Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 03:28:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1138467 раз)
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #1755 : Январь 27, 2022, 12:18:14 »

Уважаемые практики, посмотрите меня пожалуйся. Негатива я на себе раньше не ощущала, но с началом практики провела чистки и собираюсь ставить кладбищенскую защиту. Хочется убедиться, что все нормально. ХХХ. Благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1756 : Январь 27, 2022, 14:19:16 »

Негатива на Вас сейчас нет. Можно ставить защиту. 
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1757 : Январь 27, 2022, 15:40:03 »

Уважаемые практики , здравствуйте! На фото салон красоты. Посмотрите пожалуйста на магические воздействия. По словам работающего там человека, много клиентов постоянных исчезло и новых никого нет и звонки очень редкие. Через дорогу есть салон и там все  хорошо с клиентурой. Два раза у дверей салона были мешки с мусором...

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1758 : Январь 27, 2022, 18:50:13 »

zlato13, мое мнение, что просмотр на предмет магических воздействий помещений это больше по профилю развлекательных шоу. Бизнес всегда связан с конкретным человеком, и поэтому смотреть надо именно человека у которого есть имя, и с которым происходят те или иные события. Например, если смотреть на человека, а не на микроскопическое фото лежащего на боку помещения, то можно задать вопрос: портит ли кто-то этому человеку дела (или связан ли отток клиентуры с негативом). А так...  Ну, если кто-то из практиков считает иначе, то пусть откликнутся, конечно.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1759 : Январь 27, 2022, 19:22:20 »

Tana, Если я кликаю на фото , то оно увеличивается и в нормальном положении. Не знаю почему оно в перевернутом получилось при загрузке. У Вас не увеличивается и не становится в нормальное положении при клике?
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1760 : Январь 27, 2022, 19:28:22 »

 Еще добавлю, со слов мастера работающего в салоне, у директора по деньгам все замечательно, это не единственный доход и бизнес. В вот с этим салоном беда.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #1761 : Январь 28, 2022, 00:14:50 »

Негатива на Вас сейчас нет. Можно ставить защиту. 

Благодарю Вас! Очень рада это узнать.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1762 : Январь 28, 2022, 20:28:39 »

Уважаемые практики, нашлось фото директора салона. Возможно посмотреть , что с салоном через нее? По словам знакомой у ХХХ ( это директор)  в других областях бизнеса все вроде бы нормально.Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1763 : Январь 28, 2022, 21:48:04 »

Скажу, что вижу. Враги и завистники у владелицы, безусловно, имеются, но с их происками она вполне справляется (что подтверждает Ваши, zlato13, слова о том, что у Е. по остальным направлениям все нормально). Так же я задавала вопрос, связано ли ухудшение дел в данном конкретном месте, которое принадлежит Е. с чьим-то колдовством, и карты мне не показали негатив, наведенный "на порог". Это может означать, что основная причина проблем салона с клиентами все-таки в чем-то (или ком-то) ином.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1764 : Январь 29, 2022, 10:28:06 »

Согласна с заключением ув. Legarta. Мне тоже не видно указаний, что проблемы связаны с "заколдованным"  местом. Но проблемы с колдовством могут быть еще и у мастера, который там работает, т.к. если человеку перекрыли деньги или удачу, то проблемы на рабочем месте всяко будут обеспечены.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1765 : Январь 29, 2022, 15:54:07 »

Уважаемые практики благодарю. Фото прошу удалить.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1766 : Январь 31, 2022, 12:56:01 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за отклик!!! Вот фото салона. Пытаемся понять причину отсутствия клиентов. Можно сослаться на модную ныньче хворь, НО! в салоне через дорогу запись на две- три недели. Подруга парикмахер с моего тел.хотела записаться на маникюр к " конкурентам " , сказали через две недели только возможна запись т.к все занято.

УДАЛЕНО
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1767 : Январь 31, 2022, 12:57:29 »

Фото открывается? И опять почему то в перевёрнутом виде скачивается. Ничего не понимаю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1768 : Январь 31, 2022, 12:58:59 »

Все нормально. Открывается.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1769 : Январь 31, 2022, 21:29:51 »

Очень сложно было докопаться до сути проблемы. Первоначальные расклады не дали результата, показывали, что вроде бы магических причин нет. Но одна карта в раскладах всё же наводила на мысль, что не всё так просто. Пришлось прибегнуть к определенным манипуляциям с колодой, чтобы докопаться до истины, ибо работу очень крепко закрыли. Проблемы в салоне идут от мужчины, ключевая составляющая, - обида/конфликт. Это либо обиженный в прошлом клиент, либо уволенный мастер, либо мужчина конкурент. В салон ничего не сыпали и не подкладывали, как верно заметила уважаемая Legartа. Очевидно, что работали с фото салона, увели удачу и перекрыли её. А намек на то, что дело в конкретном человеке, Вам уже дали и Tana и Legarta, всё так и есть. Думайте сами, кто бы это мог быть. В любом случае, салон чистить, ставить защиту и т.п.

P.S. Как настроить колоду при закрытии кем-то просмотра я выложу в соответствующей теме.
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: