Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 09:16:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144784 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #960 : Март 03, 2013, 15:53:25 »

К слову сказать, у меня вышло при просмотре, что она обращается к х.э. за помощью. Возможно, что эти походы в церковь, чтение молитв или ещё что-то в этом роде, мешают работе Вашей порчельной. В замешательстве
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #961 : Март 03, 2013, 15:53:55 »

Уважаемые практики, добрый день!
Старая знакомая, уже выкладывала ранее. Весьма хотелось бы узнать Ваше мнение по динамике.
Посмотрел. Не могу до конца понять... По картам странная картина выпадает. Будто бы, клевещут на неё, это во-первых. Во-вторых, вышло, что неприятности есть какие-то, но она с ними борется, притом весьма успешно.
Вообще, негатив просматривается, конечно. Нечто кладбищенское, по типу зеркальной порчи. Но и защита видна. Похоже, что Вы плохо её ослабили.
Да, защита просматривается. По-видимому, ставка делалась на то, что колдовская работа хоть в какой-то сфере, да пройдет. Но на данном этапе сложно судить, каков будет урон и на что он придется. Однако могу сказать, что результат раскручивается довольно медленно. Но он все же будет. Желательно добавить порчельной работы вкупе с ослаблением и снятием защиты.
Записан
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #962 : Март 03, 2013, 15:59:29 »

Ах вон оно что..тогда все более менее понятно, куда шагать дальше.

Уважаемые Старатель, Blasphemer, благодарю за просмотр и пояснения!
Низкий поклон!

Уважаемые модераторы, просьба удалить фото из моего поста выше. Благодарю!
Записан
Married
Гость
« Ответ #963 : Март 14, 2013, 03:22:55 »

Уважаемые практики, обращаюсь к Вам с просьбой просмотреть фото на наличие порчи.
Буду очень признательна за Вашу помощь в диагностике!

Фото удалено



                      
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #964 : Март 14, 2013, 15:36:21 »

Married
Думаю у нее есть оберег, как защита, порчи не вижу. Возможно есть у нее подазрения или страхи, что кто-то хочет ее сурочить, или даже любимого yвести, если не ошибаюсь. ИМХО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Married
Гость
« Ответ #965 : Март 14, 2013, 18:02:14 »

Благодарю Вас, Nahemoth, за просмотр... А я вот знаете ли в замешательстве - мне кажется, что здесь не всё так просто... У меня идёт информация, что это то ли  "свежая" работа, которая ещё в процессе раскрутки, то ли "непрогляд" на работе стоит... Может кто-нибудь ещё из уважаемых практиков просмотрит и выскажет своё мнение?... Буду очень признательна!!!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #966 : Март 14, 2013, 18:49:01 »

На Инне есть воздействие - делалось действительно недавно через кладбище у меня идет воздействие.
На картах выпало как Крест-Книга- Совы итог всадник... действительно Книга - как прикрыто воздейсткие
С уважением
Записан
Married
Гость
« Ответ #967 : Март 14, 2013, 19:09:28 »

Тина, огромная Вам благодарность за просмотр!!! Вот и у Вас информация такая же, как у меня!... Мне бы ещё разобраться по каким направлениям работа велась.... Есть ощущение, что это ещё тот "бутерброд"!.... Буду премного благодарна всем уважаемым практикам, кто согласится просмотреть и отпишется!
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #968 : Март 14, 2013, 19:25:41 »

Married,
создается впечатление, что она одного поля ягода с нами всеми тут собравшимися...и жесткая, и удачливая, с бесами связь есть, и манипулятор тот еще...и , главное , закрывается покойниками ...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #969 : Март 14, 2013, 20:03:21 »

У меня вышло, что дама с кем-то очень сильно поссорилась, от того на неё и начали порчу наводить. Тут просматривается воздействие через бесов. Пока рановато судить, на что именно был нацелен удар, ибо работа в процессе. Кладбище тоже есть, в негативном аспекте.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #970 : Март 14, 2013, 21:53:51 »

Старатель, огромная благодарность за Ваше участие в этом вопросе! Знаете, я на воске отливала, так там такая многослойность выходит, все ТАК накручено и смешано, что даже не знаю с какой стороны подступиться... И честно говоря, чувствую, что может откатить мало не покажется... Мне бы понять какая конкретная цель (или цели) ставилась и соответственно в каком направлении работа раскручивается... Вообще, как по мне, то чувствуется рука мастера... и неленивого!!!;)
Как думаете - надо выждать? Чтобы проявились первые очевидные признаки, по которым можно будет судить об ожидаемом конечном результате?... Не охота лезть в воду, не зная броду...Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #971 : Март 14, 2013, 21:58:02 »

Цитировать
Как думаете - надо выждать? Чтобы проявились первые очевидные признаки, по которым можно будет судить об ожидаемом конечном результате?
Надеюсь, это была шутка... Смеющийся
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #972 : Март 14, 2013, 21:59:41 »

Тоже увидела на Инне порчу.
С уважением
Записан
Married
Гость
« Ответ #973 : Март 14, 2013, 22:08:51 »

Nimfa, благодарю Вас - моё почтение Вам...Улыбающийся

Уважаемый Старатель, да я как бы не шутила...)) Я действительно не знаю с какой стороны к ней подойти... Отчётливо чувствую, как срабатывает чувство самосохранения!))))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #974 : Март 14, 2013, 22:15:30 »

Конечно же, тянуть с чистками не стоит. И ждать пока порча ляжет в полную силу, тоже не надо. Если не хотите, конечно, забот лишних на свою голову нажить. Мой Вам совет. Укрепите собственную защиту и начинайте снимать. Детальную схему работы расписывать в теме уместным не считаю, честно говоря. Полагайтесь на собственную интуицию, опыт. К тому же, можете в случае чего задавать вопросы в темах чисток, которые Вам приглянутся. Выбирайте обряды, делайте диагностику -"подойдёт ли для снятия..." и тд- и работайте. Вот, собственно, и всё. Улыбающийся Ну и, конечно, на помощь практиков форума в просмотре фото, Вы так же можете надеяться.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: