Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 16:41:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138420 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #885 : Январь 28, 2013, 22:32:00 »

Особого негатива на Оксане я не увидела. Защита у нее ХЭ, но подпорчена, вероятно, пытались снимать.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #886 : Январь 30, 2013, 09:09:00 »

Nimfa, благодарю Вас за помощь! Уважаемые модераторы , удалите ссылку из моего предыдушего поста, пожалуйста.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #887 : Январь 31, 2013, 14:39:36 »

Уважаемые практики!  Прошу Вас посмотреть на негатив:

Фото удалено.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #888 : Январь 31, 2013, 15:11:06 »

Порчи нет, на мой взгляд. Всё в порядке.
Записан

Satan my Master
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #889 : Январь 31, 2013, 15:32:50 »

Уважаемый Старатель!  Большое спасибо!  Но, тогда, возникает вопрос - уже четыре поколения по женской линии лишены двух вещей:  личного (семейного) счастья и достатка.  С голоду не умираем, но дается ровно на хлеб.  И никакого масла!  Не дуры, не лентяйки, все с образованием...  А даётся строго на прожитьё.  Врезалось в память, как дочка лет в десять сказала: "Чтоб - как вы?  Всю жизнь работать и ничего не иметь?!!"
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #890 : Январь 31, 2013, 15:55:19 »

У меня встречный вопрос к Вам. Вы читали правила форума? Рекомендую ознакомиться.
Записан

Satan my Master
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #891 : Январь 31, 2013, 16:08:23 »

Приношу искренние извинения!  Читала, но не учла.  Больше не повторится.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #892 : Январь 31, 2013, 16:40:54 »

возникает вопрос - уже четыре поколения по женской линии лишены двух вещей:  личного (семейного) счастья и достатка.  С голоду не умираем, но дается ровно на хлеб.  И никакого масла!  Не дуры, не лентяйки, все с образованием...  А даётся строго на прожитьё.
Вы думаете, что все те, на ком порчи нет, купаются в золоте? У всех всё гладко и хорошо? Улыбающийся К сожалению, это не всегда так.
Цитировать
Врезалось в память, как дочка лет в десять сказала: "Чтоб - как вы?  Всю жизнь работать и ничего не иметь?!!"
"Кто работает, тот не зарабатывает." ©  Подмигивающий
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #893 : Январь 31, 2013, 16:56:41 »

Пока писала, Старатель уже ответил, но всё же отвечу.
С голоду не умираем, но дается ровно на хлеб.  И никакого масла!
Вы извините конечно, но судя даже по фото,  хлеб всё же не чёрный и масло хоть и не оливковое высшего сорта, но присутствует.

Всю жизнь работать и ничего не иметь?!!"
Совсем ничего? Есть работа, есть дочь. К слову сказать, с очевидными претензиями к жизни. В 10 лет задавать такие вопросы...хм...Надеюсь, Вы ответили, что "НИЧЕГО" - это когда кушать нечего и не рождаются дети.

Но, тогда, возникает вопрос - уже четыре поколения по женской линии лишены двух вещей:  личного (семейного) счастья и достатка.
Порчи на Вас не увидела, равно как и венца безбрачия или одиночества.
Род кстати намоленный. Так что о замках на острое Пасхи можно не мечтать. Смирение-смирение-смирение..................Воздастся на небесИ)
Добавлю только, что женщины в Вашем Роду с очень не простым характером. Родовая защита  в наличии, причём мощная - возможно этим всё и объясняется. Не подпускают к Вам слабых мужчин, а сильных...хм...вы сами не подпускаете на расстояние вытянутой руки даже))) Короче говоря у Вашего Рода  некий фейс-контроль имеет место быть. Орррригинальный случАй.
Вижу так.
А если Ваша дочь Вам ещё задаст такой вопрос, то ответьте ей, что если это НИЧЕГО её не устраивает, то пусть идёт в монастырь и намолит, а не мамке вопросы задаёт о  том, что такое ничего и как с ним бороться. А ещё лучше - движимая амбициями, пусть получит образование и осчастливит маму применением их на практике. Возможно, всё вопросы отпадут сами собой.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #894 : Январь 31, 2013, 17:14:43 »

Не смею спорить.   Просто объясню фотографию.  От бабушки-покойницы наследство мама отдала - целых 15 000 руб.  И первый раз с трехлетнего возраста съездила на эти деньги на неделю на море.
И бесконечно за это благодарна.

Вам же,  многоуважаемые практики,  низкий поклон.  Вы меня очень порадовали результатом диагностики.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #895 : Январь 31, 2013, 17:17:19 »

Прошу уважаемых модараторов удалить фото.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #896 : Январь 31, 2013, 17:38:13 »

Не смею спорить.  
Да не в споре дело. Важно понять причины. Я Вам советую поминать родичей умерших. И когда помины оставляете на могиле - просите о помощи. Говорите с ними, как с живыми.

А когда в Храме свечи за упокой ставите, говорите:
"Упокой б твою душу (имя) во царствии своём.
Яко ты р.б.  упокоился, тако и нищета моя упокоисЯ, да сгинЕ , да уйдЕ. Аминь".

 
Поклонитесь, а при выходе из храма отдайте нищим монеток по числу лет поминаемого.
Мысленно скажите: "Откупаюся от нищеты, кто взял, тому и прияти, да не себь взяти. Аминь"
Дома помяните покойного блинами и киселём.
Желательно в этот день раздать старые вещи, дать в долг без возврата. Об обряде никому не говорить - толку не будет в этом случае.

А обряды от одиночества не проводите - бесполезное дело.
Записан
Rumiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #897 : Январь 31, 2013, 17:51:14 »

Благодарю за науку и добрый совет, уважаемая  Patronessa!  Обязательно сделаю.  Всех благ Вам и Вашему форуму.
Записан
Slick
Гость
« Ответ #898 : Январь 31, 2013, 18:30:38 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Возникла необходимость попросить вас о помощи. Не могли бы вы взглянуть на вот эту даму? Есть ли порча на ней?
Юлия. 19 января. Год рождения точно не знаю, ибо она скрывает его, чтобы казаться моложе. Злой
http://s018.radikal.ru/i502/1301/3f/5d5cc1915eeb.jpg
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #899 : Январь 31, 2013, 18:57:41 »

Slick!
У Юлии закрытие путей четко карты показывают+ как отторжение людей,как будто неприязнь она какую-то вызывает.Проблемы в личной жизни,думаю или ссора произошла крупная или на грани расставания с кем-то.Еще с работой и финансами неприятности,туго там с деньгами.Вроде все.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: