Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:39:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126324 раз)
Дождь
Гость
« Ответ #720 : Июнь 04, 2012, 12:02:48 »

Это было к "эгрегору" и привороту...
ПОЛ СТРАНИЦЫ  текста о "житие" Yoanna? Тогда созрел вопрос:
Каким образом генеральские погоны дедушки   и  больные почки Yoanna, равно как и её национальность, соотносятся с её эгрегориальной защитой в прошлом и приворотно-остудной работой через кладбище, позвольте узнать? Шокированный
Не удаляю  фото Yoanna  на случай, если кто-то из практиков захочет высказаться по теме.


Прошу прощени если забил ишней информацией...
Буду рад если кто-то из практиков скажет свое слово.Очень ценный для меня человек.И,надеюсь,станет еще ценнее в ближайшие несколько лет...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #721 : Июнь 04, 2012, 14:03:42 »

Странный у Вас метод общения на форуме, Дождь.
Во-первых, Вы не поблагодарили меня за просмотр, причём - бесплатный.. Не знаю, как У Вас в Англии - у нас в России это принято))) Никогда не думала, что придётся учить человека, проживающего в Англии - этикету.
Во-вторых, проигнорировав мой ответ в этой теме, Вы почему то не постеснялись обратиться ко мне в личку с просьбой просмотреть перспективу Ваших отношений с той же Джоанной.
Если Вы не удовлетворены моим просмотром в этой теме, то почему пишете в личку  просьбу о просмотре  - в  другой? Это что?
Отвечать на этот мой пост не стоит - будете заблокированы сразу, ибо дискутировать на тему этики общения с Вами у меня нет ни малейшего желания. Если Вы предпочли выбрать такой стиль общения на моём форуме - Вы мне как пользователь не интересны. Фимиам здесь не приветствуется. Но проявление элементарного уважения и соответственно - благодарности за действия моих коллег и меня лично прописаны в правилах форума. Учтите это.
__________________________________________________________________________
Пользуясь случаем, хочу обратиться к пользователям с предупреждением - НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРОСЬБЫ О ТЕМАТИЧЕСКИХ ПРОСМОТРАХ  ПО ФОТО!!! Для этого существуют разделы форума! Личная консультация проводится мной только ПЛАТНО!!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #722 : Июнь 04, 2012, 16:12:34 »

...знаете ли что "доспочтенный" Дождь ..(((((( - мне Вы тоже написали в личку просьбу сделать Вам диагностику ..да при том так вежливо просили что ой-ой-ой ..- то есть Вы умеете быть вежливым когда Вам это нужно ..в то время как Нашу МногоУважаемую Patronessa вы неудосужились поблагодарить  - стыдно ! Да не нам Вас учить вежливости - нам до этого дела нет! (до Вашего воспитания) ..по поводу Вашей просьбы о диагностике скажу Вам  так - мне после диагностики сделанной Вами Нашей МногоУважаемой Patronessa не добавить ,не прибавить нечего поскольку не одну жизнь мне нужно прожить и учиться чтоб хотябы немного приблизиться к ЗНАНИЯМ и Мастерству ТакОго МногоУважаемого Практика как ОНА.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #723 : Июнь 05, 2012, 14:17:57 »

Уважаемая patronessa и практики прошу прощения за повтор. Парня уже тут смотрели - его я чистила, так же он сам чистился, паралельно с ним еще практик работает ( чистки буквально все перепробовали )- негатив и прет и прет с интервалом 1-2 дня.... хотелось бы услышать в чем тут загвоздка...Имя ***
Примного БЛАГОДАРЮ !!!

Ссылка на фото удалена, по причине того, что она была не рабочей.
Старатель.
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #724 : Июнь 07, 2012, 04:35:51 »

...знаете ли что "доспочтенный" Дождь ..(((((( - мне Вы тоже написали в личку просьбу сделать Вам диагностику ..да при том так вежливо просили что ой-ой-ой ..- то есть Вы умеете быть вежливым когда Вам это нужно ..в то время как Нашу МногоУважаемую Patronessa вы неудосужились поблагодарить  - стыдно ! Да не нам Вас учить вежливости - нам до этого дела нет! (до Вашего воспитания) ..по поводу Вашей просьбы о диагностике скажу Вам  так - мне после диагностики сделанной Вами Нашей МногоУважаемой Patronessa не добавить ,не прибавить нечего поскольку не одну жизнь мне нужно прожить и учиться чтоб хотябы немного приблизиться к ЗНАНИЯМ и Мастерству ТакОго МногоУважаемого Практика как ОНА.

благодарен за развернутый ответ
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #725 : Июнь 07, 2012, 04:37:13 »

Странный у Вас метод общения на форуме, Дождь.
Во-первых, Вы не поблагодарили меня за просмотр, причём - бесплатный.. Не знаю, как У Вас в Англии - у нас в России это принято))) Никогда не думала, что придётся учить человека, проживающего в Англии - этикету.
Во-вторых, проигнорировав мой ответ в этой теме, Вы почему то не постеснялись обратиться ко мне в личку с просьбой просмотреть перспективу Ваших отношений с той же Джоанной.
Если Вы не удовлетворены моим просмотром в этой теме, то почему пишете в личку  просьбу о просмотре  - в  другой? Это что?
Отвечать на этот мой пост не стоит - будете заблокированы сразу, ибо дискутировать на тему этики общения с Вами у меня нет ни малейшего желания. Если Вы предпочли выбрать такой стиль общения на моём форуме - Вы мне как пользователь не интересны. Фимиам здесь не приветствуется. Но проявление элементарного уважения и соответственно - благодарности за действия моих коллег и меня лично прописаны в правилах форума. Учтите это.
__________________________________________________________________________
Пользуясь случаем, хочу обратиться к пользователям с предупреждением - НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРОСЬБЫ О ТЕМАТИЧЕСКИХ ПРОСМОТРАХ  ПО ФОТО!!! Для этого существуют разделы форума! Личная консультация проводится мной только ПЛАТНО!!!!

благодарю, прошу прощения за нетактичное поведение...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #726 : Июнь 10, 2012, 19:03:24 »

Тина, прошу прощения - не увидела Ваш пост. А сейчас ссылка уже не рабочая. Если хотите всё же проконсультироваться - активируйте ссылку вновь.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #727 : Июнь 11, 2012, 09:19:51 »

вот новая ссылка

ФОТО УДАЛЕНО.

С уважением !!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #728 : Июнь 11, 2012, 11:56:31 »

Тина -  по Денису кладбищем работали. Очень сильный кладбищенский приворот просматривается, лёг порчей...впрочем, как и все кладбищенские привороты.
Вижу так же, что чистка достаточно грамотно практиком проведена. Но - пока ещё идёт сам процесс "схода лавины". Он не окончен ещё.
А загвоздка в том, что Дениса после приворота и прочих воздействий закрыли зеркально. Поэтому чистки вроде бы дают эффект, но временный. Чтобы понять, что именно я имею в виду - можно вспомнить фильм "Марья-искусница". Помните - там образ Марьи Искусницы был повторён несколько раз? Вот в этом то и загвоздка. Надо "вывести" Дениса из зеркального коридора. Тогда и чистить. Я постараюсь выложить на днях обряд "снятия печати ведьмы" - один вариант этого обряда я даю в школе колдовства, а второй - известен в интернете. Попробуйте. Он снимает кладбищенские воздействия.
Возможно позже - выложу обряд "вывода человека из зазеркалья....посмотрим.
Сейчас рекомендую проводить чистки через опой - наговоренную воду. Подобные чистки не плохо работают в таких случаях (имею в виду случай с Денисом).
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #729 : Июнь 11, 2012, 12:48:22 »

уважаемая patronessa ему ставили зеркальную защиту языческого характера (и не только ее) - не может от нее что идти? по поводу неоконченного процесса - негатив всплывает 10 летней давности - от разных операторов....Получается что воздействия изи зазеркалья идут?
Буду Вам весьма признательна за выложенный обряд!!! Сам парень сможет этот обряд провести если ему его дать?
Благодарю Вас !!!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #730 : Июнь 11, 2012, 13:01:19 »

и если Вас не затруднит Уважаемая patronessa не могли бы подсказать кто его так закрыл - лично я вижу как родственница женщина делала но карты как то путаются с ответом ....
Да прибудет с Вами СИЛА !!!
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #731 : Июнь 16, 2012, 00:05:58 »

Доброго времени!

 Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, молодого человека - легла ли порча на закрытие дорог. По факту - дела стопорятся, срываются, но - в самый последний момент, как на излете:-[. Первоначально прет как танк, выходит на финишную - и тут происходит срыв. Такое впечатление, что слабовато для него  данное воздействие.  По диагностике у меня выходит, что результат медленно будет нарастать, где-то к декабрю проявится в полную силу. Но себе плохо смотреть могу , сомнения одолевают. Благодарю заранее за помошь.
Мартин, 3 августа.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #732 : Июнь 16, 2012, 00:16:44 »

Порча есть. По картам чётко вышло именно на закрытие путей, через кладбище. Так же, на психику воздействие просматривается.
Мне кажется, Вы уже выкладывали когда-то фото этого человека. Но не уверен. Во всяком случае, одно могу сказать - очень волевой и упёртый он, как баран. Сам по себе довольно сильный, хоть и защит никаких нет. Как-то так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #733 : Июнь 16, 2012, 00:29:33 »

Благодарю Вас, Старатель. Да, выкладывала ранее, вы правы. И что сильный и упертый тоже правы. Что ж, выжду время, посмотрю, как будет раскручиваться. Может быть усилить чем-то надо будет. Моя Вам признательность за помощь.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #734 : Июнь 16, 2012, 14:25:49 »

Прошу модераторов удалить фото из моего поста № 748.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: