Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:03:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126673 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #450 : Июнь 26, 2011, 10:40:49 »

Кладбища на нем не вижу. Зеркальную сделаете - будет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #451 : Июнь 26, 2011, 14:56:52 »

Я так же не вижу на Андрее ничего кладбищенского.
У Андрея по линии матери сильная родовая защита.
Пробивайте её. И ещё. Посоветую Вам работать с ним через бесов. Проведите обряд "На ветки с кладбища". Но предварительно всё же защиту снимите.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #452 : Июнь 26, 2011, 15:59:37 »

Уважаемая Patronessa но если на нем уже есть негатив - значит защита пробита? Заранее благодарю.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #453 : Июнь 26, 2011, 19:49:12 »

Здравствуйте!
Уважаемая Патронесса и  практики, очень прошу Вас посмотрите этого человека. Какие у него слабые места - по чем лучше "долбануть" порчей.
  Тина я на молодом человеке особого негатива не вижу,кроме того,как дорогу в делах и финансах многим перешел и в свой адрес много "добрых слов"и злобы получил и от женщин в том числе.У него действительно "пунктик"на положении,обеспеченности и донжуан хороший.С каким то мужчиной у него на этой почве конфликт из за женщины,замужней скорее всего.На нем еще переклады хорошо бы пошли.А защита и правда сильная родовая, по моим ощущениям у нее фон как у порчи/зеркала,хотя таковой не является.Мое личное мнение.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #454 : Июнь 26, 2011, 21:07:36 »

Благодарю Вас, Химера! Я вот тоже из-за этой всей мешанины, как Вы говорите, и не смог разобраться. На защиту у него всё белосвет просматривается, но в тоже время вижу и тёмную защиту, неужели в разное время разные люди конфликтные защиты на него ставили? И ещё, не могли бы Вы поподробней сказать на счёт того мага и женщины, что на него колдуют, женщина - это родственница того мага, какая традиция?
Извините, если отнимаю у Вас много времени. Заранее благодарен.
С уважением.
По защите,смотрите что выходит-их просто несколько,действительно,насколько могу судить.Во первых постоянные за него молитвы(тьфу)и тд мужчины,скорее он целитель к тому же,ныне живущий.Далее-согласна с Вами,вторая защита,ставленная уже, выглядит и как черная и как белая,но я еще раз просмотрела-она больше смесь язычества с белосветом,все намешано-такая отдаленно напоминает мне марийскую,упор на нее,шаманизм.Далее по мужчине-основная волна вреда от него.Традиция-сейчас чернокнижник,до этого был в других традициях,мужчина достаточно влиятельный в своем кругу.С женщиной да,связан,по крайней мере они знакомы,много общего.По женщине у меня идет  скорее всего она покойная.От нее повторюсь и сглаз и удар по психике этого молодого человека.Как будто на него и делала заказ магу.Я очень склоняюсь она была его родственницей. Защита как не странно тоже из семьи молодого человека тянется.Просто все близко и одна территория.Как не странно,но у меня вышло так вот странно.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #455 : Июнь 26, 2011, 22:07:30 »

Дорогие Практики, посмотрите, пожалуйста,
Как ее лучше "долбануть" в направлении закрытия дорог по всем фронтам (для начала).
Какие слабые места?
УДАЛЕНО
Заранее Всех благодарю!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #456 : Июнь 26, 2011, 22:42:16 »

Дорогие Практики, посмотрите, пожалуйста
Как ее лучше "долбануть" в направлении закрытия дорог по всем фронтам (для начала).
Какие слабые места?
Заранее Всех благодарю!
Rodovest из слабых мест-зависть подруг,да и вообще вокруг,очень лживая,боится разоблачения в чем то,любит поиграть на чувствах мужчин,боится потерять что имеет.Идут у меня возможные действия на нее-отворот "от всего мира",на нелюбовь окружающих,любые обряды даже не на отнятие удачи,а изменение судьбы,сломать судьбу и тд,обряды на разорение хорошо,но положение в обществе ей важнее и внимание мужчин.Бесовские для нее идеально.Но у меня выходит,что девушка опасность удара чувствует,боится именно магии и у меня на ней выпадает защита.Мое личное мнение.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #457 : Июнь 26, 2011, 23:20:43 »

Уважаемая Химера, крайне Вам признателен, очень Вы мне помогли, и ещё, если можно, скажите, на что там идёт воздействие, именно на удачу, успех или по здоровью тоже?
С уважением.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #458 : Июнь 26, 2011, 23:53:04 »

Уважаемая Химера, крайне Вам признателен, очень Вы мне помогли, и ещё, если можно, скажите, на что там идёт воздействие, именно на удачу, успех или по здоровью тоже?
С уважением.
lord666 это я писала в первом посте успех,финансы,из здоровья что четко вижу - на психику
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #459 : Июнь 27, 2011, 01:00:19 »

Благодарю, Химера.
С уважением.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #460 : Июнь 27, 2011, 11:02:29 »

Благодарю Вас, Уважаемая Химера!
Вы как всегда точны, на сколько я могу судить!
Единственное, что не могли бы Вы уточнить какого "формата" защита на ней выходит?
У нее бабка была яхвеверующая шибко, тьфу на святое!

З.Ы. Жаль у меня нет пока возможности тут плюсовать Вам, Вы уже неоднократно помогли мне и ответы очень полны и информативны. Большая лично Вам благодарность! Плюсы за мной)
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #461 : Июнь 27, 2011, 12:33:27 »


Единственное, что не могли бы Вы уточнить какого "формата" защита на ней выходит?
Белая, похожа на что-то типа Степановой,ставленная,как заговорная,не родовая.Не скажу,что сильная.Если уж ее сглаз пробивает.Плюс отмолы(скорее бабка и есть)и амулет какой то(ладанка,булавка может и тд).Кстати думаю не один Вы ей "добра"желали,нападки были уже.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #462 : Июнь 27, 2011, 12:50:35 »

Интересно, кто заговорить успел Строит глазки
Готовится, видимо, правильно Вы сказали - чувствует гадина!
Если с зеркальной начну после отпеваний ее, как считаете, оптимальный будет зачин?
Нападки были, знаю, не знаю только от кого Смеющийся
До сих пор не понятно мне.
Химера, я Вами восхищен Улыбающийся

С уважением!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #463 : Июнь 28, 2011, 08:49:36 »

ХИМЕРА благодарю вас. А насчет "донжуан хороший" - так он голубой, и все кто его окружает будь то даже девушки - все ради денег с ним (кормит и поит он их).
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #464 : Июнь 28, 2011, 09:09:05 »

ХИМЕРА благодарю вас. А насчет "донжуан хороший" - так он голубой, и все кто его окружает будь то даже девушки - все ради денег с ним (кормит и поит он их).
Голубые донжуаны тоже бывают,в своем "мужском"кругу))Пусть будет слово любвеобилен тогда.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: