Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 01:56:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143989 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1365 : Август 23, 2016, 21:32:05 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть девушку на возможный негатив.

УДАЛЕНО

По моим ощущениям - идет негатив, причем такой конкретный - как будто-то целенаправленно портили, скорее всего что-то на личную жизнь, на здоровье или внешность... Что-то в этом духе. Это уже не первый раз, когда мне "идет" информация. Боязно!  Веселый Но так хочется верить, что у меня получается! Жду Вашего мнения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1366 : Август 23, 2016, 22:50:49 »

Любопытная особа. Заслуживающего отдельного внимания негатива на ней нет, но, впрочем, некоторые Ваши наблюдения, Amanda, не лишены основания. Личная жизнь дамы действительно протекает не под самой счастливой звездой, но виной тому особенности ее наклонностей, характера и природы в целом. Во-первых, скажем так, специфически ориентированные предпочтения в любви. Во-вторых, на горизонтах у нее душевное одиночество, плюс, состояние распятости между желаниями и невозможностью их удовлетворить. Счастлива не будет.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1367 : Август 23, 2016, 23:23:24 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за столь скорый просмотр и подробную характеристику! Очень рада, что мне хоть некоторые моменты удалось увидеть. Буду дальше пытаться. Причем, что характерно, благо не вижу - ни защит, ни "хранителей" хрюсовских, а на негативные проявления реагирую. Причем происходит это в первые несколько секунд как взгляну на фото, потом ощущения могут замылиться и я начинаю сомневаться. Ну хоть так - раньше и этого не было!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1368 : Сентябрь 03, 2016, 13:48:27 »

Уважаемые практики, неужели Егильет слетел? Раз пять картами посмотрела и так, и сяк, везде метла выпадает. Неужели кто-то работу снимать взялся? Для меня это будет крахом моего предприятия, что вообще в таких случаях делать? Хочется надеяться, что я просто криворукий гадатель, но подозреваю, что нет...Хотя привороты на месте, может банку откопали. Непонимающий

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1369 : Сентябрь 03, 2016, 14:32:18 »

Что Вас побудило в очередной раз возвратиться к перепроверке проведенной (и притом уже раскрученной) работы? Никуда он не делся, этот Егильет. Все воздействия обряда в силе. Привороты тоже легко просматриваются. Если бы кто-то опытный снимал Вашу работу, это было бы очевидно. А пока что кроме его упрямой матери с ее доморощенными молитвами и церковью Вам никто не мешает, во всяком случае все ее попытки по итогу перекрываются Вашими воздействиями. Что же касается достижения желаемых результатов, то это тема отдельная. Вы главное не суетитесь, не надо возвращаться в проделанному, перепроверять, волноваться, и тем самым проецировать негатив на развитие ситуации.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1370 : Сентябрь 03, 2016, 14:43:09 »

Уважаемый Blasphemer, смотрела картами егильет только из интереса увидеть как он отражается на картах, ради практики гадания. Почему-то у меня раз через раз выходит, хотя каждый день этим занимаюсь. Тогда вообще не буду на нем практиковать гадания, действительно, сильно эмоционально вовлечена, наверное. Очень Вам признательна.
Записан
Юлия
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #1371 : Октябрь 09, 2016, 21:24:58 »

Здравствуйте,Ув.Мастера и Практики! Прошу посмотреть девушку. Проблемы с работой и заработком.За последний год сменила ни тдно место работы.Сколлективом общий язык не находит,агрессия,подставы,подковерные игры. В результате-травля,выживание,увольнение. На сей момент-сиуация повторяется-ведутся подковерные игры,отнимают клиентов,заработка нет,травля,каждую смену скандалы. Есть ли маг.воздействие на закрытие каналов? В чем причина? Как исправить ситуацию?

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1372 : Октябрь 09, 2016, 21:48:32 »

Судя по всему ознакомиться с Правилами раздела и Форума Вы так и не удосужились. Во-первых, у нас не принято именоваться "мастерами", а во-вторых, за размещение фото с христианской атрибутикой положен бан.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1373 : Октябрь 20, 2016, 09:01:35 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста парня на наличие негатива. Интересует легли ли порчи, есть ли погостные воздействия.

УДАЛЕНО

После просмотра ссылку на фото и имя прошу удалить.

С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1374 : Октябрь 20, 2016, 15:23:30 »

Порчи просматриваются в полном объеме. Жертва борется, но негатив явно на данном этапе доминирует. Больше того, имеется намек на то, что судьба объекта оказалась на перепутье. Об определенном исходе пока что говорить немного рано, но я бы счел это воодушевляющим признаком. Дальнейшая работа должна принести плоды.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #1375 : Октябрь 20, 2016, 17:05:52 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Посмотрите, пожалуйста, женщину на предмет  негатива.  Очень долгое время лечится по женски и все безрезультатно. Являются ли ее болячки следствием наведенного негатива?

УДАЛЕНО
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1376 : Октябрь 20, 2016, 17:33:52 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer! И правда воодушевили.

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1377 : Октябрь 21, 2016, 16:16:37 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Посмотрите, пожалуйста, женщину на предмет  негатива.  Очень долгое время лечится по женски и все безрезультатно. Являются ли ее болячки следствием наведенного негатива?
Я бы сказала, что все так и есть - корень болезней в негативе. Потому что женщина и через кладбище порчена, и через бесов. Кто-то очень сильно желал ей зла.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1378 : Ноябрь 01, 2016, 13:39:29 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Прошу Вас посмотреть парня на наличие негатива, а именно приворотов. Заранее благодарю Вас за уделённое время. После просмотра, фото прошу удалить.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1379 : Ноябрь 01, 2016, 22:06:16 »

С приворотами вроде бы в другой раздел, но тем не менее на мужчине приворот(ы) есть. Кладбище просматривается.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: