Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:18:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1126654 раз)
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1785 : Август 10, 2022, 20:26:57 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста девушку на предмет негатива. Знаю точно, что были порчи, но в течение последнего месяца применялись чистки, и хочется понять есть ли результат. ХХХ. Заранее благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1786 : Август 10, 2022, 21:06:43 »

Да, с негативом справились успешно, но стоит иметь в виду, что против Н. действует соперница, а это значит, что порчи в любой момент могут быть продолжены. Прямо сейчас есть смысл поставить Н. хорошую защиту и, если такая возможность имеется, то нейтрализовать ответными воздействиями соперницу.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1787 : Август 12, 2022, 01:23:11 »

Очень благодарна, ув. Blasphemer! Защиту подберем обязательно, и хорошо что Вы упомянули соперницу, потому что девушка думала что это ей мстит бывший из-за ее нового знакомства с другим МЧ, но тогда получается, что это девушка того самого МЧ с которой он расстался после знакомства с Н. Так все намного ясней, благодарю еще раз!!
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #1788 : Декабрь 07, 2022, 10:17:51 »

Уважаемые практики, посмотрите если кому не сложно, есть ли на девушке негатив, связанный с удачей и деньгами? Мне карты не дают однозначный ответ, хотя я все же больше склоняюсь к тому, что на девушке порча на перекрытие путей или что-то в этом роде, тем более что в последний год у нее много неприятностей. Имя XXX. После просмотра просьба удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1789 : Декабрь 07, 2022, 12:16:02 »

Могу только подтвердить Ваши подозрения на негатив, хотя должна отметить, что проблемы девушки с безденежьем и неудачами немного шире, чем те порчи, с которыми она столкнулась. Между прочим,  портила ее либо подруга, либо просто достаточно близкая знакомая, которая пользуется доверием. Мотив - мелкая месть за что-то. Но, на мой взгляд, главная сложность М. это проблема родового негатива. В этом плане доля у нее несчастливая, если можно так сказать. Хорошо видно, что ей с рождения приходилось бороться за блага там, где остальным они доставались играючи.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #1790 : Декабрь 08, 2022, 11:24:38 »

Благодарю Вас, уважаемая Legarta. Вы полностью правы, девушка из бедной семьи, и сколько я помню, у нее всегда была работа параллельно с учебой, а потом и по две работы, но дела не сказать чтоб шли хорошо... Значит, причины были глубже  В замешательстве Еще какая-то тварь (прошу прощения) напакостила. Будем снимать по мере возможности.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1791 : Апрель 10, 2023, 16:01:46 »

Уважаемые Практики! Прошу посмотреть девушку на предмет наведенного негатива. В течение многих лет неудачи в трудоустройстве, личной жизни, неспособность родить ребенка, медицина в диагностике бессильна, анализы в норме. Явных недоброжелатей нет. Имя ХХХ. После просмотра прошу удалить данные.
Заранее благодарю
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1792 : Апрель 11, 2023, 12:36:46 »

Это либо очень давнее, либо, что скорее всего, родовое, потому что все очень тесно связано с судьбой и предопределенными временными порогами ( например, с достиженем того или иного возраста). Врагов, которые бы вредили  этой женщине с помощью колдовства, я не наблюдаю. В ближайшем обозримом прошлом тоже. Значит, напрашивается вывод о том, что звезды у С. "застыли" в неблагоприятном положении по другим, более сложным причинам.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1793 : Июнь 25, 2023, 23:24:00 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста девушку на предмет негатива. Затяжные проблемы со здоровьем, включая психику. Имя XXX. После просмотра просьба удалить данные. Благодарю заранее!

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1794 : Июнь 26, 2023, 07:16:06 »

Сильные порчи. Преимущественно кладбищенские. Частью негатив уже застарелый, частью с признаками свежей работы. Враг - женщина, настроена неприязненно, ищет мести. Кстати, писихика это уязвимое место А., так как имеются указания на наследственные проблемы в женской линии с душевным здоровьем.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1795 : Июнь 27, 2023, 20:10:56 »

Ув. Джинн благодарю за помощь! Выглядит сложно...  У девушки реально есть  в роду больные шизофренией, например бабушка, но до этого времени все было без единоаго намека для самой девушки. Не знаю, что получится теперь. Попробуем чистки и защиты.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #1796 : Июль 07, 2023, 09:04:50 »

Уважаемые практики! Прошу вас посмотреть мужчину. Резкая, просто моментальная полоса тяжелых проблем и неудач - от потери работы и до разрушения отношений. Почти нет сомнений, что сработали какие-то порчи, но хотелось полностью убедиться и, если есть возможность, понять кто бы это мог вредить.  Зовут ХХХ. После просмотра прошу удалить данные. Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1797 : Июль 07, 2023, 14:26:57 »

Порчи однозначно. Однако прекрасно видно, что проблемы не возникли в одночасье, а было множество признаков, которые указывали на те или иные неприятности. По всей видимости, все эти предупреждения были проигнорированы либо списаны на случайные события. Почему? Потому что портят мужчину уже давно, а сейчас уже ситуацию можно описать как очень сложную, где следующий кризис это тяжелые проблемы со здоровьем, если не будут приняты срочные меры. Инициатором агрессии выступает мужчина, давний знакомый, возможно, коллега или человек, живущий по соседству. Ищите того, с кем в последний год был конфликт или пересечение интересов. Но колдует женщина, это однозначно.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #1798 : Июль 09, 2023, 11:40:45 »

Благодарю Вас за внимание, ув. Legrata! Ни в коем случае не хотела никого ввести в заблуждение - информацию передавала с чужих слов. Мне самой тоже кажется, что такие проблемы не падают за минуту с потолка. Но теперь все понятно насколько это возможно в данном случае. Будем искать того, кто замешан и предпринимать шаги по снятию негатива. Благодарю за просмотр!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1799 : Июль 26, 2023, 10:00:52 »

Уважаемые практики, у меня к опытным просьба. Очень хотелось бы получить дополнительный взгляд на ситуацию. Работаю над женщиной, которую прокляла собственная бабка. Ситуация была сложная - со здоровьем, с удачей, с личной жизнью.  Но за несколько месяцев наметился наконец прогресс. Ну, видно было, что дело на лад начинает идти. А потом клиентке вдруг начала опять сниться ее бабка (на тот момент уже покойная). И сразу пошли проблемы - как будто по новому кругу. Я уже готовилась ставить женщине защиту, но получается, что надо опять что-то делать с  негативным влиянием этой старухи. Посмотрите, если не сложно, какое сейчас у женщины состояние? Силен ли негатив? Какие перспективы? Буду признательна! Зовут ХХХ. После просмотра просьба удалить данные.

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122
  Печать  
 
Перейти в: