Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 01:57:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143029 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #900 : Январь 31, 2013, 19:41:51 »

Есть ли порча на ней?
Юлия. 19 января. Год рождения точно не знаю, ибо она скрывает его, чтобы казаться моложе. Злой

http://s018.radikal.ru/i502/1301/3f/5d5cc1915eeb.jpg
У Юлии закрытие путей четко карты показывают+ как отторжение людей,как будто неприязнь она какую-то вызывает.Проблемы в личной жизни,думаю или ссора произошла крупная или на грани расставания с кем-то.Еще с работой и финансами неприятности,туго там с деньгами.Вроде все.
Абсолютно так же вижу касаемо закрытия путей и безденежья, равно как и отторжения от неё людей. Вообще особа гадкая, подлая и не далёкая.Любит поплакаться на судьбину, а на самом деле пытается всех использовать в своих интересах, даже близких подруг. Мстительная и подлая. Кому то она дорогу перейти пыталась, наказали её не плохо. Работа по ней велась грамотная. Вижу ещё проблемы со здоровьем. Гинекологические проблемы в наличие. В перспективе вообще онкология светит в этой зоне. А по поводу того, что возраст скрывает...хм...она склонна к вранью и мелкому воровству.
Кстати, вижу, что пыталась в церковь захаживать, но это её не спасло, всё самое "приятное" у неё впереди)))Отвратительная особа. Таких портить - одно удовольствие. Целующий
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #901 : Январь 31, 2013, 22:04:16 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Возникла необходимость попросить вас о помощи. Не могли бы вы взглянуть на вот эту даму? Есть ли порча на ней?
Девушка определенно порченая. В начале  была у нее некая активация защитных возможностей. Но надо заметить, что поработали с ней добротно. Порчельная работа  "вселилась" крепко. Наблюдаю два направления развития (что практически целиком согласуется с мнением Практиков, высказанных выше), во-первых, проблемы физического плана - пострадает здоровье. Во-вторых, урон придется на социальную сферу, особенно что касается общения с людьми и авторитета в привычном кругу общения. Для нее это будет неприятный сюрприз, так как себя она без сомнений полагает прЫнцессой...
Записан
Slick
Гость
« Ответ #902 : Февраль 01, 2013, 01:42:26 »

Благодарю вас за оказанную помощь, уважаемые практики! Значит, увенчались, мои труды успехом. Прекрасно!
Хочу попросить совет, если можно. Как вы считаете, что ещё надо добавить, чтобы усугубить положение? На что сделать упор, чтоб сломать ей жизнь целиком? Был бы очень благодарен за подсказку. Крутой
Ещё раз, огромная благодарность за просмотр!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #903 : Февраль 02, 2013, 00:54:43 »

А зачем ей жизнь ломать? Не хотите просто попортить на смерть? А вообще, Вы правы, лучше обесточить, пусть помучается, для таких как она - лучшим наказанием будет крах постепенный.
Для начала - нищета и изгойство. А потом, смотрю по Вашей работе - онкология.  Мой совет Вам - дожимайте. Пусть мнимая"прЫнцесса", как писал Бласфемер, поймёт, что она вовсе не прЫнцесса, а обычная мышь серая))) А из конкретного....:порчи на гниение, на безумие, на смерть - в самый раз.
К тому же защиты там уже нет. Можно добивать женщину легко.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #904 : Февраль 02, 2013, 01:21:35 »

Уважаемая Патронесса, прошу посмотреть этого МЧ на наличие порчи.
УДАЛЕНО.
Заранее благодарю
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #905 : Февраль 02, 2013, 05:27:04 »

Карты не смотрела пока. Завтра сделаю расклад. Но по фото тут явно какая то сущность просматривается. Прямо кладбищем повеяло. То ли Родовое что-то (женщину вижу), то ли наведённое.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #906 : Февраль 02, 2013, 21:29:08 »

Очень буду Вам признательна, уважаемая Патронесса.
Если кто-то из уважаемых практиков тоже  посмотрит буду благодарна.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #907 : Февраль 02, 2013, 21:34:41 »

Вижу, что работали на него, через кладбище и бесов. Но не портили, а привораживали. Вообще, много негатива на нём накопилось, на парне. Вот, видать, тяжко ему от этого.
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #908 : Февраль 02, 2013, 21:42:56 »

Хм. уважаемый Старатель, озадачили Грустный Портила  - да, но никаких приворотов...
С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #909 : Февраль 02, 2013, 23:15:30 »

по  Роману...
колдовство по роду передалось... практикует... небрежно, много ошибок , косяков... на данный момент  сущь  владеет им....и сейчас в стадии формирования то, что его погубит в дальнейшем... практически, вердикт уже вынесен  , онкология...
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #910 : Февраль 02, 2013, 23:19:01 »

Он практикует?... Вот это новость В замешательстве
Уважаемая Патронесса, очень надеюсь, что Вы проясните ситуацию. Я в замешательстве...
С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #911 : Февраль 02, 2013, 23:40:40 »

да. все указывает на практика...на тайные знания по роду переданные...
блок стоит , отсечение от всего , как пропастью... это тоже есть...
и он знает, что осталось ему недолго... но предпринимать ничего не будет... и энергии не хватает. и желания нет... на все смотрит, как бы со стороны...
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #912 : Февраль 02, 2013, 23:44:53 »

Nimfa!
На тенях у меня показывает на Романе черную защиту.Шокированный И движение куда-то не туда совсем.То ли сам он виноват,а может обстоятельства так складываются. Прочитав предыдущие посты, перепроверила на Райдере. Вылезает мадам какая-то (возможно колдует),недоброжелательница (не вы ли это? Веселый) Давит что-то его,как ноша тяжелая,проблем много.По одной из карт действительно похоже,что может наступить резкое ухудшение здоровья,возможна неизлечимая болезнь (или лишение какого-то из органов),но совсем не факт.Каких-то страшных карт,предвещающих смерть в раскладе нет.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #913 : Февраль 03, 2013, 00:09:13 »

Уважаемые форумчане , можете мне девушку посмотреть?  Очень интересует  ваше мнение.  

ФОТО УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #914 : Февраль 03, 2013, 00:10:02 »

Он практикует?... Вот это новость В замешательстве
Уважаемая Патронесса, очень надеюсь, что Вы проясните ситуацию. Я в замешательстве.
..
Насколько я смогу прояснить ситуацию, не знаю.  У каждого практика своё вИдение. Однако отвечу, как вижу я.
Не практикует. Порча в наличие, получается как на мытАрства сделано. Изгойство.
По натуре лжец, фантазёр и балабол. Пустой бамбук в общем, но хитрый и изворотливый. Такому хоть кол на голове теши, будет своё твердить. Болезни в перспективке просматриваются, но во что это выльется конкретно, пока сказать не берусь.
Кстати, попытка приворота на него имеет место быть (кому такое барахло нужно?). Ну, возможно не Ваша работа....
Сущность присутствует, о чём и писала выше. Женщина старуха смотрит на меня с фото его глазами. Покойница. Карты подтвердили моё ощущение. Именно женская сущность в нём.
Я всё же склоняюсь к тому, что в процессе порчи подсажена покойница. Ваша ли это кладбищенская работа или нет, но ...прямо запах трупный чувствую, когда на его фото смотрю. Вы уж простите, но не хочу дальше копаться в нём, у меня на него отторжение идёт, противен он мне.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: