Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:24:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126205 раз)
Fable
Гость
« Ответ #690 : Март 12, 2012, 01:10:10 »

Хотелось бы всё же, узреть фото. Полагаю, оно не помешало бы просмотру. Подмигивающий
С Уважением.
Ой, а что не отображается фото?  Шокированный  Я захожу и вижу , что оно вставлено  Непонимающий.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #691 : Март 12, 2012, 21:27:42 »

Позвольте высказать свое мнение. На Елене есть порча, похожа на родовые проблемы, плюс неполадки со здоровьем.
С уважением
Записан
Fable
Гость
« Ответ #692 : Март 13, 2012, 13:53:02 »

Благодарю Вас Nimfa Целующий. Вот и у меня получается, что есть порча на ней  и по роду идёт.  А вот девушка пытается себя убедить и мне доказать, что с неё всё сняли и защиту поставили.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #693 : Март 21, 2012, 01:27:32 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мужчину на предмет защиты. Планируется воздействие оморочного плана на сознание, психику.Смотрела сама, карты защиту не показали, но устойчивость к воздействиям имеет место быть. Проблема в том, что нет времени на ослабление, вопрос буквально дней , если не часов.Может быть я чего-то не увидела, что-то упустила.

УДАЛЕНО.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #694 : Март 21, 2012, 01:30:03 »

приношу извинения администраторам форума, у меня сбои какие-то идут, сообщение попало в ошибочную тему. Если возможно, перенесите, пожадуйста, в тему "Диагностика защиты". Благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #695 : Март 21, 2012, 01:53:21 »

Солидарен с Вами во мнении, защиты я тоже на мужчине не вижу. Но сама по себе, энергетика достаточно крепкая. В общем, я бы на Вашем месте попытался что-то сделать. Во всяком случае, хуже от этого не будет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #696 : Март 21, 2012, 01:55:44 »

Уважаемый Старатель , огромная Вам благодарность!
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #697 : Март 21, 2012, 21:31:50 »


 а я вижу защиту...он прекрасно знает, что его хотят прибрать к рукам и сопротивляется... защита ставленная, проплаченная., ставил профи...мужичок  рядом с вами, коварен и удачлив...вообще, притомился он уже от ваших воздействий...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #698 : Март 21, 2012, 23:32:15 »


Уважаемая Цитрин , я на него никогда не воздействовала, это совершенно новый персонаж,мы с ним  даже не знакомы. От него зависит решение вопроса чисто делового характера. Удачлив- наверное, профессором в 31 год стал )). Насчет ставленной защиты - хм, гражданин католикнутый на всю голову, почетный член всяких там теософских организаций. Странно, что по нему такая информация идет   Злой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #699 : Март 22, 2012, 00:03:12 »

Кинула карты на Ульриха на предмет Защиты.
Монах Авель-Улыбка Меркурия-Чванство
Трава Анжелика-Ведьма из Фраддама-Четыре ветра
Ставленной защиты не наблюдаю. Родовая так же отсутствует.
А вот Монах Авель явно указывает на эгрегориальную Защиту. Попахивает и правда христианщиной.
Человек удачливый - уверенный в себе. Привык "снимать сливки" из ситуации..............
Считает - что ему всё по силам. В принципе - так оно и есть. Во всяком случае - возможности у него не малые в плане реализации.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #700 : Март 22, 2012, 00:24:47 »

Кинула карты на Ульриха на предмет Защиты.
Монах Авель-Улыбка Меркурия-Чванство
Трава Анжелика-Ведьма из Фраддама-Четыре ветра
Ставленной защиты не наблюдаю. Родовая так же отсутствует.
А вот Монах Авель явно указывает на эгрегориальную Защиту. Попахивает и правда христианщиной.
Человек удачливый - уверенный в себе. Привык "снимать сливки" из ситуации..............
Считает - что ему всё по силам. В принципе - так оно и есть. Во всяком случае - возможности у него не малые в плане реализации.

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, да, реализовался он в жизни полностью. Во всем, чем занимался, добился максимума. Ну что ж, попробую его на зуб. Везет мне на таких крепких орехов ... Еще раз моя огромная признательность, с уважением .
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #701 : Март 22, 2012, 16:47:02 »


от своих слов и видения не отказываюсь... защита на нем есть и хорошая .. а потом, cello, почему все сказанное мною , вы отнесли на свой счет?* если вы только начали на него работать, тем более, и я увидела. что мужичок весьма удачлив и интересен,то почему вы думаете, что других охотников на него не нашлось... на него все время кто-то да работает... теперь вот ваши действия прибавятся... но он молодец, крепко держится...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #702 : Март 22, 2012, 23:26:04 »

от своих слов и видения не отказываюсь...
А разве кто-то требует?Непонимающий
cello, почему все сказанное мною , вы отнесли на свой счет?*
Видимо потому - что Вы написали следующее:
"вообще, притомился он уже от ваших воздействий..."
Большая просьба к Вам и ко всем остальным - не надо при ответе копировать ссылку на фото или само фото. Зачем? Не раз просила всех об этом. Потом приходится редактировать многочисленные посты - удалять фото из всех сообщений.
И ещё. Мы ведь с Вами когда то договорились - что каждый практик высказывает свое личное мнение по ситуации - а к чему мнению прислушаться - решает сам пользователь. Здесь не государственная дума - так что отстаивать свою позицию ПО ПРОСМОТРУ ФОТО - личному вИдению - совсем не обязательно.
Прошу понять меня правильно - никого не хотела обидеть или задеть.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #703 : Март 22, 2012, 23:52:06 »

Решил присоединиться к обсуждению ситуации и просмотрел Ульриха посредством карточного расклада-

Символ духа Солнца Ох-Леность-Монах Авель
Ложка из Розмарина-Ведьма из Фраддама-Жадность


На мой взгляд,никакой защиты-будь то ставленная,или родовая,на объекте нет.Просматривается эгрегориальная-христианская,разумеется,однако в контексте результирующего триплета мне она кажется также весьма несущественной.В случае Ульриха уместнее,скорее,говорить об удачливости,
покровительстве фортуны,нежели о  колдовстве.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #704 : Март 23, 2012, 09:04:02 »

Уважаемые patronessa и  Morok , благодарю вас за помощь! Обязательно отпишусь по результату.


Уважаемая Цитрин! Вполне возможно, что на Ульрихе есть чьи-то воздействия, которые вы и просматриваете,но это не играет большой роли в данном случае, поскольку привораживать его не планируется Улыбающийся.



Просьба к модераторам- удалите, пожалуйста, фото из сообщений.

Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: