Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:19:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126188 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #390 : Май 28, 2011, 00:41:27 »

Не следует принимать мои слова за истину в последней инстанции. Подождите мнения других практиков форума. Улыбающийся
Обычно, кладбищенская работа и снимается через кладбище. Посмотрите, на форуме должны быть такие чистки. Так же, советую Вам, если есть возможность выезда к реке, сделать обряд Уважаемой Патронессы-отливка воском через ножи.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #391 : Май 28, 2011, 15:59:41 »

 
  Так оно и есть хотели приворот получилась порча,да еще у того кто делал руки
  кривые,вольт тоже видел как закапывали.
  Верно думаете почистите Виталия,а кривая работа вернеться к тому кто
  сделал сие творчество.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #392 : Май 31, 2011, 14:47:39 »

Здравствуйте!
Уважаемая Патронесса и  практики, очень прошу Вас посмотреть  парня (в оранжевой рубахе) на наличие порчи, приворотов,проклятия и прочего негатива.
Имя:***** дату рождения не знаю.

Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #393 : Июнь 01, 2011, 13:38:31 »


  Тина по такому фото трудно работать,а так же укажите на фото объект находить с правой
  или с левой стороны,для диагностики  желательно на фото объект должен быть один,
  исключение для просмотра пары объектов.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #394 : Июнь 01, 2011, 15:44:07 »

парень слева - в оранжевой рубахе
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #395 : Июнь 01, 2011, 16:47:11 »

про требования к фото не знала - посмотрите это

 

  Порчи и приворота не увидел,негатив наблюдаеться какого рода трудно сказать
  вероятно изсходит от самого парня,а так же он находиться в рисковой группе,
  если не будет слишком много бузить и буянить то сможет прожить
 долгую жизнь.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #396 : Июнь 01, 2011, 16:56:58 »

Оборотень что значит негатив от него самого - он практикует? Там у него ступор по деньгам и работе - закрыто это. Может защита какая стоит на нем?  Что значит рисковая группа - не могли б вы пояснить.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #397 : Июнь 01, 2011, 17:19:44 »

Оборотень что значит негатив от него самого - он практикует? Там у него ступор по деньгам и работе - закрыто это. Может защита какая стоит на нем?  Что значит рисковая группа - не могли б вы пояснить.
 

 Нет не практикует для этого нужна сила у него силы нет,защиты нет
 вот этот ступор и являеться причиной негатива,рисковая группа
 поясняю если парень не будет лезть в драки то возможно проживет
 долгую и хорошую жизнь,а будет лезть в драки для него это
 когда нибудь плохо кончиться.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #398 : Июнь 01, 2011, 18:06:56 »

Оборотень огромная вам благодарность!!!! и еще если вас не затруднит - как ему этот ступор можно перебороть - что надо что б он нашел себя в жизни?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #399 : Июнь 02, 2011, 15:13:03 »

Оборотень огромная вам благодарность!!!! и еще если вас не затруднит - как ему этот ступор можно перебороть - что надо что б он нашел себя в жизни?
 

 Все,что вам нужно чтоб помочь парню есть на форуме,начните с чистки далее обряд
 открытия дорог,защита.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #400 : Июнь 03, 2011, 17:37:19 »

Прошу посмотреть пару на наличие рассорок. Будут ли вместе? Зовут Ирина и Стас. Есть ли на Ирине порча? А на Станиславе приворот к другой женщине?
Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #401 : Июнь 03, 2011, 17:45:29 »

По поводу-"Будут ли вместе?"-сказать к сожалению ничего не могу, ибо без карт. Касаемо же-"Есть ли на Ирине порча?"-наблюдается некий негатив кладбищенского происхождения. Не могу сказать что порча сильная. Насколько я могу судить, изза этого негатива, у Ирины есть проблемы в плане общения с людьми, закрытие путей. Насчет-"А на Станиславе приворот к другой женщине?"-незнаю к другой или нет, но приворот есть. Вижу бесовскую работу. Воля подавлена порядком. Но, как видится мне, работа лежит несколько криво. Я вижу так, Уважаемая  Fable.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #402 : Июнь 04, 2011, 22:24:40 »

Уважаемый Старатель, а приворот получается лёг порчей? И ещё очень интересует есть ли на паре рассорки? Он уходил от неё, а потом внезапно вернулся Злой. А по здоровью на Ирине получается нет негатива? Просто в одной порче оговорила,что бы она в окно выбросилась, так она и правда хотела сделать это, к психиатору потом водили её. Но может совпадение Грустный.
С уважением
Записан
olga_perova@
Гость
« Ответ #403 : Июнь 05, 2011, 18:01:15 »

Здравствуйте!
Уважаемая Патронесса и  практики, очень прошу Вас посмотреть эту девушку на наличие порчи, приворотов,проклятия и прочего негатива.
 http://s51.radikal.ru/i132/1106/d2/95fb57ee2081.jpg


Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #404 : Июнь 05, 2011, 19:17:19 »

Здравствуйте!
Уважаемая Патронесса и  практики, очень прошу Вас посмотреть эту девушку на наличие порчи, приворотов,проклятия и прочего негатива.
 http://s51.radikal.ru/i132/1106/d2/95fb57ee2081.jpg




не вижу  магического воздействия, а вот сама себе дама способна создать неприятные ситуации...
одно дело быть, другое дело казаться... считает себя лучше всех, но на деле притворство.. и такая двойственность вообще по жизни... одно делается, другого хочется... хочется руководить , но оставаться при этом в тени...  руками других, что называется... неправильный путь выбран, от этого всякого рода парадоксальные ситуации, подчас, смех сквозь слезы...но человеку только кажется, что он использует других, на самом деле  манипулируют им...
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: