Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:13:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138498 раз)
olga_perova@
Гость
« Ответ #675 : Январь 22, 2012, 19:57:38 »

Кто же мог это сделать?  Рядом не было такого знающего человека. И насколько  старая или свежая эта порча?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #676 : Январь 22, 2012, 20:07:13 »

  Рядом не было такого знающего человека.

Меня всегда Очень умиляют подобные заявления...)) )) ..Всегда и у всех рядом есть недоброжелатели и завистники ,а уж знающего человека всегда можно найти при желании и при наличии средств ....
То что видела я - это застарелая порча (делала женщина пожилая давно) порча на закрытие жизненых дорог , на болезни ,на одиночество. - не притендую своим постом на истину подождите еще мнений Уважаемых практиков.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
olga_perova@
Гость
« Ответ #677 : Январь 22, 2012, 20:20:26 »

Завистники и недоброжелатели есть конечно у всех.  Но специалиста ещё и найти нужно и заплатить прилично.  Не было у моей подруги таких врагов, чтобы через опытного мага порчу наводить. Да ещё и платить за это.
Записан
olga_perova@
Гость
« Ответ #678 : Январь 22, 2012, 20:21:25 »

Как найти человека, чтобы это снять?   
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #679 : Январь 22, 2012, 20:22:46 »

Тогда, хотелось бы узнать у Вас-по какой причине, Вы заподозрили порчу? Вопрос нУмер два-какого чёрта лысого, Вы просите на данном форуме бесплатную диагностику, если не доверяете мнению форумчан???
Цитировать
Как найти человека, чтобы это снять?  
Вас что, за руку отвести? Или Вы ждёте, что мы будем Вам рекламу практиков тут вывешивать?
Делаю Вам предупреждение. За ним последует вечный бан на данном ресурсе, и Вы, смело отправитесь искать помощь в ином месте.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
olga_perova@
Гость
« Ответ #680 : Январь 22, 2012, 20:24:43 »

Я доверяю. Просто высказываю своё мнение.
Вы же видете. В следующем посте я спрашиваю как найти человека, чтобы снять это.  Место жительство Моск. обл.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #681 : Январь 22, 2012, 20:25:56 »

Увы, человек Вы неадекватный. БАН.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #682 : Январь 22, 2012, 20:26:10 »

посмотреть мою подругу на наличие негатива. В последнее время сильно много неприятностей у человека. Может "постарался" кто.
.....))) мне казалось это Вы написали этот пост...коли  в окружении Вашей подруги нет таких людей кто мог бы "постараться" ...то в чем собствено суть Вашего вопроса  о :"наличии негатива"?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #683 : Февраль 15, 2012, 19:53:08 »

Доброго Времени Суток, Уважаемые Специалисты! прошу посмотреть девушку на наличии негатива,  
Благодарю за ранее всех кто откликнется.

УДАЛЕНО
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #684 : Февраль 15, 2012, 20:10:57 »

воздействие есть на Светлане - какая то ослабленная слишком она...
С уважением
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #685 : Февраль 15, 2012, 20:39:05 »

воздействие есть на Светлане - какая то ослабленная слишком она...
С уважением

Тина,

Благодарю Вас! а не скажите в какой сфере у нее ослабление?

С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #686 : Февраль 15, 2012, 20:45:48 »

milla, честно говоря, особого негатива на Светлане я не вижу. Зато, просматривается будто она, является объектом вампиризма, если конечно, можно так выразиться. Такое ощущение будто с неё тянут постоянно удачу, возможно и здоровье. Это может делать человек из близкого окружения, а может, и практик какой, посредством ритуала. Не смотрел детали.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #687 : Февраль 15, 2012, 22:51:08 »

milla, честно говоря, особого негатива на Светлане я не вижу. Зато, просматривается будто она, является объектом вампиризма, если конечно, можно так выразиться. Такое ощущение будто с неё тянут постоянно удачу, возможно и здоровье. ...

Старатель,

Благодарю Вас! а можно ли увидеть испытывает ли эта девушка  чувства - как любовь?

С Уважением
Записан
Fable
Гость
« Ответ #688 : Март 11, 2012, 22:00:27 »

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста на наличие негатива девушку, зовут Елена. А что бы не дублировать в других темах,  наличие какой либо защиты. Заранее благодарю!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #689 : Март 11, 2012, 23:06:17 »

Хотелось бы всё же, узреть фото. Полагаю, оно не помешало бы просмотру. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: