Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 15:23:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143790 раз)
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #870 : Январь 22, 2013, 22:05:57 »

Уважаемые Практики ,  пожалуйста посмотрите на наличие негатива  - Джаклин.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #871 : Январь 22, 2013, 22:47:35 »

milla, я негатива на женщине не увидела.
С уважением
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #872 : Январь 22, 2013, 23:23:00 »

milla, я негатива на женщине не увидела.
С уважением

Благодарю Вас!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #873 : Январь 23, 2013, 11:33:33 »

Кого-то, Джаклин, очень разозлила... Да, работа порчельная ведётся по ней. Негатив в наличии, на мой взгляд. Что-то через бесов проводили, чтобы всю жизнь порушить ей. Но пока воздействие слабоватое, нужно ещё работать.
Записан

Satan my Master
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #874 : Январь 23, 2013, 14:42:09 »

по Джаклин...
легко внушаемая, слабая, мечется  , ходит по кругу... порча  просматривается   , процесс запущен,  правда, пока не наблюдается сильного проявления, но  дама  попалась и шансов освободиться, если работа будет продолжена, практически нет...
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #875 : Январь 24, 2013, 01:40:57 »

Ув. ЦИТРИН и Ув.Старатель,

Благодарю Вас за участие в диагностике, Она девушка очень сильная и активная, но Ваша диагностика как бальзам на душу. Значит надо добивать...
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #876 : Январь 26, 2013, 01:38:14 »

Ув. Модераторы, Прошу удалить линк на фото. Благодарю Вас за ранее. С Уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #877 : Январь 27, 2013, 15:25:03 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мужчину на наличие негатива ( сексуальная сфера, детородная функция )

Фото удалено.

Благодарю заранее .
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #878 : Январь 27, 2013, 17:46:06 »

Посмотрела Олега. Обряды однозначно на него проводились, но не скажу, что они были направлены на негатив. Вероятно, привязки. Делала женщина - либо его жена, либо та, с которой живет.
Состояние репродуктивной сферы действительно отвратительное, похоже на бесплодие.
С уважением
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #879 : Январь 27, 2013, 20:13:10 »

cello как кстати, сама размышляю тут над одним мч и его репродуктивной функцией. Я тут вижу проблемы с эрекцией, работа репродуктивной системы просто отвратительная.и на мой взгляд, делались белые обережки от измен, чтоб налево не ходил, чтоб девицы чужие были страшны. не вижу я тут классических кладбищенских завязок, а именно пачки самопальных книжных обрядов, от жены скорее всего, от того, кто рядом.
и также гормональный дисбаланс у него, к которому, скорее всего и природная предрасположенность. так что если снимать надумаете- то сочетать и магические методы, и медикаментозные, вот я почему-то так вижу. послушаю с огромным интересом мнения Уважаемых коллег.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #880 : Январь 27, 2013, 20:34:39 »

Nimfa,sweet vengeance _ моя признательность, т.е. проблемы с деторождением - не наведенные, а скорее естественного плана? Обследование показывает вполне даже высокую активность, но - в реале пока безуспешную.   Грустный
Уважаемая patronessa, уважаемые  Blasphemer и Старатель,  если не сочтете за труд - поделитесь, пожалуйста, своим мнением по данному мужчине. Моя огромная признательность !
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #881 : Январь 27, 2013, 20:55:49 »

Считаю, что воздействие таки есть, что-то вроде егильета, сделали из мести. Воздействие, скорее, бесовское. Работали комплексно. Кладбища не увидел.
Да и вообще, честно говоря, складывается впечатление, что человек сам по себе, какой-то больной. Довольно неприятная энергетика у него. В замешательстве
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #882 : Январь 27, 2013, 21:00:06 »

Коротко посмотрела на картах. Явная порча просматривается. Причём давняя. Этот человек отказался от кого-то или чего то в прошлом. Возможно, таким образом разгневал отверженную женщину, это как предположение, исходя из расклада. В любом случае - надо снимать порчу. Мне вообще видится проклятие на Олеге. Но и то, что подкреплено оно реальным колдовством - факт.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #883 : Январь 27, 2013, 21:07:15 »

Уважаемые patronessa, Старатель , моя искренняя благодарность за помощь !  Удалите, пожалуйста , фото из моего поста выше.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #884 : Январь 28, 2013, 20:48:13 »

Уважаемые практики, позволю себе еще раз к вам обратиться  - есть ли на женщине негативные воздействия и если можно сюда же - состояние защиты.

Фото удалено.

Благодарю вас заранее за помощь. С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: