Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:38:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126254 раз)
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #795 : Сентябрь 28, 2012, 08:11:12 »

Лада. негатив есть.... поле серое, "грязное"....  есть смещение в правую сторону.... пробой в районе живота и головы с правой стороны... думаю что подойдет чистка уважаемой Patronessa "Обкатывание яйцом от порчи,лихорадок, родимца: http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=127.0
  благодарю за ссылку, но  этот обряд я не смогу провести на себе сама. Что бы Вы посоветовали сделать мне самостоятельно своими силами? 
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #796 : Сентябрь 28, 2012, 08:14:55 »

И еще вопрос: влияет ли эта "грязь", что на мне, на состояние моих финансов?  очень прошу ответить. С уважением....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #797 : Сентябрь 28, 2012, 13:24:24 »

благодарю за ссылку, но  этот обряд я не смогу провести на себе сама. Что бы Вы посоветовали сделать мне самостоятельно своими силами
Здесь тема диагностики. Советы по обрядам можно задавать в соответствующей теме - "Подскажите".

И еще вопрос: влияет ли эта "грязь", что на мне, на состояние моих финансов?  очень прошу ответить. С уважением....
Как правило,  порча влияет не только на здоровье, но и на общее состояние дел.
Ваше фото со ссылкой на файл я удаляю. Выкладывайте фотографии так, чтобы мы не теряли время на возню с файлами.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #798 : Сентябрь 28, 2012, 21:21:12 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста вот эту девушку.

Фото удалено.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #799 : Сентябрь 29, 2012, 23:40:19 »

Elstreg, у Брбары я вижу энергетический удар (предположительно сглаз), то помещение где она находится является "вместилищем" негативной энергии, которая, естественно, отрицательно сказывается на и так слабом энергетическом поле. Есть так же энергетический "шнур", по которому происходит откачка энергии (вижу женщину среднего возраста, примерно 45-50 лет, хорошо выглядящую). Может я ошибаюсь, но сзади отчетливо виден силуэт мужчины, который имеет четкую связь с этой женщиной - некропривязка.
Ощущается так же сгусток негативной энергии на 2-й чакре.
Не по теме, но все же напишу. Барбаре стоит уделить особое внимание почкам и сердцу.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #800 : Сентябрь 30, 2012, 00:28:56 »

Lux  , благодарю!  Есть ли угроза здоровью-жизни, или  это больше бытовые неприятности ?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #801 : Сентябрь 30, 2012, 01:32:13 »

Elstreg, у Брбары я вижу энергетический удар (предположительно сглаз), то помещение где она находится является "вместилищем" негативной энергии, которая, естественно, отрицательно сказывается на и так слабом энергетическом поле. Есть так же энергетический "шнур", по которому происходит откачка энергии (вижу женщину среднего возраста, примерно 45-50 лет, хорошо выглядящую). Может я ошибаюсь, но сзади отчетливо виден силуэт мужчины, который имеет четкую связь с этой женщиной - некропривязка.
Ощущается так же сгусток негативной энергии на 2-й чакре.
Не по теме, но все же напишу. Барбаре стоит уделить особое внимание почкам и сердцу.
"энергетическре поле" ,"энергетический шнур", "откачка энергии" - простите , но наш форум посвящен Чернокнижию - термины которыми Вы оперируете из другой "оперы"))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #802 : Сентябрь 30, 2012, 01:39:32 »

Да, Вы правы, Eva!  Но в теме "диагностики порч, негатива" сделаем послабление) Во всяком случае, для пользователя LUX. Уж очень обстоятельно он смотрит. И главное...по существу вопроса.
Единственная просьба к LUX  - старайтесь всё же при просмотрах избегать чуждых нам терминов. Можно же просто писать, что порча в наличии, бъёт по здоровью (органы такие то и такие то). Не думаю, что это сложно.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #803 : Сентябрь 30, 2012, 01:40:54 »

EvaGorgona, приношу свои извинения, я понимаю, что моя терминология не подходит на данном форуме, но я стараюсь говорить то, что я вижу и к моему сожалению никак не могу эти понятия адаптировать применительно Колдовства и форума. Тем более, это раздел диагностики, вот я и подумал о том, что я пишу, будет уместно в данном разделе. Что же, буду пытаться исправляться и вводить те термины, которые более подходят.
Еще раз приношу извинения.
С Уважением.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #804 : Сентябрь 30, 2012, 01:42:34 »

Благодарю. Вы дали мне замечательный пример, как описывать. В чем собственно и была проблема.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #805 : Сентябрь 30, 2012, 01:47:01 »


LUX, ну вот и замечательно. Тема эта злободневная и нужная. Ваше участие в этой ветке форума приветствуется. Поставила Вам плюсик. Улыбающийся
Записан
LUX
Гость
« Ответ #806 : Сентябрь 30, 2012, 01:49:21 »

Благодарю за понимание. Мне лично эта ветка очень нужна для тренировок, набирания опыта и знаний.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #807 : Сентябрь 30, 2012, 02:17:50 »

Моя благодарность всем ответившим!  Ваше мнение  важно и помогает. Вы мы могли мне ответить  по поводу порчи?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #808 : Сентябрь 30, 2012, 03:12:05 »

LUХ, Ваши диагностки мне очень нравятся ..я на все 100% согласна с Нашей МногоУважаемой Patronessa -  диагностки обстоятельны и по существу. я лишь хотела сказать (то я что я написала выше в своем посте) это для наших новичков которые только прибыли и прибудут на форум -чтоб они не путали разные энергетические направления и Чернокнижье то есть чтоб термины чуждые нам не вводили их в заблуждение немного...Очень Благодарю Вас за понимание.  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Elstreg
Гость
« Ответ #809 : Сентябрь 30, 2012, 03:13:41 »

Отдельная благодарность Lux,  вы молодец,.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: