Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:03:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138334 раз)
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #705 : Март 25, 2012, 21:07:19 »

Уважаемые, Прошу посмотреть на девушку. Благодарю.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #706 : Апрель 18, 2012, 14:57:50 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи: у этого МЧ никак не складываются отношения с противоположным полом, если что-то и начинается, то уже на начальном этапе знакомства все рвется.. Может ли это быть чем-то вроде "венца безбрачия"?
Заранее благодарна за ответы.
Иван, 26.02.1990
http://s019.radikal.ru/i607/1204/9a/13b0e074ffcf.jpg
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #707 : Апрель 18, 2012, 16:37:25 »

Уффф, хочу свой первый диагноз дать, надеюсь уважаемые практики не закидают меня тухлыми помидорами:))
На Тенях на вопрос рассказать об этом человеке выпало
Жертва искушения-Леди Пенгерсвик-Владыка Фантазий
Благодать-Улыбка Меркурия-Абракадабра
Видимо , молодой человек искушает женщин лишь в своих фантазиях, материально он чувствует себя  хорошо, но не умеет разговаривать, общаться , на дополнительный вопрос  Почему нет контакта с противоположным  полом? Выпало -Владыка соглашений, что опять же говорит о том, что ему нужно учиться общаться и договариваться с женщинами, иногда идти на уступки...Может курсы какие-нибудь специфические по тематике пикапа пройти... Ну как то так. С уважением
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #708 : Май 01, 2012, 07:25:21 »

Уважаемые практики прошу ВАС помочь уточнить неясности - на человеке выпадает порча на разорение делала женщина из ближайшего окружения - уточните плиз если не затруднит что за действо проводилось и срок давности - как я вижу 2-3 года назад. Имя Денис 04.01.1978
Благодарю !!! Да прибудет с вами СИЛА !!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #709 : Май 02, 2012, 02:06:39 »

Тина -  порчи на этом человеке не вижу. А вот приворожить пытались.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #710 : Май 02, 2012, 02:12:43 »

Nimfa и на Иване порчи и венца одиночества не наблюдаю.  Вспоминается поговорка "Язык мой - враг мой". Ивану нужно научиться попросту общаться с женщинами. У него проблемы с этим.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #711 : Май 02, 2012, 09:40:56 »

Благодарю за ответ!!!
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #712 : Май 30, 2012, 20:56:01 »

Уважаемые Модераторы. Прошу удалить ссылку с сообщения  # 722. Благодарю Вас за ранее.
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #713 : Июнь 01, 2012, 17:17:31 »

Уважаемые практики!
Прошу продиагностировать-при попытке "просмотра" что-то сильно кусается. Есть подозрение что на ее правом плече (условно плече) сидит какая-то явно недружелюбная сущность. При попытке ментального контакта высасывает энергию, если долго держать контакт наступает хандро-депрессивное состояние. Сама девушка к вечеру становиться агрессивно-напориста. Утром просто душка, мягкая и пушистая а вечером сносит крышу.
Коллега, просмотрев цель, сказала что там что-то очень сильное и злобное и скорее всего наложено со стороны и это явно не защита.

Собственно суть вопроса-что там у нее?На ангела хранителя не похоже, сильно злобное. На порчу тоже не похоже, имеет в некотором роде интеллект. И вопрос в догонку-как "это" можно убрать?



УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #714 : Июнь 01, 2012, 19:07:05 »

Дождь, укажите имя человека на фото.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #715 : Июнь 02, 2012, 21:24:54 »

Дождь - на эту девушку была проведена колдовская работа. Работал мужчина ( либо ДЛЯ мужчины)
Воздействие через кладбище. Не один обряд проводился, а несколько. Очень похоже не некропривязку. По фото на плече у неё ничего не увидела, но вот глаза....
Изначально у дамы наблюдалась достаточно мощная защита эгрегориальная.
"Что делать"? - Снимать обрядово. Здесь нужно проводить кладбищенские обряды - уводить от неё покойника (ов) и удалять, таким образом, привязку. А затем снимать весь накопленный за это время негатив.
Точно могу сказать, что работа велась по любовному направлению. Отворот-остуда от кого-то и затем  наводили приворот. Не знаю, что другие практики увидят. Я вижу так.
__________________________________________________________
Все фото без имени  впредь будут удаляться без комментариев. Таковы правила раздела.
Администрация.
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #716 : Июнь 02, 2012, 21:50:04 »

прошу прощения,зовут ее Yoanna, она болгарка.

Она единственная дочь в ближайших поколоениях.У всех рождались сыновья.Дед-боевой генерал.Дома, у себя в стране постоянно под присмотром либо старших братьев (среди последнего поколения детей она самая младшая) либо друзей братьев.

По состоянию здоровья-у нее некоторые проблемы с почками. Ей нужно пить воду постоянно и в больших колличествах. И курит, зараза.

Есть у нее парень но особо теплых чувств она не питает к нему, скорее как к надоедливму голубю который и не мешает но в тож время его инога нужно кормить. Сам парень очень ревнив и регулярно устраивает скандалы/разбоки/полоскания мозгов по телефону.
Как она сказала что в некотором плане удрала из Болгарии и хочет начать читься тут в Англии только из-за того чтобы уйти от постоянного контроля родственников и парня в т.ч.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #717 : Июнь 02, 2012, 22:05:43 »

Дождь, а к чему Вы описали её проблемы с почками, парнем и собственно "Досье"? Строит глазки
Не пОняла. Какое отношение всё это имеет к диагностике? Суть Вашего вопроса заключалась в следующем:
Собственно суть вопроса-что там у нее?На ангела хранителя не похоже, сильно злобное. На порчу тоже не похоже, имеет в некотором роде интеллект. И вопрос в догонку-как "это" можно убрать?
Ответ Вы получили.
А кто там у девушки был боевым генералом в Роду и прочие подробности её нелёгкой судьбы вряд ли кому то интересны.
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #718 : Июнь 02, 2012, 22:20:51 »

Дождь, а к чему Вы описали её проблемы с почками, парнем и собственно "Досье"? Строит глазки
Не пОняла. Какое отношение всё это имеет к диагностике? Суть Вашего вопроса заключалась в следующем:
Собственно суть вопроса-что там у нее?На ангела хранителя не похоже, сильно злобное. На порчу тоже не похоже, имеет в некотором роде интеллект. И вопрос в догонку-как "это" можно убрать?
Ответ Вы получили.
А кто там у девушки был боевым генералом в Роду и прочие подробности её нелёгкой судьбы вряд ли кому то интересны.

Это было к "эгрегору" и привороту...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #719 : Июнь 02, 2012, 22:56:30 »

Это было к "эгрегору" и привороту...
ПОЛ СТРАНИЦЫ  текста о "житие" Yoanna? Тогда созрел вопрос:
Каким образом генеральские погоны дедушки   и  больные почки Yoanna, равно как и её национальность, соотносятся с её эгрегориальной защитой в прошлом и приворотно-остудной работой через кладбище, позвольте узнать? Шокированный
Не удаляю  фото Yoanna  на случай, если кто-то из практиков захочет высказаться по теме.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: