Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:51:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126701 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #915 : Февраль 03, 2013, 00:40:31 »

Уважаемые форумчане , можете мне девушку посмотреть?  Очень интересует  ваше мнение. 
По такому фото, тяжело что-либо говорить. Даже лица не видно.
У меня вышло, что порчу на неё пытались наводить, что-то через бесов, подклад делали. По факту же, особых последствий не наблюдаю. Покрутило чуть её, но на этом всё. Не удалось испортить.
Записан

Satan my Master
Elstreg
Гость
« Ответ #916 : Февраль 03, 2013, 01:03:51 »

Уважаемые форумчане , можете мне девушку посмотреть?  Очень интересует  ваше мнение. 
По такому фото, тяжело что-либо говорить. Даже лица не видно.
У меня вышло, что порчу на неё пытались наводить, что-то через бесов, подклад делали. По факту же, особых последствий не наблюдаю. Покрутило чуть её, но на этом всё. Не удалось испортить.
  вот еще одно, но годичной давности.  Работа моя. Сначала диагностика была отличная, я  проверила, показало что все легло хорошо-и по принципу сделал-забыл  я ее и забросила на энное кол-во месяцев..... А потом вспомнила-проверила, живет моя девица, скачет как коза.  По Тота  показало сопротивление , но  откуда? Почему?
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #917 : Февраль 03, 2013, 01:05:50 »

ФОТО УДАЛЕНО
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #918 : Февраль 03, 2013, 01:59:33 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса. Получается, что работать и дальше по нему можно. Вы меня обрадовали, так как я просто на дух не переношу эту тварь...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #919 : Февраль 03, 2013, 02:06:55 »

Получается, что работать и дальше по нему можно. Вы меня обрадовали, так как я просто на дух не переношу эту тварь..
Тварь и есть. Работать можно. Тем более, что все практики сошлись на том, что он порчен уже, и перспективы у него не радужные.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #920 : Февраль 03, 2013, 02:18:55 »

У Барбары от рождения не плохая защита, сопротивляемость всякого рода негативу.
К тому же,  очень мощная эгрегориальная защита хэ, да и Родовая по женской линии просматривается. Неприятности у неё были кстати, по психике ударило в прошлом, были проблемы в личном и по здоровью.  Но слетела работа.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #921 : Февраль 03, 2013, 02:27:25 »

У Барбары от рождения не плохая защита, сопротивляемость всякого рода негативу.
К тому же,  очень мощная эгрегориальная защита хэ, да и Родовая по женской линии просматривается. Неприятности у неё были кстати, по психике ударило в прошлом, были проблемы в личном и по здоровью.  Но слетела работа.

  Уважаемая Patronessa , благодарю за Ваш ответ.  Ну и что с ней теперь ? Закатать рукава и  все по-новой с нуля?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #922 : Февраль 03, 2013, 02:31:53 »

Здесь снимать защиту нужно. С этого начать. Снести её к чертям. Сорокоусты заупокойные, снятие защиты через вольт, отпевания. Если есть возможность опой мёртвой водичкой. Ну и бесов потом подключить)))
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #923 : Февраль 03, 2013, 02:55:49 »

Здесь снимать защиту нужно. С этого начать. Снести её к чертям. Сорокоусты заупокойные, снятие защиты через вольт, отпевания. Если есть возможность опой мёртвой водичкой. Ну и бесов потом подключить)))
  хорошо, поняла. Благодарю . К сожалению, это одна из моих трудных жертв (на  большом расстоянии,  кроме фото привязок нет )физически мне к ней не подобраться, но буду продолжать.
Записан
Nickusha
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #924 : Февраль 07, 2013, 14:31:28 »

Уважаемые практики. Сложилось впечатление кто то "шаманит" на меня. есть для этого предпосылки. И раньше были подобные ощущения и в свое время подтвердились опасения. Кто это и зачем?
Николай 30,06,1965
http://www.fotolink.su/v.php?id=c8f08adfcbf29c9d95652b3560adc517
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #925 : Февраль 07, 2013, 22:18:00 »

Николай, посмотрела Вас. Попытки воздействия есть, вероятно работали через бесов. Что-то, связанное с бизнесом. Хотят ваших денег.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #926 : Февраль 08, 2013, 02:43:24 »

Уважаемые практики. Сложилось впечатление кто то "шаманит" на меня. есть для этого предпосылки. И раньше были подобные ощущения и в свое время подтвердились опасения. Кто это и зачем?
Негативные воздействия есть. Во-первых, порча. Кого-то Вы задели и таким образом с Вами попытались сквитаться. Ищите подозрительные предметы в месте где проживаете или трудитесь. Вероятен подклад. На вопрос "кто" - женских рук дело. Плюс, наблюдается приворотная работа. Еще закрывали Вас от контактов и общения с другими людьми.
Записан
Nickusha
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #927 : Февраль 08, 2013, 12:00:20 »

Хотя бы ориентировочно когда ЭТО все было сделано? А там может и удастся вычислить...Не хочется всех же поминать....
Записан
Nickusha
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #928 : Февраль 08, 2013, 13:53:29 »


Вот если бы еще описание той кто это-было бы круто. Чтоб ноги выдернуть.Чтоб с..... кровью через раз дышала....  Злой
Хотя бы ориентировочно когда ЭТО все было сделано? А там может и удастся вычислить...Не хочется всех же поминать....
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #929 : Февраль 08, 2013, 14:01:32 »

Nickusha, зачем Вы дублируете свои посты? Не поступайте так впредь.
Вижу, что воздействие на самом деле есть. Просматривается попытка манипуляции (хотят Вас одурманить, с целью получения каких-то благ), а так же порча  на деньги. Вообще, складывается такое впечатление, будто кто-то старается сделать так, чтобы Вы себе места не находили, нигде не могли найти покой. Иными словами, порушить жизнь хотят. Делается всё это, из зависти и мести.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: