Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 20:10:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143935 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #1680 : Март 13, 2021, 12:36:34 »

Уважаемые Практики! Доброй ночи! Будьте любезны, посмотрите на мое фото, мое имя ХХХ, в последнее время создалось ощущение, что кто то желает мне зла. Взаимоотношения с близкими стали портиться, и зачастили сны, в которых я без одежды убегаю от каких то неблагих ребят.
Заранее благодарю

На порчельное совсем не похоже. Вы часом нигде при колдовстве не поскупились перед Силами? Есть намек на недовольство с их  стороны.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1681 : Март 13, 2021, 13:14:17 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас, не было мыслей о скупости, но раз Вы так увидели, значит где то я  сплоховала.  Вновь увидела сон, хожу по базару а в руках огромный марлевый бинт, пропитанный моей женской кровью, я пытаюсь его спрятать в рукав, смотрю а он уже лежит на мясном прилавке. Я его с прилавка схватила и бегу с мыслью, что надо быстрее спрятать. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить? Откуп отнести, но раз снится моя кровь, то что то кровное добавить, или своей крови не пожалеть? Хочется исправить ситуацию.
Благодарю Вас
С Уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #1682 : Март 13, 2021, 14:14:56 »

Свою кровь не надо. Но кровная жертва в таких случаях совершенно оправданна. Лучше всего петушка на перекрестке в жертву принести.  Сегодня и день для этого самый подходящий, новолуние.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1683 : Март 13, 2021, 15:09:41 »

Благодарю еще раз, уважаемая Tana,  прошу администрацию удалить фото.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1684 : Апрель 24, 2021, 15:21:03 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть ребенка на наличие стороннего негатива.
Я знаю, что сейчас сложный возраст и гормональные бури, но из покладистого послушного дитя,  дочка превратилась в закрытую и молчаливую, часто обманывает и выкручивается.
Я долго думала выкладывать ли фото сюда или это все же именно возрастное, но мне кажется, что дальше будет только хуже.
Тревожит то, что все мои просьбы она игнорирует и воспринимает только тогда, когда я начинаю выходить из себя и бесится в прямом смысле. Как будто она испытывает удовольствие именно от такого развития дел.
Есть догадки, что со стороны отца есть какие-то родовые вещи, которые могли найти отпечаток в ней тоже. Если мои домыслы подтвердятся и все же есть магический негатив, то как быть? Она крещенная. Зовут ХХХ.
Благодарна заранее

УДАЛЕНО


Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1685 : Апрель 25, 2021, 13:01:43 »

На девочке довольно старый кладбищенский негатив на лишение счастливой доли. Но указаний на то, что ее поведение сегодня это результат негатива, нет. В основе ситуации лежит история ее и Ваших взаимоотношений, взросление, переосмысление девочкой своего жизненного опыта, поиск новой независимой роли, самовыражения, собственной значимости. Очевидна трансформация самосознания, выражаемая в настойчивой потребности выйти из-под опеки, желание отношения к себе как к взрослой, равной. Оказывать давление здесь беполезно - это спровоцирует еще большую скрытность, подтолкнет к опрометчивым поступкам, недоверию. Со временем максимализм и дух бунтарства естественным образом поуменьшатся, но очень многое зависит от Вас, Вашего отношения, способности уметь видеть и воспринимать дочь не как "покладистое послушное дитя", а как начинающего взрослеть человека, вести диалог, опираться на доверительные отношения без попыток рубить узлы с помощью эмоций и приказаний. Для ликвидации негатива проведите несколько чисток и завершите схему отливкой порчи воском через ножи от уважаемой Патронессы.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1686 : Апрель 28, 2021, 16:46:41 »

Добрый вечер,уважаемые практики!Прошу по возможности посмотрите мое фото на наличие  негатива.
Вроде объективно все нормально,но  часто в последнее время выхожу из себя,что остановится не могу.Особенно бесят мужчины,я себя в гневе не контролирую,если кто-то скажет не то,что мне нравится,просто слово поперёк моего,я иду буром.И мне спокойно,когда я одна,раньше такого не было.
Благодарю всех заранее за посмотр.Мое имя ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #1687 : Апрель 29, 2021, 12:58:07 »

Негатив в наличии. Сработала женщина из мести или зависти.  Все описанные Вами проявления возникли не просто так. Делалось на разлад отношений с мужчинами, на одиночество. Снимать надо однозначно.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1688 : Апрель 29, 2021, 14:20:14 »

Негатив в наличии. Сработала женщина из мести или зависти.  Все описанные Вами проявления возникли не просто так. Делалось на разлад отношений с мужчинами, на одиночество. Снимать надо однозначно.
Добрый день!
Уважаемая,Tana!Благодарю за просмотр.Скажите пожалуйста,если не сложно.Если я проведу переклад порчи по фото и отливку порчи воском через ножи от уважаемой Patronessa будет достаточно?благодарю за ответ.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #1689 : Апрель 29, 2021, 14:34:47 »

Переклад порчи по фото (никому не в обиду будет сказано) не считаю стоящим обрядом, но если хотите, можете использовать и его тоже.  А лучше посмотрите в разделе снятия негатива обряды получше - ув. Патронесса давала несколько очень хороших. Я бы провела не меньше трех чисток, а потом сделала бы диагностику по результатам. Вы же понимаете, что не взявшись снимать негатив нельзя заранее предсказать результаты.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1690 : Апрель 29, 2021, 15:16:33 »

Уважаемая Tana!Благодарю Вас за ответ!
Буду делать,как Вы сказали,ещё раз огромное благодарю за уделённое мне время.
С уважением.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1691 : Май 03, 2021, 01:04:05 »

Уважаемые Практики, будьте любезны, посмотрите женщину на предмет негатива, не складывается личная жизнь всю осознанную. И мужчины вроде есть, а по жизни одна она. Имя ХХХ. В данный момент двое ухажеров, но какие то оба несерьезные. Мужчина в очках ХХХ, а второго звать ХХХ.
Заранее благодарю
После просмотра прошу удалить данные

УДАЛЕНО
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1692 : Май 03, 2021, 15:54:04 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ.
Скажите, а могу ли я, мать, делать чистки своему собственному ребенку? Ведь, как я понимаю, тот самый кладбищенский обряд делался не на нее напрямую, а на меня или кого-то по крови и перешел на нее, или я ошибаюсь?
Себя я неоднократно вычищала от воздействий одной вражины, но я раскрещена.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1693 : Май 03, 2021, 19:04:28 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, и меня по фото. Оказался в тупиковой безвыходной ситуации. То ли прогневал силы, то ли порча. С самодиагностикой я слабоват. Имя ХХХ. После просмотра имя и фото прошу удалить.
С Уважением!

УДАЛЕНО
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1694 : Май 04, 2021, 12:39:28 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ.
Скажите, а могу ли я, мать, делать чистки своему собственному ребенку? Ведь, как я понимаю, тот самый кладбищенский обряд делался не на нее напрямую, а на меня или кого-то по крови и перешел на нее, или я ошибаюсь? Себя я неоднократно вычищала от воздействий одной вражины, но я раскрещена

Снимать с ребенка негатив Вы можете, разумеется. Но карты однозначно указывают на то, что Ваша девочка не перехватывала порчу окольным путем -  это было целенаправленное воздействие. Так что все снимать и ставить защиту (подойдет кладбищенский оберег на воду из-под моста). Детей очень часто портят в том числе и для того, чтобы отомстить родителям. Ничего удивительного.
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: