Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:15:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138368 раз)
Золотце
Гость
« Ответ #510 : Август 10, 2011, 13:36:35 »

Благодарю, уважаемый Оборотень. Не сочтите за наглость, исправить ситуацию есть возможность? С уважением.
Записан
HIMERA
Гость
« Ответ #511 : Август 10, 2011, 13:56:01 »

Уважаемые Мастера, если не затруднит, посмотрите  девушку на наличие негатива(в основном по женской части, на болезни, на одиночество), не везёт во всём(((
Согласна с Оборотнем. Дополню. Защита на девушке есть. Порчи как таковой нет, опять же защита работает. Действительно родилась под "несчастливой звездой", судьба плохая отсюда. Но есть еще какое то сильное влияние белосвета. Отсюда еще беды, со стороны мужчины, причем идет какая-то связь, скорее родственная, я предполагаю, это муж. Прямо таки для нее проклятие какое-то, зло от него по жизни. Вообще этой девушке надо любое церковное влияние убирать из своей жизни, круга общения - один вред. Она неадекватно кстати оценивает свой круг общения - тех, кто может помочь не принимает, а считает в своей жизни негативом (женщин касается). Тут обычные чистки не помогут, обряды на изменение судьбы только. Мое личное мнение.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #512 : Август 10, 2011, 14:00:55 »

Благодарю, уважаемый Оборотень. Не сочтите за наглость, исправить ситуацию есть возможность? С уважением.
   

 Дополню инфу полученую с моей просьбы от другого практика,ее мать стоит за всем этим,
 разпросите о ее детстве там основная причина ее положения по жизни.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #513 : Август 10, 2011, 14:06:05 »

Вы совершенно правы! Разрешите в ЛС Вам написать? С уважением.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #514 : Август 10, 2011, 14:12:00 »

Извините, уважаемая Химера, сразу не заметила Ваш пост. Всё верно говорите! Она и пытается уйти к тёмным, но маман усиленно молится и сама и за неё. И мужчина есть, от которог действительно только беда!!!, но она его любит без памяти.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #515 : Август 17, 2011, 06:07:59 »

уважаемые практики, если можно, посмотрите Татьяна, 06.07.1973.



УДАЛЕНО
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #516 : Август 17, 2011, 15:51:45 »

у Татьяны на мой взгляд  стоит защита, в плане порчи - ничего серьезного не вижу.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #517 : Август 17, 2011, 20:07:08 »

Благодарю вас Тина. На ваш взгляд какая защита? С уважением.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #518 : Август 23, 2011, 10:48:58 »

Нафеми, на Павле есть порча на тоску и пьянку, в мотивах порчи есть материальный расчет, но эффект пока не достигнут,  к делу причастен мужчина, любящий прикалываться (не добро шутить), есть проблемы казенного характера. Павел рассорился с любимой женщиной, скорее всего она уйдет от него.
Благодарю! Именно Ваш ответ не увидела. Конкретно порча на пьянку не велась, через кладбище тоже (может еще кто старается....) работа велась на развал в бизнесе, ослабляла. еще велась работа рунами на внушение мыслей, внушалось типа "организм у тебя огого! алкоголь вреда не принесет" в результате дошло до того, что утром капельница, а с обеда коньяк:))))) Жена от него пока не ушла, из дома только выгоняла, но и цель такая не ставилась.
До весны на фирме он был управляющим, затем все имущество перешло к нему - это минус, но в делах все равно развал  все хлеще - это плюс Улыбающийся
Сейчас вне зоны досягаемости, где-то на югах, слышала что жена серьезно лечить его собиралась, в очередной его запой жаловалась, что его наверное испортил, сглазил Улыбающийся))
За карты пока не берусь. Если можно посмотрите еще раз, что с работой.
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #519 : Август 23, 2011, 10:55:44 »

вот ссылка
Зовут Павел
21.04.62
http://s42.radikal.ru/i096/0903/93/745cd49d2278.jpg
 
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #520 : Август 23, 2011, 20:18:59 »

нафеми,
мне видится . произошло  что-то похоже на чрезмерную насыщенность воздействий...и как-то все пошло так, что это уже неподконтрольно вам... и кто-то еще старается.так зловредно шутит...только ведь подобные шутки неизвестно чем кончатся..и это влияние близкого окружения... кто-то подливает масла в огонь...на проблемы в семье, ссоры и конфликты, да есть...но какой-то результат вялый, не быстрый... такое впечатление, что пошло все как-то косо...
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #521 : Август 24, 2011, 00:18:10 »

ЦИТРИН, благодарю.
С моей стороны воздействий было не много и все делалось в порядке очереди. Могу только предположить, что кто-то еще в это время старался на разлад в семье и прочее, может любовница или бывшая. Сама я давно ничего на него не делала, так... наблюдаю со стороны, на вид все не плохо, главное, чтоб не счистили.
Может еще кто-нибудь выскажется....
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #522 : Август 24, 2011, 00:48:26 »

Порча в наличии, насколько я могу судить. На данный момент, судя по раскладу, со здоровьем проблем не наблюдается. Возможны всяческие неприятности, проблемы и неудачи. Не сказал бы что, что-то серьёзное.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #523 : Август 25, 2011, 06:28:30 »

Старатель, благодарю вас за ответ! Вчера общалась с общими знакомыми, он им звонит регулярно и почти всегда пьяный, лечение так и не прошел, жена, которая раньше имела на него весомое влияние сделать ничего не может Улыбающийся))))))) Дела на фирме стоят Улыбающийся))
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #524 : Август 26, 2011, 17:38:54 »

Посмотрите даму - Юлия 9 января 1989гр  есть ли порча ? Вроде как должна быть- работаю с ней несколько месяцев уже
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: