Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:50:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126326 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #435 : Июнь 24, 2011, 14:28:07 »

 
 Форум у нас колдовской,чтоб ответить на вопрос Nahemoth я отойду немного
в сторону и найдеюсь администрация не будет против такого ответа
Nahemoth дело в том,что когда колдун/ведьма практикуют колдовство
очень длительное время например годами,десятилетиями у них коренно
меняеться энергетика которая становиться тяжолой и не выносимой
для людей,похоже у Йона такой случай и вы таким образом
ощущаете его энергетику.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #436 : Июнь 24, 2011, 14:56:49 »

Благодарю Вас, Оборотень. Скорей всего так оно и есть, но насколько я знаю он ничерта не практикует, может быть и скрывает Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #437 : Июнь 24, 2011, 15:03:00 »

Господа, прошу помощи в просмотре.
УДАЛЕНО
Хотелось бы узнать-есть ли порча на данном мальчике?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #438 : Июнь 24, 2011, 15:07:55 »

Уважаемый Nahеmoth по Йону-защита у него есть,может быть ее ощущаете?Еще момент-подселение я вижу,но для него оно имеет двойственное значение-с одной стороны манипулирует им,овладевает его сознанием,кстати абсолютно согласна с  mаrtа про сны,более того,видения,голоса возможно.,с другой стороны вреда как такового не несет.Природа сущности двойственна-это не дух защитник,не порча,возможно последствие контакта с его эгрегором.И не факт что в нем,у меня идет приходящая извне. Все беду у него как я вижу от женщин,просто отравляют его существование,особенно одна из них,видно магией увлекается.Сила у него есть,связь с эгрегором прочная,особого негатива я не увидела.Он отходит от практики,опять же соглашусь с mаrtа.Из отрицательных моментов могу отметить проклятие(в сердцах сказанные слова) опять же женское,оно скорее и вносит дисбаланс.Мое личное мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #439 : Июнь 24, 2011, 15:27:52 »

Уважаемая ХИМЕРА, очень Благодарен Вам за просмотр! Все таки сущность есть. Дело в том, что он очень плохо себя чувствует изза этой сущности, я так понимаю. Бессоница, мысли, параноя и т.п. Наверное просто Бес голодный и начинает его поедать. Потому я ему порекомендовал начать кормить своего Беса, как обычно своех кровью раз в месяц, чтобы он перестал жрать его самого. Не знаю насколько правильным это было бы в данном случае, может быть Вы бы подсказали? Извиняюсь если оффтоп. Кстати у меня тени тоже все время показывают каких то женщин, связанных с этим, и мне думается, что он просто участвовал в каких-то шабашах видимо и оттого и получил такого ``друга``, потому что карты все показывают какие то черные причастия/черные мессы, видимо имело место использование своей крови в кубке вина, без понятия о последствиях.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #440 : Июнь 24, 2011, 15:49:07 »

Уважаемая ХИМЕРА, очень Благодарен Вам за просмотр! Все таки сущность есть. Дело в том, что он очень плохо себя чувствует изза этой сущности, я так понимаю. Бессоница, мысли, параноя и т.п. Наверное просто Бес голодный и начинает его поедать. Потому я ему порекомендовал начать кормить своего Беса, как обычно своех кровью раз в месяц, чтобы он перестал жрать его самого. Не знаю насколько правильным это было бы в данном случае, может быть Вы бы подсказали? Извиняюсь если оффтоп. Кстати у меня тени тоже все время показывают каких то женщин, связанных с этим, и мне думается, что он просто участвовал в каких-то шабашах видимо и оттого и получил такого ``друга``, потому что карты все показывают какие то черные причастия/черные мессы, видимо имело место использование своей крови в кубке вина, без понятия о последствиях.
С Уважением.
Nahemoth я не вижу нужды эту сущность кормить-она не помощник,она не бес,она не в нем,тут другой план,кровь я не вижу как необходимый элемент дара.По черным мессам и тд,хотя почему решили,что именно черные обряды,а не языческие?соглашусь что подцепить мог через какое то действо,обряд.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #441 : Июнь 24, 2011, 15:55:31 »

ХИМЕРА, благодарю за ответ. Может быть и что-то языческое. Значит эта сущность скорее всего какой-то эгрегор или подобное, или некая Сила имеющая проход через него. Хорошо, а то я уж чуть было не прописал кормление беса кровью)) Хорошо, что обратился за помощью на форуме, за что очень благодарен!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #442 : Июнь 24, 2011, 16:05:33 »

Господа, прошу помощи в просмотре.
Хотелось бы узнать-есть ли порча
Уважаемый Старатель,порча по моему мнению есть,но как то странно ложится,очень похоже его мать или другая женщина перехватывает большую часть удара на себя.У него энергетика слабая очень,из защит может амулет какой-вещь.А вот у этой женщины наоборот,сильная она.Но негатив имеющийся на мальчике-отверженность,разрыв какои то с окружающими,с этой женщиной тоже,как будто бесовское.Удар по здоровью как будто тоже есть,энергия утекает,что то затяжное и болeзненное.Мое личное мнение.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #443 : Июнь 24, 2011, 16:17:28 »

Благодарю Вас, Химера. Попробую прокомментировать то что знаю.
Цитировать
очень похоже его мать или другая женщина перехватывает большую часть удара на себя.
Знаете, это действительно имеет место быть. На собственной шкуре ощутил даже. Эта женщина-его мать. Изза этого, первое время, были сложности в порче данного объекта. Но, я оказался хитрей Смеющийся.
Цитировать
Но негатив имеющийся на мальчике-отверженность,разрыв какои то с окружающими,с этой женщиной тоже,как будто бесовское.Удар по здоровью как будто тоже есть,энергия утекает,что то затяжное и болeзненное
Да. Делал именно через Бесов. Затяжное-вполне возможно. Ибо порча через подклад.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #444 : Июнь 24, 2011, 16:47:56 »

Уважаемый Старатель,в целом если смотреть подклад работает,причем реально как я писала создавая вокруг него вакуум.Скорее всего разрыв(не до конца хотя)с матерью и есть потеря им ее защиты.Общее впечатление-все в развитии.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #445 : Июнь 24, 2011, 16:50:17 »

Благодарю Вас за дополнительную информацию. Действительно, порча наведена относительно недавно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #446 : Июнь 24, 2011, 23:14:50 »

Благодарю Вас, Химера! Я вот тоже из-за этой всей мешанины, как Вы говорите, и не смог разобраться. На защиту у него всё белосвет просматривается, но в тоже время вижу и тёмную защиту, неужели в разное время разные люди конфликтные защиты на него ставили? И ещё, не могли бы Вы поподробней сказать на счёт того мага и женщины, что на него колдуют, женщина - это родственница того мага, какая традиция?
Извините, если отнимаю у Вас много времени. Заранее благодарен.
С уважением.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #447 : Июнь 25, 2011, 09:21:32 »

Здравствуйте!
Уважаемая Патронесса и  практики, очень прошу Вас посмотрите этого человека. Какие у него слабые места - по чем лучше "долбануть" порчей. Имя Андрей дату рождения не знаю.

УДАЛЕНО
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #448 : Июнь 25, 2011, 21:57:23 »

На Андрее уже негатив присутствует, порченый он уже. имхо.
Добавить надо? Финансы его слабое место) Очень переживает по этому поводу)
Или по здоровью? психика тогда. на сумасшествие что-нибудь мне кажется...
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #449 : Июнь 26, 2011, 09:42:20 »

а какого рода негатив на нем?...мне кажется что что то кладбищенское....но не уверена
Хотела ему зеркальную порчу - чтоб от мира вообще отрезать - пусть попрыгает без всего..... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: