Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:06:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126171 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #480 : Июль 12, 2011, 23:00:46 »

Доброго времени. Уважаемые практики, нужна Ваша помощь. Посмотрите пожалуйста фото на наличие негатива на человеке.

С благодарностью
Аtеm сложная это девушка,энергетика тяжеленная...Порча есть,но я вижу бесовскую больше.Защита изначально на девушке сильная,скорее от природы,причем обратка сильная пойти может,возможно и ставленная есть,но это смотреть надо(кстати закрывают ее от просмотра).Странно что защита с негативом уживается.Защиту скорее с нее снимали,но что профессионально,не вижу.Порча на финансы и удачу у меня как основная идет,целеноправленная,причем и ей самой это ясно.Прямо в голове обряд "Твое солнце ушло"Возможно другие удары были(серьезные),но ложится на удачу,деньги.На какой то момент шло,что обряды на позитив в этих областях были,как то параллельно идет.Сложная она еще раз повторюсь.Мое личное мнение.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #481 : Июль 13, 2011, 09:23:07 »

Хемера, Вы абсолютно правы.
Благодарю за помощь
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #482 : Июль 17, 2011, 15:21:26 »

Заранее большое спасибо.

Такое ощущение порой, что кто-то один и тот же регистрируется под разными никами всё время, чтобы специально позлить нас этой гадостью!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #483 : Июль 17, 2011, 15:33:06 »

верно подмечено Злой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
CatInBlack
Гость
« Ответ #484 : Июль 17, 2011, 15:51:26 »

Заранее большое спасибо.

Такое ощущение порой, что кто-то один и тот же регистрируется под разными никами всё время, чтобы специально позлить нас этой гадостью!
Ребят, не хотела Вас злить. Не каждый человек знает, как правильно и что делать. Извиняюсь.

p.s. насчет регистрации - я ждала подтверждения больше недели. Не думаю, что для специального умысла у человека хватило бы терпения.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #485 : Июль 17, 2011, 16:31:48 »

так ведь есть "ПРАВИЛА РАЗДЕЛА" - хотя б краем глаза посмотрите!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #486 : Июль 17, 2011, 16:44:51 »

Ребят, не хотела Вас злить. Не каждый человек знает, как правильно и что делать. Извиняюсь.
Где вы здесь "ребят" увидели? Злой
Неделю ждали подтверждения и не удосужились почитать правила форума. БАН.
Записан
black_lady
Гость
« Ответ #487 : Июль 20, 2011, 20:14:59 »

Добрый день Уважаемые практики!Посмотрите пожалуйта если порча на девушке,зовут Татьяна 11.09.1988


УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #488 : Июль 20, 2011, 21:21:54 »

Добрый день Уважаемые практики!Посмотрите пожалуйта если порча на девушке,зовут Татьяна 11.09.1988
 

 Порчу как таковую не увидел.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #489 : Июль 21, 2011, 00:59:25 »

Порчу не вижу. Из негатива-застарелый приворот, который просто виден, но как таковой не проявляет себя. Кстати говоря, защита есть. Судя по всему светлая. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
black_lady
Гость
« Ответ #490 : Июль 21, 2011, 16:18:17 »

Я конечно очень неопытна в этом,но у меня по диагностике почему-то приворота нет, а летит порча из-за мужчины сделанная женщиной.Защита есть,но не белая-сама ставила ей мансура и рунами,просто обратилась к Вам уважаемые практики, так как по какой-то причине, когда начинаю смотреть на нее по таро,постоянно карты меня путают,то есть порча,то нет- а у нее проблемы со здоровьем-ходит по врачам и никто не может поставить диагноз,вообщем ситуация не понятная.....Благодарю за то,что откликнулись!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #491 : Июль 21, 2011, 16:40:34 »

Чернокнижие и руны...А не кажется ли Вам, что вот такой вот "микс" и может давать неприятности? Нужно работать в одном ключе, а не намешивать всё подряд. Дело конечно Ваше, я своё имхо просто высказал. Решать всё равно Вам.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #492 : Июль 21, 2011, 16:57:26 »

Я конечно очень неопытна в этом,но у меня по диагностике почему-то приворота нет, а летит порча из-за мужчины сделанная женщиной.Защита есть,но не белая-сама ставила ей мансура и рунами,просто обратилась к Вам уважаемые практики, так как по какой-то причине, когда начинаю смотреть на нее по таро,постоянно карты меня путают,то есть порча,то нет- а у нее проблемы со здоровьем-ходит по врачам и никто не может поставить диагноз,вообщем ситуация не понятная.....Благодарю за то,что откликнулись!

Как справедливо заметил Старатель, смешение практик к добру не приводит. Исключения к рассмотрению не принимаются. Коротко посмотрел на картах. Наведенной порчи не вижу. Однако, как я понимаю, защита ставилась через бесов? У меня выходит, что нелады со здоровьем возникли из-за недовольства со стороны Темных Сил,  видимо, в результате  Вашей работы. В перспективе само ничего  не решится. Проведите чистки, после еще диагностику.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #493 : Июль 22, 2011, 19:38:40 »

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста на наличие негатива, порч, когда будет время.  Фото только такого качества.

Благодарю заранее
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #494 : Июль 22, 2011, 22:44:33 »

Да,порча просматривается.Направлена,скорее,на материальную сферу,успех,удачу в делах.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: