Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:33:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138434 раз)
Звезда
Гость
« Ответ #495 : Июль 23, 2011, 13:16:16 »

Уважаемый Морок, извините, что переспрашиваю, Вы ответили мне или black_lady?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #496 : Июль 23, 2011, 13:54:07 »

ВАМ ответил МОРОК.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #497 : Июль 23, 2011, 14:08:18 »

Благодарю  Уважаемый Морок, благодарю Уважаемая Patronessa!
Записан
Fable
Гость
« Ответ #498 : Август 01, 2011, 00:25:42 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть эту даму на наличие порчи. Я уже выкладывала её фото на форуме, где то год назад. С тех пор много работы проделано Подмигивающий.
Заранее благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #499 : Август 01, 2011, 01:10:18 »

Насколько я могу судить, порчи на Ирине нет. На данный момент, жертва находится вне зоны досягаемости для Ваших воздействий. Вижу попытки воздействий, посредством зеркальной магии. Но, увы, не увенчавшиеся успехом. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #500 : Август 02, 2011, 13:07:40 »

уважаемые практики помогите разобраться по наличию порчи - смотрю эту девушку - какая то отталкивающая энергетика идет от нее но что - никак не пойму

УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #501 : Август 02, 2011, 15:02:45 »

уважаемые практики помогите разобраться по наличию порчи - смотрю эту девушку - какая то отталкивающая энергетика идет от нее но что - никак не пойму

   

 Глянул фото,то что отталкивает это своего рода защита  у нее ставленная порчи я не увидел возможно защита помешала
 просканить фото.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #502 : Август 03, 2011, 11:18:40 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть эту даму на наличие порчи. Я уже выкладывала её фото на форуме, где то год назад. С тех пор много работы проделано Подмигивающий.
Заранее благодарю.

Я б сказала, воздействие не смогло раскрутиться, замерло в самом начале.Защита у нее имеется, по ощущениям активно-агрессивная , отсекает как топором + энергетика очень сильная.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #503 : Август 03, 2011, 12:23:54 »

Благодарю всех откликнувшихся Целующий.  Признаться, ожидала услышать другие ответы Грустный. Так как девушку до инсульта довела (но спасли её), да и так в жизни очень много проблем стало у неё. Но видимо просто совпадение и нет в этом моей заслуги Плачущий. Ну что же, буду работать дальше. И через пол годика опять попрошу посмотреть Вас  друзья.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #504 : Август 03, 2011, 12:34:57 »

Fable - некорректно писать постфактум конечно - но порча на ней есть....больница просматривается...по психике очень вы ударили её...она постоянно о смерти думает - боится умереть. Тут ещё идёт мне - что она цепляется за веру. Философствует и роется в себе - в своём прошлом. Пытается найти причину в своих грехах и т.п.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #505 : Август 03, 2011, 13:04:03 »

Оборотень благодарю вас.У меня почему то крутилась мысль что защита как то странно работает - как  что то перекрывает самой девушке.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #506 : Август 03, 2011, 14:27:05 »

Fable - некорректно писать постфактум конечно - но порча на ней есть....больница просматривается...по психике очень вы ударили её...она постоянно о смерти думает - боится умереть. Тут ещё идёт мне - что она цепляется за веру. Философствует и роется в себе - в своём прошлом. Пытается найти причину в своих грехах и т.п.

единственно, что в свое оправдание сказать могу- вероятно защита на работе стоит и я ее не смогла просмотреть Злой
Записан
Fable
Гость
« Ответ #507 : Август 03, 2011, 16:03:47 »

cello, защита на работе стоит. Возможно как раз её Вы и увидели Улыбающийся. И возможно... мне она как раз мешает просматривать её Непонимающий.
 Благодарю всех  Целующий. Прошу фото удалить.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #508 : Август 10, 2011, 09:03:42 »

Уважаемые Мастера, если не затруднит, посмотрите  девушку на наличие негатива(в основном по женской части, на болезни, на одиночество), не везёт во всём(((.  Зараннее благодарю.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #509 : Август 10, 2011, 13:27:16 »

Уважаемые Мастера, если не затруднит, посмотрите  девушку на наличие негатива(в основном по женской части, на болезни, на одиночество), не везёт во всём(((. Зовут Виктория 13.11.1976. Зараннее благодарю.
   

  Порчу как таковую и другие воздействия не увидел,негатив  который я увидел изходит от нее есть люди которые
  мечены судьбой до конца своей жизни быть в невезение ее случай такой.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: