Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:52:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126667 раз)
Married
Гость
« Ответ #975 : Март 14, 2013, 22:49:33 »

Старатель, благодарю Вас за Ваше внимание к моему вопросу - моё Вам почтение! Вы один из тех, кто никогда не проходит мимо, если может помочь и за это Вам низкий поклон!

К сожаленью, не могу обратиться лично к уважаемому Blasphemer - если Вы прочтёте это сообщение, я была бы Вам бесконечно признательна за просмотр и мнение по поводу моей клиентки...
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #976 : Март 17, 2013, 15:47:28 »

Уважаемые практики, пару лет назад выкладывала фото этого МЧ. Тогда результатов работы по нему не было... Прошу Вас посмотреть на настоящий момент на наличие магического воздействия.
Заранее благодарю.
С уважением


Юрий, 12.11.1987
http://s017.radikal.ru/i408/1303/ea/2255a57f452c.jpg
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #977 : Март 17, 2013, 16:47:14 »

На данный момент магическое воздействие в наличии... при чем легло плотно
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #978 : Март 17, 2013, 16:53:36 »

Nimfa
Если не ошибаюсь, есть порча на сумасшествие, возможно даже некое подселение, во всяком случае бесовское воздействие просматривается... Когда у бесенка кошачьи глаза-не знаю какого это типа Бес...Спиртным не пахнет-не запойный вроде, а вот на сумасшествие, косоглазие или даже на слепоту могло быть сделано. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #979 : Март 17, 2013, 17:16:48 »

  Благодарю за ответы. Получается, что привороты легли порчей?..
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #980 : Март 17, 2013, 17:43:48 »

Nimfa, возможно легли сильным подавлением, порабощением, больше на разум и волю давят. Я увидел так. Посмотрим что скажут более опытные практики.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #981 : Март 17, 2013, 19:05:12 »

Благодарю Вас. Буду ждать мнения других практиков, очень бы хотелось услышать уважаемую Патронессу..
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #982 : Март 17, 2013, 19:46:47 »

Nimfa
Не в обиду Вам,но коли уж Ваш вопрос касался приворотов, то надо было выложить в соответсвующем разделе, ``диагностика по любовному направлению``. А Вы выложили в теме порч и негатива, тем самым вводя в заблуждение практиков. Надеюсь, что Вы не имели целью проверить наши способности отличить приворот от порчи Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #983 : Март 17, 2013, 20:23:24 »

Nimfa,
получается, что объект пойман в силки... и  так,  когда из разных составляющих  , из разрозненных компонентов  ,получается вполне гармоничная картинка, как здесь- картина порчи...собирали по лоскуткам, а вышла рубаха...и такая, из которой объекту теперь очень трудно вылезти.хотя процесс еще в начале... а цель была  сломать отношения, причем , вроде как семейные или к тому ведущие...и получается. что объектом не только можно манипулировать теперь. но и пойдут плохо у него дела в  карьере. здоровье начнет сбои давать...и ощущается присутствие еще чьей-то работы, третьего лица...
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #984 : Март 17, 2013, 20:29:24 »

Nahemoth, разумеется, ничего такого я не хотела... Раньше всегда выкладывала вопросы по приворотам в этой теме.  Извиняюсь, что забыла уточнить на этот раз.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #985 : Март 19, 2013, 11:38:15 »

Уважаемая Цитрин, очень странно....потому как отворотных работ не проводилось на объект...
С уважением
Записан
Slick
Гость
« Ответ #986 : Март 19, 2013, 20:23:50 »

Уважаемые практики, пару лет назад выкладывала фото этого МЧ. Тогда результатов работы по нему не было... Прошу Вас посмотреть на настоящий момент на наличие магического воздействия.
Заранее благодарю.

Эх, годы-годы. Время беспощадно. Оно идёт, а ситуация не двигается. Бьётесь вы, аки рыба об январский лёд. Не в силах я сказать, кто работу проводил… Но если вы, то должен сообщить, что силёнок маловато. Не сломить вам человека. Итог вас не порадует, т.к. как будет нулевым. А всё от того, что наводивший, в себе не может разобраться, а кинулся в колдовство. Один из основных законов магии: умейте изменять себя. Иначе не под силу будет, менять вам внешний мир. Ну и отношение к себе людей, конечно же. Но это я от темы отклонился, прошу у Администрации прощения.
Записан
Slick
Гость
« Ответ #987 : Март 19, 2013, 20:28:39 »

К сожаленью, не могу обратиться лично к уважаемому Blasphemer - если Вы прочтёте это сообщение, я была бы Вам бесконечно признательна за просмотр и мнение по поводу моей клиентки...
Не моё, конечно, дело, но мимо не могу пройти. Задам вопрос я вам один, любезны будьте мне ответить на него, коль не сочтёте сложным. Зачем же браться за работу, если вы не в силах выполнить даже малейшую её часть? Имею в виду диагностику. Боюсь уже за тех людей, которым помощь обещали вы за мзду.
Надеюсь, меня не заблокируют за это.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #988 : Март 19, 2013, 21:22:23 »

Nimfa а вот на сумасшествие, косоглазие

Косоглазие?)))) А какими картами Вы это определили, можно поинтересоваться?

Благодарю за ответы. Получается, что привороты легли порчей?.
Они вообще НЕ легли. Нет на нём приворотов. Шарахнуло слегка по психике, просматриваются вспышки агрессии, приболел чуток, но не более.

Не моё, конечно, дело, но мимо не могу пройти. Задам вопрос я вам один, любезны будьте мне ответить на него, коль не сочтёте сложным
Ну почти в стиле шекспировского сонета написано))) Однаааако)))
О, Сударь, где Вы усмотрели ту  сложность в голосе свирели? Отвечу Вам, не сомневайтесь, внимайте и не расслабляйтесь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Зачем же браться за работу, если вы не в силах выполнить даже малейшую её часть? Имею в виду диагностику
Не все практики умеют просматривать ситуацию по картам. Это во-первых. Во-вторых, некоторые КАК БЫ "умеют", но....  Строит глазки без комментариев. Поэтому, лучше уж лишний раз попросить помощи в просмотре, чем неумело карты раскладывать и соответственно -  ошибаться.

Боюсь уже за тех людей, которым помощь обещали вы за мзду
Чужая мзда  Вас так волнует? Ох, не верю.....И давайте поспокойнее. Вы не Верховный  Оракул, чтобы оценивать чужую работу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #989 : Март 19, 2013, 21:36:43 »

Nimfa а вот на сумасшествие, косоглазие

Косоглазие?)))) А какими картами Вы это определили, можно поинтересоваться?
Не по каким))))) Просто при просмотре фото глаза у него косились иногда. Видимо нужно было трактовать как знак, указующий на проблемы с психикой, а не буквально.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: