Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:17:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143994 раз)
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1410 : Июль 18, 2017, 02:43:36 »

вот оценка Уважаемого  Blasphemer этих двух...мадам.
Что касается И., она довольно зла на язык, при этом ее слова, высказанные в гневе, способны прнимать форму проклятий. По натуре она не то чтобы колдунья, но если возникнет такая необходимость, воспользуется любыми средствами. У второй, М., картина несколько иная. У нее хороший защитный потенциал, покровительство, но для нее самой колдовство закрыто. Впрочем, это не означает, что, как и многие, она не может обращаться к кому-то за помощью .
Хельга, какое понятие справедливости в чернокнижии ?
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1411 : Июль 18, 2017, 02:46:00 »

Хельга , ВЫ так точно и в такое короткое время дали диагностику! склоняю перед Вами голову и перед всеми многоуважаемыми практиками, которые помогали. ВСЕМ ВАМ здоровья, здоровья и здоровья!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1412 : Июль 18, 2017, 02:50:54 »

P.s. мне странно, у мужчины параллельно со мной и с "женой", с которой он по документам в разводе, было параллельно от 3-х до 6 женщин. Но  именно мне он в рельсу звонит 2 года.  Не думаю, что остальные участницы гарема так игнорировали его. Мужчина пьет из-за окормов и приворотов, я предполагаю?Благодарю за помощь всех!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1413 : Июль 18, 2017, 03:00:51 »

Зачем Вы мне привели пост с просмотром уважаемого Blasphemer?  Я его правда не успела прочесть сразу, но противоречий с моим просмотром не вижу совершенно, всё исключительно совпадает. На Марии родовая защита, в случае необходимости вполне может обращаться за помощью в колдовстве. Ирина пробита порчей, но это совершенно не мешает ей проклинать в силу её натуры. А то, что колдовство от Марии закрыто, так ведь если была ведьма в роду, это не значит, что Мария автоматически становится ведьмой и умеет колдовать по умолчанию))) По каким причинам оно закрыто, уж не по тем ли, что она иконки носит в сумочке  Смеющийся Это касаемо её умения, а обращаться за помощью ей запретить никто не может, так что, всё лишний раз подтверждается. Понятие справедливости в чернокнижии отличается от христианского постулата о возмездии, "я хочу, значит я могу" звучит примерно так  Плачущий Вообще то странно говорить Вам о возмездии и справедливости, Вы первая внедрились в их семейное логово)) Они защищались. так что.. всё относительно. На этом обзор Вашей ситуации считаю завершенным. Желаю Вам сделать правильный вывод.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1414 : Июль 18, 2017, 03:04:57 »

P.s. мне странно, у мужчины параллельно со мной и с "женой", с которой он по документам в разводе, было параллельно от 3-х до 6 женщин. Но  именно мне он в рельсу звонит 2 года.  Не думаю, что остальные участницы гарема так игнорировали его. Мужчина пьет из-за окормов и приворотов, я предполагаю?Благодарю за помощь всех
Вот и гадать не надо было, чтобы понять чисто по человечески, что если у мужчины гарем и он "в рельсу" Вам названивает, то о серьёзе не может быть и речи))) Зря только мучаете себя и практиков, всё и так ясно в этом случае. Развод по документам? Ну что ж он не уходит то? И не уйдёт, потому что жена одна, а гарем всегда под рукой.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1415 : Июль 18, 2017, 11:29:10 »

Хельга, очень благодарна ВАМ и другим многоуважаемым практикам за проделанную колоссальную работу. Меня эта ситуация просто мучила много лет, и уже хотелось узнать точно, что к чему.Благодарю всех еще раз! Всем здоровья и удачи!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1416 : Июль 18, 2017, 16:53:13 »

Здравствуйте, Уважаемые практики, не могли бы Вы подсказать подозревает ли девушка на себе воздействия? Начала себя неадекватно вести по отношению ко мне, хотелось бы подсобраться, если готовится противодействие мне. Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1417 : Июль 18, 2017, 17:31:57 »

Судя по всему, подозревает. Вы явно с душой подошли к работе, так что ей было бы сложно не ощутить на себе последствия. Но ей пока ничего не известно про то, чьих рук это дело. Так или иначе, если Вы и входите в круг подозреваемых, то круг этот слишком большой, чтобы можно было на Вас пальцем показать. Она на многих девушек подумывает. А посему работайте дальше и решайте задачи по мере их поступления )
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1418 : Июль 18, 2017, 18:29:23 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за Ваш ответ!  Раз подозрения все же имеют место быть, то будут действовать интенсивней и начну замки ставить. Признательна Вам  Улыбающийся
Записан
Michail Rei
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1419 : Июль 26, 2017, 11:22:37 »

Добрый день, Уважаемые Практики!

Посмотрите, пожалуйста,  человека на возможный негатив и порчи.

УДАЛЕНО

После просмотра, пожалуйста, удалите фотографию.

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1420 : Июль 26, 2017, 14:03:28 »

У мужчины неблагоприятное состояние. Много чего ему делалось: на болезни, на разрушение отношений, на страсть к пагубным привычкам, на психику. Много негатива.
Записан
Michail Rei
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1421 : Июль 26, 2017, 15:41:18 »

Уважаемая Legarta, большое Вам спасибо!

Я именно это и подозревал. У человека постоянные запои, периоды необъяснимого совершенно беснования на пустом месте, родных ненавидит, проклинает. Большое спасибо еще раз, будем думать, как все поправить.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1422 : Июль 26, 2017, 15:58:49 »

Michail Rei, словом "спасибо" у нас на форуме не пользуются. На будущее ознакомьтесь с Правилами.
Записан
Michail Rei
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1423 : Июль 26, 2017, 16:00:42 »

Уважаемый Blasphemer, приношу свои извинения, больше не повторится.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1424 : Август 28, 2017, 00:23:47 »

Уважаемые практики, просьба посмотреть меня на наличие негатива.
Что-то в последнее время все как-то сикось-накось. Обряды не срабатывают, удача обходит стороной, защиты, что ставила не ощущаю. С деньгами вообще печаль. То ли хватанула какую-то обратку, то ли специально кто-то что-то навел.  Вряд ли мне кажется, хочу понимать что мне делать - чиститься, защиту укреплять или сызнова ставить, да вражину изводить, что меня одолевает. Таро постоянно выпадают на вопрос о том есть ли на мне защита - Симон Киринеянин, Меч Эскалибур, Изобретатели злого, то есть защиты нет уже почему-то.
Благодарю заранее за помощь. с уважением

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: