Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 10:30:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144056 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #645 : Ноябрь 19, 2011, 01:26:18 »

Извините, не указала дату рождения - 03.08.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #646 : Ноябрь 19, 2011, 21:39:34 »

cello, не знаю что скажут другие практики, но порчи я не вижу. Зато вижу, приворот через бесов.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #647 : Ноябрь 19, 2011, 22:04:17 »

Старатель ,благодарю Вас, там сделан отворот от всех,также  на неудачу в работе - финансах. Неудачи пошли + непредусмотренное ожирение началось. Приворот тоже был сделан, но по поведению объекта я решила, что там либо перекрыло одно другое, либо  приворот просто не сработал .  Если позволите вопрос - приворот есть, выходит, лег. Не скажете- насколько хорошо зацепился ? Либо мне перенести вопрос в тему диагностика приворотов?  Заранее благодарю. С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #648 : Ноябрь 19, 2011, 22:10:02 »

Вы знаете, я конечно на истину не могу претендовать, но на мой взгляд, приворот лёг. Думаю, что можно дожать чем-то, и результат будет хороший. Это имхо конечно Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #649 : Ноябрь 19, 2011, 22:15:51 »

Старатель , благодарю Вас за помощь . Буду думать , чем дожимать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #650 : Ноябрь 19, 2011, 22:19:19 »

Не за что. Но лучше подождите мнение и других практиков, интересно что скажут они, потому что я не уверен в своей правоте на 100%. А то насоветую Вам сейчас... Улыбающийся
С уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #651 : Ноябрь 19, 2011, 22:33:41 »

При беглом просмотре вижу что-то кладбищенское - типа порчи.  В следствии чего возможен некоторый неадекват в поведении.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #652 : Ноябрь 19, 2011, 22:54:37 »

Уважаемая  patronessa ,если кладбищенское на нем - то это не моя работа.  С кладбищем  не получается у меня , к сожалению. С бесами только. Защиту снимала в том числе рунами, и, как я слышала, некоторые рунические методики диагностируются как кладбищенское воздействие . Может , в этом дело.  Если Вас не затруднит и окажется время- не могли бы Вы посмотреть - есть ли это приворот , который дает агрессию или все же негативное воздействие перекрыло.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #653 : Ноябрь 19, 2011, 22:56:35 »

Кладбищенское увидела сразу. Возможно речь о некроэнергиях. А вот - откуда - если не Ваше - то вопрос. Сейчас посмотрю карты - сделаю блиц просмотр.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #654 : Ноябрь 19, 2011, 23:04:12 »

Благодарю Вас, буду ждать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #655 : Ноябрь 19, 2011, 23:11:01 »

Приворот карты показывают. Но....карта "ЛОЖНЫЕ ПРОРОКИ" - как итоговая - говорит о том - что результативность сомнительна. Нужно дожимать. НО! Во-первых - здесь имеет место быть работа некой женщины по Мартину. И такой сумбур.....то она счищает с него - то закрывает его от других...в итоге какая то абракадабра))))
Мартин вообще по натуре жаден в проявлении чувств. Я пока не вижу - чтобы он воспылал любовью. Не просматривается это.
____________________________________________________
Перечитала Ваше сообщение...
Уважаемая cello! Вы пишете - что защиту рунами снимали...
Я не раз писала - что являюсь противницей совмещения традиций.
Руны и чернокнижие...хм...однако. Может этим и объясняется сумбур? Ну - честное слово - неразбериха.
А защита кстати всплывает периодически - когда его смотришь.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #656 : Ноябрь 19, 2011, 23:25:58 »

Благодарю Вас, женщина - это вероятно я ( либо Вы видите чье-то стороннее воздействие ? ) . Сумбур имеет место быть, признаю, )) поскольку интерес к  мужчине перешел незаметно в интерес к процессу воздействия, его реакции  на воздействие и т.д. С одной стороны это облегчает работу- не горит, как говорится, с другой - нет страха испортить дело, поэтому и валится порой все в кучу.
В проявлении чувств - да, холодное сердце. Абсолютно. Возможно тоже последствия остуд - отворотов.  А дожать- попробую обязательно.
Еще раз моя Вам огромная признательность.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #657 : Ноябрь 19, 2011, 23:35:00 »

Вы пишете - что защиту рунами снимали...
Я не раз писала - что являюсь противницей совмещения традиций.
Руны и чернокнижие...хм...однако. Может этим и объясняется сумбур? Ну - честное слово - неразбериха.


Согласна полностью с Вами,соблазн в том, что  если нужно срочно- закрыть, вызвать и т.п.- то руны срабатывают в считанные часы. Так и нет-нет , да и сделаешь формулу. Да и не снимала я ни разу все то, что накопилось на нем. Много всего, да.


А защита кстати всплывает периодически - когда его смотришь.

С защитой проблема.. Она у него плавающая какая-то.. уходит совсем, на месяцы, потом снова тут как тут. Не могу продиагностировать что за вид. Точно что не ставленная.  Энергетика у него очень сильная , может и сам восстанавливается.

Огромная  Вам благодарность за помощь , надо подумать , что дальше...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #658 : Ноябрь 20, 2011, 01:20:01 »

Уважаемая администрация, удалите, пожалуйста, ссылки на фотографии из моего поста № 662 . Благодарю.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #659 : Ноябрь 20, 2011, 18:34:51 »

cello,
несколько слов добавлю...
вот видно, что страсть была с вашей стороны, она всем двигала, потому и особо в средствах не разбирались... с его же стороны-голый секс, никакого движения души, полное отсутствие взаимности... вы же стремились владеть, причем  любыми путями.. вы-сильная дама- зависели от этого довольно мягкотелого создания... пародокс , но так и есть...такое впечатление, что и на импотенцию ему делали...порча чистой воды и полнеет он  от этого теперь... вмешались  в гормональную систему...конечно, с вашей стороны только месть. жесткая, агрессивная,даже жадная , алчная какая-то... типа-"дайте мне его только за горло подержать".. а вот бесы, которые вокруг него крутятся ,создали ему теперь некое подобие защиты... вы их вызвали к нему, работали с бесами, а они теперь образовали некую геометрическую фигуру вокруг него... и внутри ее  ему  весьма неплохо... у него вроде соглашения с бесами.хотя сам магией не занимается, как видится...
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: