Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:41:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138535 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #660 : Ноябрь 20, 2011, 19:16:24 »

ЦИТРИН

Благодарю Вас, Цитрин, Вы во многом правы. Страсть -не знаю, скорее привычка получать желаемое, которая чуть ли не впервые наткнулась на сопротивление. Все остальное верно.


 а вот бесы, которые вокруг него крутятся ,создали ему теперь некое подобие защиты... вы их вызвали к нему, работали с бесами, а они теперь образовали некую геометрическую фигуру вокруг него... и внутри ее  ему  весьма неплохо... у него вроде соглашения с бесами.хотя сам магией не занимается, как видится...


Вот это неожиданно... Нет, магией не занимается. Что может заставить бесов вместо запрограммированного посыла действовать с точностью до наоборот ?... Признаться, я о подобном не слышала, но и отрицать  не могу, сфера такая- много неведомого. А что за геометрическая фигура, какой формы, если позволите спросить ?
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #661 : Ноябрь 20, 2011, 19:35:26 »

перевернутая пентограмма.... он в середине....
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #662 : Ноябрь 20, 2011, 19:46:45 »

ЦИТРИН

Хм, буду думать.Наложен на него рунический став один, форма звезды, правда восьмиконечной... спутать с пентаграммой, конечно, невозможно, но может это все же он отзеркаливает.. В худшем случае там свои бесы имеются(имелись) , может и договорились между собой. Любопытно. Надо смотреть.. Благодарю Вас .
 Добить все же очень хочется )) Все бы ладно, за своих тараканов, любовных или не совсем, я сама отвечу, как говорится, но вот то, что пакостит всю дорогу за спиной - это непростительно.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #663 : Ноябрь 20, 2011, 20:16:51 »

cello,
для него зло-нормально...мелочный очень, жаден до всего, даже до.... плохого, как не парадоксально...
можно сказать, обожрался сам уже, а все тянет "поесть"...а сам -себе на уме,приспособленец, пофигист и гуляка... слово не держит,лавирует все время...
кстати, поесть в прямом смысле никогда не откажется...там еще и с почками проблемы...
но он знает, что вы работаете на него...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #664 : Ноябрь 20, 2011, 20:31:50 »

Цитрин , мое Вам почтение, точный портрет товарища , вот только гуляка он  теперь в воображении в основном, проблемы с  некоторых пор имеются )) И почки, да. Что работаю - знает, но думает с моей подачи, что на пользу ему. Да, в определенном смысле карикатурный персонаж. Где мои глаза были ))
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #665 : Ноябрь 21, 2011, 05:26:00 »

не уверена , что Юлия прислушивается сейчас к чьему-то мнению...она глубоко увязла в своих заблуждениях... к тому же, муж крепко ее держит постелью... она видит в нем прекрасного любовника..  а силы будут убывать постепенно, потому как порчу есть  и работали через кладбище... будет таять на глазах, порчу снимайте,зависимость от мужа убирайте ...необходимо его отделить и окружить ее людьми, родные то у нее, судя по всему, есть? сестр вроде мелькает...
Огромная благодарность! Да прибудет с Вами сила!
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #666 : Декабрь 11, 2011, 17:07:45 »

Уважаемые практики!

Пожалуйста, посмотрите барышню на предмет наличия негатива. Подозреваю, что есть и давний.


Зранее огромная благодарность за помощь!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #667 : Декабрь 11, 2011, 20:47:07 »

на мой взгляд порча есть (уточнить что не могу - без карт в данный момент)
с уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #668 : Декабрь 11, 2011, 21:52:44 »

Я на Вере порчи не увидела...
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #669 : Декабрь 15, 2011, 16:40:42 »

Считаю, что порчи как таковой нет. Но есть какой-то негатив, который обычно бывает у всех. За всю жизнь "накручивается". Не думаю что это может нести какую-либо опасность.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #670 : Декабрь 15, 2011, 18:02:25 »

Уважаемые практики!

Огромная благодарность за ваши мнения и потраченное на диагностику время!  Улыбающийся
Записан
olga_perova@
Гость
« Ответ #671 : Январь 22, 2012, 17:51:27 »

Уважаемые практики. Прошу посмотреть мою подругу на наличие негатива. В последнее время сильно много неприятностей у человека. Может "постарался" кто. Прошу прощение за фото не очень хорошего качества.
Записан
olga_perova@
Гость
« Ответ #672 : Январь 22, 2012, 18:07:43 »

Имя Наталья.  Дата рождения 2.11. 966
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #673 : Январь 22, 2012, 19:41:46 »

моё мнение - да ..безусловно порча есть да и не одна к тому же
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #674 : Январь 22, 2012, 19:52:17 »

Согласен, порча в наличии. Через кладбище.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: