Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 23:57:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143971 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1800 : Июль 26, 2023, 13:49:41 »

Цитировать
Уважаемые практики, у меня к опытным просьба. Очень хотелось бы получить дополнительный взгляд на ситуацию.

Очень сложная ситуация, по правде говоря. Предполагаю, Вам это известно (хотя и не было прямым текстом упомянуто в сообщении), что бабка Вашей клиентки - колдунья не из слабых. Как мне видится, причина ее столь негативного отношения к внучке - нанесенное оскорбление, серьезная обида. Ситуация усугубляется тем, что В. судя по всему, не предприняла попыток как-то сгладить обиду бабки, выпросить прощения, пока бабка была еще жива. Это, конечно, само по себе не заставило бы проклятие исчезнуть так, как будто его и не было, но зато хотя бы позволило заняться решением проблемы. Теперь же получилось так, что Ваше вмешательство в целях помощи В. обратило на себя внимание покойной бабки, которая явно дала понять, что не желает избавления внучки от проклятия. Покойница в гневе вмешивается в Вашу работу. Ходовыми способами по снятию порч здесь так просто ситуацию не исправить - все будет повторяться раз за разом неизвестно сколько времени. В этой перспективе прогнозы выглядят не слишком утешительными для Вашей клиентки. Велики риски несчастных случаев и развития тяжелых болезней с потенциально летальными последствиями.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #1801 : Июль 27, 2023, 09:31:37 »

Очень признательна за помощь, ув. Blasphemer! Да, Вы правы, бабка эта была связана с колдовством. Я как-то надеялась, что у нее после смерти какие-нибудь свои заботы будут вместо того чтобы гнобить внучку... Но вот так вот оно, оказывается. Не уверена, что мне по плечу вывести клиентку из такой ситуации, но буду что-то соображать. Старуха и мне прошлой ночью приснилась, махала на меня какой-то большой костью, ругалась (только слов я не разобрала) - видно, отгоняет меня. Но вина клиентки в этом есть, что тоже правда, Вы увидели верно. Это из-за ревности к младшей сестре, которую старуха любила больше - ну, так самой клиентке всегда казалось, а правда или нет, я не в курсе.  Однажды нагрубила бабке и даже вроде что-то кинула в нее. Теперь вот что  В замешательстве Благодарю еще раз, ув Blasphemer.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1802 : Август 25, 2023, 11:33:56 »

Уважаемые практики, просьба посмотреть мужчину. На первый взгляд серьезных проблем со здоровьем нет, но стали подозрительно выглядеть различные небольшие, но постоянно возникающие неприятности с самочувствием. По картам как-то не слишком поняла... Зовут ХХХ. Благодарю заранее и прошу после просмотра удалить данные.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1803 : Август 25, 2023, 16:03:45 »

Не отметил ничего такого, что можно было бы определить как целенаправленное порчельное воздействие. Но я бы сказал так. На протяжении жизни у человека (как и любого человека) были ситуации, когда происходили столкновения с негативом (сглаз, "хорошее" пожелание, конфликты с людьми, обладающими резко отрицательной энергетикой и т.д.), но это все такой фон, с которым можно было бы жить и дальше. Но все же намного лучше провести в кои-то веки чистки  Улыбающийся А проблемы со здоровьем я бы отнес к хроническому переутомлению и частому нервному перенапряжению. Не знаю, кем работает этот мужчина или чем занимается, но он там явно слишком часто на пределе, как говорится.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1804 : Август 27, 2023, 15:20:11 »

Уважаемый Джинн, благодарю за то что просмотрели. Я рада, что наведенных порч нет, хотя чистки какие необходимо на всякий случай проведем. Мужчина сотрудник МЧС, и это правда, что направление работы у него тяжелое. Он теперь беспокоится, что если здоровье продолжит ухудшаться, то он может потерять привычную работу.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1805 : Ноябрь 13, 2023, 09:09:21 »

УДАЛЕНО

фото сделано два дня назад
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1806 : Ноябрь 13, 2023, 15:13:45 »

Не усматриваю свежего негатива. Но зато присутствует след женской руки в виде давнего приворотного воздействия и кое-какой старый негатив, который Вы получили, разделяя стол с не очень хорошим человеком, либо Вас просто чем-то угостили с заведомо недобрыми намерениями. Это все, что есть. Проведите  хорошие чистки и беспокоиться будет больше не очем.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1807 : Ноябрь 14, 2023, 22:50:45 »

Legarta,благодарю Вас за проявленное внимание к моему вопросу.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1808 : Ноябрь 22, 2023, 05:33:58 »

Уважаемые практики, буду признательна, если посмотрите молодого человека. За один период произошло разрушение личной жизни и с работы уволили. На сколько знаю, негатив на нем имеется застарелый. Это его последствия или какие-то свежие влияния?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1809 : Ноябрь 22, 2023, 09:12:23 »

Имя желательно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1810 : Ноябрь 22, 2023, 10:22:37 »

Прошу прощения, совсем забыла про имя. ХХХ
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1811 : Ноябрь 23, 2023, 08:00:04 »

И старое, и новое есть. Из более раннего порчи на одиночество и асоциальный образ жизни. И из свежего направленность схожая - разрушение жизни, разорение. Кто-то очень сильно зол на человека. По моим прогнозам порчи продолжатся. Кстати, раньше на А. даже защита была, но от нее мало что осталось.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1812 : Ноябрь 23, 2023, 09:22:25 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас в бесличесленный раз) а по раскладу не было подсказки, где искать виноватого?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1813 : Ноябрь 23, 2023, 09:23:48 »

Имею ввиду причин порчи или может пол инициатора.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1814 : Ноябрь 23, 2023, 11:04:43 »

Посмотрела отдельно. Ну, тут источником всех проблем является девушка/женщина. Это 100 процентов.  И я бы в первую очередь просеяла кандитаток среди тех, с кем у А. когда-то были отношения, с кем он расставался, кто имел на него виды, но по каким-то причинам не сложилось и так далее. По раскладу читается несбывшееся желание женщины владеть мужчиной, которое перешло в ненависть по принципу "если мне плохо, то тебе будет еще хуже".
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122
  Печать  
 
Перейти в: