Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 21:27:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1142840 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #30 : Август 03, 2010, 14:58:50 »

Простите,совсем наглею,можно еще совсем крошечный вопросик по той же девушке-есть ли у нее защита?
Мне падает,что есть.
 

  Да защита есть.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #31 : Август 05, 2010, 02:09:16 »

Осталось еще, особенно по роду матери чистить нужно, да и здоровье править! Очень слабые ноги и вены ног, почки влияют на сердце и давление! Есть опасность просто несчастного случая, вот здесь нужно работать, порча просто активизирует все это! Извините, если снова не в свою тему, просто время появилось и вдохновение))
Записан
Леся
Гость
« Ответ #32 : Август 05, 2010, 13:04:39 »

Благодарю, Mios! Так и думала, что все свеженькое и простенькое из порч уже слетело после чисток, а вот родовуха осталась...
Записан
*StarKathy*
Гость
« Ответ #33 : Август 05, 2010, 14:50:23 »

Оборотень, благодарю за ответ.
Записан
anaksanamun
Гость
« Ответ #34 : Август 09, 2010, 21:53:04 »

Уважаемые диагносты посмотрите пожалуйста эту девушку на предмет какого-либо магического воздействия, есть ли порча или защита.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #35 : Август 09, 2010, 21:56:35 »

На девушке явно есть что то. Фото есть другое? Это слишком много отпечатков несет, видно смотрели кому не лень.
Записан
anaksanamun
Гость
« Ответ #36 : Август 09, 2010, 21:57:44 »

Уважаемый Святослав.
Другого фото пока нет . А так ничего сказать не можете?
Записан
anaksanamun
Гость
« Ответ #37 : Август 09, 2010, 22:12:37 »

Уважаемые диагносты а вот эту девушку посмотрите пожалуйста. Так же на предмет наличия порчи защиты или каких-либо магических воздействий.
Записан
KismetK
Гость
« Ответ #38 : Август 09, 2010, 22:14:36 »

Колдовала молодая женщина  с длинными, обесвечеными волосами. так же просматривается за ней мужчина брюнет. Думаю тут какая-то кривобокенькая порча на даме.
Записан
anaksanamun
Гость
« Ответ #39 : Август 09, 2010, 22:19:14 »

Уважаемый KismetK .
У девушки личная жизнь не складывается и так в последнее время а на данный момент вообще отношения рушаться ни стого ни ссего скандалы на ровном месте.
Подскажите ее нужно почистить. И какую можно на нее защиту поставить?
Записан
KismetK
Гость
« Ответ #40 : Август 09, 2010, 22:30:44 »

Давайте подождем, что продиагностицируют более сильные практики  форума. А далее вы уже выберете стратегию поведения.
Записан
KismetK
Гость
« Ответ #41 : Август 09, 2010, 22:32:44 »

Ах да ...это я о первой фотографии...там где обозначено название Лара.(чтоб путаницы не было)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #42 : Август 09, 2010, 22:37:25 »

Уважаемый Святослав.
Другого фото пока нет . А так ничего сказать не можете?

Ну вы все сами о Ларе сказали тут. Могу добавить, что сделали довольно давно 2-3 года назад. Верно сказали что женщина делала, там по здоровью (по женской части) не вылезло еще ничего? Боюсь она не сможет иметь детей. А делали ради мести. Чистить перекладами, можно свести на покойника. Защиту ставить - да. Но вдобавок надо сходить женщине к психотерапевту - суицидальные мысли присутствуют у нее.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #43 : Август 12, 2010, 02:08:50 »

Уважаемые Маги!
Посмотрите, пожалуйста, парня. Зовут Константин.  
Было на нем слишком много воздействий, чистили да недочистили. "Шаманят" на него со всех сторон девушки. Уже болеть начал, операцию собирается делать.
Интересуюет в первую очередь, магические воздействия, кто мог сделать.
Ну и кто что может сказать о его судьбе.
Заранее огромнейшее благодарю!!!

УДАЛЕНО
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #44 : Август 12, 2010, 02:48:31 »

Да у него уже вся судьба переломана... он уже как по инерции  живет, и любить-то толком никого не может,  сердечная и центр воли пробиты.. Сильно подавляли его. Он как старик уже по энергетике.  У меня даже голова затрещала от просмотра. Приворот идет черный, делали дистанционно и возможно с послед. подкладом (надо по картам уточнить), делали через мастера, но и сама заказчица сыграла немалую роль в работе. Заказчик - девушка брюнетка, крашеные волосы по лопатки, ухоженная, стройная. Он её не любит, но тяга навязанная осталась. Девице он в общем-то нужен, сильное желание заполучить.  Вот что по фото могу сказать. Завтра может карты кину еще.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: