Married
Гость
« Ответ #1010 : Апрель 25, 2013, 00:40:43 »

Благодарю Вас, уважаемый Nahemoth! ...Дело в том, что с личными отношениями у неё в принципе всё в порядке, а вот в делах, в работе проблемы начались... Я сама вижу, что это как-то связано с её отношениями с мужчиной, но в отношениях порядок... Вот и в раздумьях пребываю - что бы это могло быть?... Может чья-то косячная работа или может непрогляд действительно имеется?... Буду благодарна, если уважаемые практики ещё просмотрят фото и выскажут своё мнение!...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1011 : Апрель 25, 2013, 02:47:34 »

Married, исходя из карт очень похоже на зеркалку. По фото четко идет отторжение резкое, как бы некий негатив, который отталкивает от нее всех и вся в один миг и неожиданно. Позвольте спросить, ради проверки, она сейчас не более худая, чем на фото, волосы короче, под карэ?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1012 : Апрель 25, 2013, 08:29:08 »

Коротко кинул карты на даму. Вышло, что порча есть, но работа закрыта от просмотра. Согласен с Nahemoth.
Говоря по правде, некий мужчина действительно замешан. Есть ощущение, что Наталью, рассматривают как потенциальную соперницу. Боятся, что она, мужичка-то приберёт к рукам. Вот и решили, проблем ей добавить по жизни. Не знаю всех деталей ситуации, как и что, но... картина именно такая мне рисуется.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1013 : Апрель 25, 2013, 11:19:48 »

У меня сложилась картина очень схожая с той, что описали практики выше. Даму пытаются заставить страдать. Есть на ней порча. Итог, направленность для меня пока не вполне ясны. Но проблемы на подсознательном, а может статься и на психологическом уровне уже вполне могут быть, все это отражается и в социальной жизни.  Мужчина на самом деле фигурирует. Но проблемы создает именно женщина, здесь есть намек на тайную соперницу. Судя по всему мужчина открыто расположен к Н. и это кому-то как кость поперек горла. Нужно искать и устранять завистницу. Тут еще и местью пахнет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1014 : Апрель 25, 2013, 21:57:49 »

Уважаемые практики, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, как легла на этих людей моя работа. По фото МЧ чувствую, что легла, а вот карты путаются. По женщине тоже не совсем понятное выходит. Такое впечатление, что обращаются к колдунам и отделывают. Был бы очень признателен за просмотр.
С Уважением.

Фотографии удалены.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1015 : Апрель 26, 2013, 13:02:54 »

Уважаемые практики, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, как легла на этих людей моя работа. По фото МЧ чувствую, что легла, а вот карты путаются. По женщине тоже не совсем понятное выходит. Такое впечатление, что обращаются к колдунам и отделывают. Был бы очень признателен за просмотр.

По М. у Вас верные ощущения. Мне видится снятая либо пробитая защита и, собственно, порча. При этом в судьбе М. должны наступить не очень приятные изменения. Сейчас он открыт и на него можно воздействовать и в дальнейшем. Что касается А., здесь картина более сложная вырисовывается. Попытки воздействовать я вижу. Но, к сожалению, поставленной цели они не достигли в данное время. Дама упертая, сложная. Плюс ко всему просматривается у нее некое покровительство, она довольно удачлива.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1016 : Апрель 26, 2013, 15:06:57 »

Благодарю Вас очень, Уважаемый Blasphemer! Вы подтвердили мои собственные ощущения. Да у дамы есть покровительство. Исходя из моего опыта понял, что у нее в роду инквизиторы были-она католичка. Тут дело чести и мести еще- хочу сгнобить отродье тех, кто меня уничтожил в прошлой жизни!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1017 : Апрель 27, 2013, 20:17:27 »

Прошу Вас удалить фотографии и имена в моем посте выше, если не затруднит. Благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Married
Гость
« Ответ #1018 : Май 09, 2013, 02:30:41 »

Многоуважаемые практики, Nahemoth, Blasphemer, Старатель, благодарю Вас за просмотр и диагностику!!! Очень Вам благодарна за помощь!

Уважаемый Nahemoth, а что касается изменений во внешности Натальи, то сейчас она на пару-тройку килограммов действительно похудела (но при её стройности это как бы и не очень заметно:)...) А вот волосы точно такие же...

Просьба к модераторам удалить фото. Благодарю!
Записан
Diana
Гость
« Ответ #1019 : Май 13, 2013, 09:46:10 »

Уважаемые практики, просмотрите, пожалуйста, фото... Буду очень Вам признательна!
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: