Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 10:16:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144053 раз)
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1470 : Декабрь 01, 2017, 00:16:05 »

Джинн, благодарю Вас!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1471 : Декабрь 01, 2017, 04:05:30 »

Уважаемые Практики, и посмотрите ещё раз меня, пожалуйста!
Есть ли на мне какие-то порчи и прочий негатив? Или же это просто характер мой скверный? Непонимающий
Я себя чистила, но только перекладами, возможно, нужно провести что-то более существенное?
Так по себе не ощущаю, что получила обратку. Но как-то жизнь моя ну совсем не ладится.
С работой не все гладко, и с мужчинами не получается. Желание с их стороны есть, но чего-то более серьезного не хотят.
Такое ощущение. как будто внутри сидит черт, и в гневе он способен разнести все на своем пути... и мужчин, которые рядом окажутся, тоже...
Плюс сил очень мало. Только иногда после проведения кладбищенских обрядов чувствую огромный прилив сил, бодрость. А так вообще сил мало.
Как-то тянется это все еще с детства. Возможно, это связано с одним случаем?
Когда-то еще в детстве я проснулась от жуткого чувства страха. Хочу крикнуть, но не получается, всё в горле застряло.  И вдруг вижу, как рядом со мной опускается что-то вроде белого облачка. Маленькое такое. И это облачко входит в меня. И всё. Страх проходит. Кричать уже могу, но уже не нужно. Возможно, еще тогда на меня вот таким образом навели порчу? Или это что-то другое?
В последний раз выложу свое фото, и больше по себе вопросов не буду задавать)
После удалите пожалуйста)
ХХХХХХ
УДАЛЕНО
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1472 : Декабрь 01, 2017, 15:02:35 »

Джинн, благодарю вас за помощь и совет! Видимо эта инерция и есть то, что через раз мне выпадало на картах. Ваш ответ объясняет, почему в жизни человека пока наблюдается картина "то густо, то пусто".
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1473 : Декабрь 02, 2017, 01:35:28 »


NemeZida, открыв Ваше фото по ссылке сразу обратила внимание на глаза, стала вспоминать похожий взгляд и поняла, кого Вы мне напоминаете, одну колдунью деревенскую, правда она совсем старенькая была и давно уже её в живых нет, но тем не менее. На вопрос о наличие порчи выпали карты указывающие на венец одиночества и на проблемный характер всё же. Вы гневливы бываете с мужчинами,  порой словом можете ввести в ступор,  казалось бы ничего ужасного не сказано Вами, а человек теряется и обижен. Замечали за собой подобное? Я вижу в Вас колдовскую силу, это по Роду идёт. Вы не держитесь за своего бывшего мужа, с той женщиной он счастлив не будет, я смотрела фото, что Вы выкладывали в диагностике, но даже если он к Вам вернется, то потом все равно уйдёт через какое то время. То, что сил нет, как Вы пишете, так это не с порчей связано, а с тем, что вы ношу Рода несёте. Венец безбрачия не наведённый на Вас, а через сговор с темными в прежних коленах Рода. Перекладами такое не снимается, да и чистками вряд ли. Здесь только один выход вижу, либо отречься от колдовской памяти Рода и истошно молиться с прикладыванием к мощам святых, либо осознать, что платой за силу, которая возможно ещё дремлет в Вас, является одиночество. Это не значит, что Вы всю жизнь будете лишены возможности быть любимой, но это значит, что в любви Вы не найдёте отдохновения и покоя, Вам всегда чего то будет не хватать в отношениях. Да и мужчинам рядом с Вами будет не просто.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1474 : Декабрь 02, 2017, 06:39:30 »

Очень, Очень Благодарю Вас за Ответ, Уважаемая Патронесса! Многое из того, что Вы сказали, таковым и является на самом деле. Я действительно мучаю мужчин, испытывающих чувства ко мне, и ничего не могу с этим сделать. Да и с мужем бывшим было то же самое. Но он единственный, кто хоть как-то справлялся с моими демонами. Поэтому и решила, что, возможно, стоит вернуть.
Также Вы на Многое Открыли мне глаза. И я хотя бы буду знать причину, Почему Так Происходит. Огромная Вам Благодарность!!!
Но, к ХЭ я уж точно не вернусь, не для того проводила Обряд Раскрещивания и другие потрясающие  Обряды из арсенала Чернокнижия.
Буду раскрывать и нарабатывать Силу, это уж мне много более интересно, чем возможное замужество.
С Очень Большим Уважением и Благодарностью.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1475 : Декабрь 02, 2017, 06:48:41 »

NemeZida, если есть желание вернуть мужа,  то беритесь за дело, ибо желание  ведьмы - закон) Удачи!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1476 : Декабрь 02, 2017, 22:13:41 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая Патронесса! От Вас такое Пожелание Особенно Ценно!
С Уважением.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1477 : Декабрь 06, 2017, 16:49:15 »

Уважаемые практики, посмотрите меня. По моей диагностике Род не отягощён, но был(и) приворот(ы). От этого думаю не ладится в личном. Проблема в том, что мне никто не нравится. Как отрезало последние 2года особенно, ну не нравятся мужчины и всё, этот не такой,другой не то. И финансы, то пусто, то густо. Как будто утекают кому то. Крадник? Не пойму, помогите с диагностикой. Себя сложно смотреть. Может я чего то не вижу. С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1478 : Декабрь 07, 2017, 17:44:15 »

zlato13, я не заметила, чтобы над Вами висело одиночество в виде родового наследия или направленный конкретно на эту область негатив. Не отрезана от Вас личная жизнь, а выбор на основании нравится-не нравится это в Вашей власти. Но порчи на Вас все равно присутствуют. Вот как раз на финансы, на неудачи, чтобы места себе в жизни не нашли - проводили через перекресток, через кладбище, через вольт что-то было сделано. Кто-то сильно и кажется без серьезного повода хотел увидеть Вас в проблемах. На месть не похоже, больше на прихоть.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1479 : Декабрь 07, 2017, 18:13:31 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас! Теперь понимаю почему обряды на деньги срабатывают разово. Думала крадник. А тут другое. Прошу фото удалить. С уважением!
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1480 : Декабрь 09, 2017, 15:18:53 »

Добрый день уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста мою маму на негатив и возможные порчи.  Не ладится личная  жизнь, с деньгами всю жизнь туго,здоровье плохое. Евгения 02.12.1957 г.р
http://www.pixic.ru/i/T0Z1Y4k7N2808138.jpg
Благодарю
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1481 : Декабрь 09, 2017, 15:57:32 »

Негатив на Вашей маме точно есть, и даже немало. Например, довольно давно некая женщина портила ее. Но не все ее проблемы связаны с наведенным кем-то негативом. Видно, что по судьбе у нее мытарство выпадает, в том числе и одиночество, недолговечность союзов. Негатив на здоровье свое отражение хоть и нашел, но у нее и свои болячки имеются, ведь она немолода уже, есть и попросту запущенные проблемы с организмом.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1482 : Декабрь 09, 2017, 18:04:44 »

Благодарю Вас Уважаемая Legarta за просмотр.Скажите пожалуйста, а мог негатив мамин ко мне перейти? И как маме помочь? Мама моя еще видит и слышит духов.Я тоже иногда их вижу,дочь видит.Квартира видимо с негативом тоже. С Уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1483 : Декабрь 09, 2017, 19:19:37 »

Могли и унаследовать. Там у Вас, как я вижу, не все хорошо по женской линии в принципе. Что-то из наведенного снять с помощью чисток можете, но явно не все.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1484 : Декабрь 10, 2017, 01:14:40 »

Благодарю Вас Уважаемая Legarta. Да по женской линии у нас все печально. Хотелось бы конечно,все счистить,но хотя бы чтоб полегче стало.  С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: