Форум колдовства
Апрель 30, 2024, 09:36:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1145252 раз)
Mlada
Гость
« Ответ #855 : Декабрь 11, 2012, 23:49:29 »

почему удален мой пост?
___________________________________
Удалено два поста, в том числе и Ваш. Ибо диагностика абсолютно не соответствовала действительности. Год назад Вы сами задавали в темах вопросы о раскладах и учились понимать карты, не рановато ли другим просмотры проводить? Пока по Вашим ответам в теме диагностики я не вижу продвижения в постижении карточных трактовок. Вы для начала выкладывали бы связки карт, чтобы все видели, из чего Вы конкретно делаете выводы о ситуации, проблеме. А то пишете каждый раз в безапелляционном тоне, а попаданий - ноль. Все мы учимся точно понимать карты, мнения порой расходятся, но в этом случае приводим карточные связки, чтобы разобраться и докопаться до истины. А не выкладываем резанные фразы, как приговор (как это делаете Вы)))) Просмотры должны вскрывать ситуацию, а не вводить в заблуждение пользователей.
Нам дорога репутация форума.
И ещё. Модераторы не обязаны Вам давать отчёт о своих действиях. Это Вам и всем - на будущее.
Действия администрации не обсуждаются.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=497.msg3180#msg3180
ПУНКТ №5


Администрация.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #856 : Декабрь 13, 2012, 10:58:28 »

Тысяча извенений ув.администрация.
Если вы не против попрошу помощи зала в наличии негатива на женщине.

_______________________________________________________________
(!) Ссылка удалена, так как фотография не отвечает необходимым требованиям.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #857 : Декабрь 13, 2012, 19:52:12 »

Фотографию где человек в очках, просматривать вряд ли кто-то будет.
Если желаете получить помощь в диагностике, выложите другое фото.
Записан

Satan my Master
Mlada
Гость
« Ответ #858 : Декабрь 13, 2012, 22:21:00 »

другого фото не будет, т.к.человек этот постоянно носит очки, на ней очки для зрения
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #859 : Декабрь 13, 2012, 22:31:11 »

другого фото не будет
Мы это переживём  Подмигивающий

т.к.человек этот постоянно носит очки, на ней очки для зрения
Если бы они  не были затемнёнными, то просмотр состоялся бы.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #860 : Декабрь 23, 2012, 20:45:00 »

Посмотрите пожалуйста,есть ли на этом человеке негатив,это с ним связан сон,о котором я писала.

Фото удалено.

Дату рождения не знаю,более нового фото,к сожалению,нет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #861 : Декабрь 23, 2012, 21:16:29 »

Как ни старался, но порчи не увидел. Была попытка нанести вред, защиту удалось "покачнуть", но по факту, каких-либо серьёзных последствий, лично я не наблюдаю.
Человек крепкий, и очень сильно сопротивляется негативу. По нему надо комплексно работать, постоянно портить-портить и портить, лишь тогда, можно будет говорить о каком-то результате. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #862 : Декабрь 23, 2012, 21:22:42 »

Мареновая Роза, Не знаю, как Вы смотрели, но я всё же склоняюсь к Родовой защите и в этом случае трактовка Вашего сна в другой теме этим подтверждается.
Итак.
На вопрос "есть ли на Владимире защита" выпали карты
ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА-ЗАЩИТА ЧАРОДЕЯ-СВЯТАЯ ВОДА=
ЛЮЦИФЕР-ДВЕ ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ-ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ.

Однозначно в наличии!

На вопрос "Какого рода защита"
ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА-ТРИ ПАРКИ-МАГ.ЖЕЗЛ=
ШАБАШ-СИМВОЛ ДУХА СОЛНЦА ОХ-ТРАВА АНЖЕЛИКА.

Указание на Родовую защиту. Здесь скорее всего двуручница в Роду была или знахарка, похоже на то.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #863 : Декабрь 23, 2012, 21:33:59 »

Это мой кровный родственник.Знаю,что у нас в роду какая-то женщина колдовала,но чем именно она промышляла мне неведомо.Изначально никакой особой защиты я не видела и понятное дело не полезла бы,если б была угроза получить по голове.Сначала практически весь негатив начал переходить на его сына,потом после зеркальной он все начал получать сам.Вечно по диагностике выходило,что что-то мешает,но все же отток энергии наблюдался,а потом снова все в норму приходило.Стыдно,что я ничего не поняла изначально и даже несколькими порчами на смерть не добилась никакого результата.Позорище какое-то.Благодарю вас,уважаемая Patronessa и Старатель за вашу помощь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #864 : Декабрь 23, 2012, 21:44:54 »

В Вашем сне (в другой теме) некая бабка спиной к гробу стояла. Отчитывала покойного. Значит против она того, что портят его. Да и Ваша покойная бабушка Вам не помогла во сне. Скорее всего именно по причине Родовой защиты. А то, что люди в чёрном вокруг гроба стояли и не давали Вам пробиться к гробу - как раз таки и говорит о том, что две Силы хранят Владимира. Карты лишь подтверждают предположение о родственнице двуручнице. Я так мыслю.
Позорища никакого нет. Бывают очень сложные случаи, всегда надо разбирать каждый буквально по косточкам, чтобы выработать верную схему воздействия.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #865 : Декабрь 23, 2012, 21:52:23 »

Уважаемая Patronessa,как вы считаете,стоит ли вообще продолжать дальше его портить всеми возможными способами или лучше мне оставить его в покое и отступить?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #866 : Декабрь 23, 2012, 21:56:02 »

Я тоже посмотрела Владимира... Защита сильная, но не связана с покойником. Есть указание в Защите на некую женщину, еще и карта св. троицы (тьфу) выпала..
А вот по негативу - карты показали, что была попытка порчи, через погостную воду. Но из-за защиты сошла на нет. Человек восстановился.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #867 : Декабрь 23, 2012, 21:57:21 »

Мареновая Роза, А Вы киньте карты с вопросом "Что необходимо сделать, чтобы пробить защиту Владимира". А второй "По силам ли мне попортить на смерть Владимира".
Мне трудно советовать, я же не знаю Вашего потенциала. А по картам хоть понятно будет - что к чему. А удачи Вам пожелать хочется. Не хотелось бы, чтобы Вы отступались от задуманного.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #868 : Декабрь 23, 2012, 23:07:13 »

Не хватит у меня сил при всем желании,жизнь испоганить да,но не больше.Легче просто угнать грузовик и переехать его,чем порчами уничтожить.Nimfa,все верно, испил он водицы,еще и добавки просил,нахваливая чудный напиток и его замечательные вкусовые качества.  Смеющийся Уважаемые PATRONESSA,СТАРАТЕЛЬ,Nimfa благодарю вас за диагностику.
Прошу ссылку на фото удалить.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #869 : Декабрь 23, 2012, 23:17:24 »

Благодарю вас, Мареновая Роза, что уточнили про воду, подтвердив мое видение.  Для меня это важно.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: