Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 21:30:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1144237 раз)
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1395 : Июль 18, 2017, 01:18:20 »

Очень прошу администратора пока не удалять фото. Может, и другие практики выскажут мнение
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1396 : Июль 18, 2017, 01:19:09 »

Хельга, по времени Вы правы. Я тогда была на грани....
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1397 : Июль 18, 2017, 01:34:33 »

Наводила женщина, как ни странно очень верующая, хотя для меня это не удивительно))
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1398 : Июль 18, 2017, 01:40:44 »

Одна из этих? Они любят по церквям шастать и в каждой сумке по иконке, хотя на самом деле души черные. Хельга, я Вас просто умоляю, не могли бы Вы посмотреть, есть ли на этих ....лицемерных мадам хоть какой- то негатив. По времени, что Вы определили, я была на грани самоубийства.Благодарю. Фото удалить. И здоровья Вам, здоровья!
УДАЛЕНО.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1399 : Июль 18, 2017, 01:41:53 »

Первое фото- Ирина.
Второе фото- Мария.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1400 : Июль 18, 2017, 01:43:51 »

Хельга, я надеюсь на кладбищенские порчи эти сильно "воцерквленные" мадам не сподвиглись?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1401 : Июль 18, 2017, 01:47:55 »

Обе женщины, как говорится в теме. Инициатор старшая. Ну смотря что считать кладбищенскими порчами. Вас отпевали несчетное количество раз, но карты показывают, что и погостной работой здесь попахивает.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1402 : Июль 18, 2017, 01:54:05 »

Добавлю. На Марии негатива серьезного наведенного не вижу, а на Ирине есть, она скорее всего прибаливает частенько.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1403 : Июль 18, 2017, 01:54:29 »

Отпевали, или сорокоусты за упокой? Я им сорокоусты за упокой заказывала. Много раз. И проклинала. После автоаварии с МЧ в 2014г.  что могла, снимала по бабкам. И молодой вырезали щитовидку.))) То ли зоб, то ли  подозрение на злокачественную опухоль. Может, откат? Дело в том, что я некрещенная. Могло это как- то ослабить их работу посредством ...отпеваний? У обеих  мадам есть врожденные способности к магии? Они сами ведьмы? Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким. Благодарю!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1404 : Июль 18, 2017, 01:57:59 »

Извините, что извожу ВАС вопросами, но не  было никакой жизни. Тогда, в 2013 гг чуть не наглоталась таблеток.На форуме пробовала год назад зарегитрироваться- не получилось. Сейчас , наверное, пошел допуск. Благодарю ВАС за время и внимание!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1405 : Июль 18, 2017, 02:00:30 »

Я не смотрела Ваши это воздействия на Ирине или нет, но негатив на ней имеется до сих пор.
Они очень старались, особенно старшая, у них в Роду ведьма была, на пожилой защита Родовая стоит, а вот на Ирине защиты почему то не увидела, она пробита порчей.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1406 : Июль 18, 2017, 02:03:00 »

Вам срочно нужно снимать негатив, срочно! И советую не связываться с этим мужчиной, через него у Вас одни неприятности, эти две ведьмы Вам его не отдадут просто так. Советую отсечь его напрочь из Вашей жизни, слишком дорого он Вам обходится. А там Вам решать конечно.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1407 : Июль 18, 2017, 02:10:59 »

Хельга, я так и сделала. Уже 2 года не общаюсь. Первый год даже не разговаривала. Вы мне все правильно сказали- вот что значит настоящий  специалист- мужчину интересует только секс. Этих крещенных ведьм ))))) можно пробить порчами? Мне странно, что мужчина при окормах и привораживании меня помнит. Это очень удивляет. Что ВЫ как специалист, скажете про будущее мадам? Я надеюсь, им все вернется. И странно, как при двуручии- иконки , церковь, черная магия- мадам живы и очень упитанны.Ваше мнение, как специалиста- мадамы нападали первые незаслуженно -" счастливое будущее" им обеспеченно?Здоровья, здоровья, здоровья ВАМ! Благодарю!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1408 : Июль 18, 2017, 02:14:20 »

P.s. надеюсь, у Ирины серьезная порча )))
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1409 : Июль 18, 2017, 02:31:45 »

Судя по тому, что написала уважаемая Патронесса в теме просмотра отношений его с женой и то, что я увидела, всё совпадает, карты только подтвердили всё. Не надо быть специалистом особым чтобы понять, что мужчину привлекает секс гульки с Вами. Ничего странного, что при опоях и окормах жены он названивает, память не сотрешь. Жена его держит в узде, а ему мужчиной себя почувствовать хочется, зачем искать что то новое, когда есть с кем погреться. Он ведь пьёт частенько, вот и тянет его к Вам по старой памяти, наверняка под хмельком Вам названивает. И про двуручие ничего странного не вижу, не впервой с таким сталкиваюсь, одной рукой крестится, другой портит))) А если Вы решили отомстить этим двух колдовкам, то боюсь, что Вам это не по силам, на старшей родовая защита, я же говорила об этом. Вам бы с себя снять негатив до конца. И на "справедливое возмездие" и то, что "им всё вернется"  Вы напрасно надеетесь, у нас чернокнижников своё понятие о справедливости.
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: