Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 17:37:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1143914 раз)
Amina
Гость
« Ответ #135 : Декабрь 04, 2010, 01:09:21 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста какой есть негатив на этих женщинах
УДАЛЕНО
Буду Вам безмерно благодарна! Устала уже чистить  Плачущий
Записан
***
Гость
« Ответ #136 : Декабрь 04, 2010, 01:16:40 »

Amina к вам в компьютер мне не попасть. вы ссылку давайте
Записан
Amina
Гость
« Ответ #137 : Декабрь 04, 2010, 01:37:29 »

Алина
Записан
***
Гость
« Ответ #138 : Декабрь 04, 2010, 01:44:45 »

алена. порчи не вижу. вы случайно не ставили ей защиту?
Записан
***
Гость
« Ответ #139 : Декабрь 04, 2010, 01:46:58 »

тамара тоже чистая у меня. но похоже на нее будут магичить, поездка еще выскочила у меня. посмотрим что остальные скажут
Записан
Amina
Гость
« Ответ #140 : Декабрь 04, 2010, 01:59:21 »

Уважаемая НАТИ, спасибо Вам огромное за помощь! Алину чистила, потом ставила защиту, потом показалось, что негатив не снят, чистила опять..... Сил нет моих больше. На этой убыльной валюсь с ног. Тамару просто чистила, защиту не ставила, планировала еще руны подключить. Но отливки корявые были. Я еще новичок, с диагностикой у меня туго. Еще раз огромное Вам спасибо!
P.S. Не могу понять, где вам тут в репутацию + ставить... Улыбающийся
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #141 : Декабрь 04, 2010, 02:23:51 »

Аminа по Тамаре.На ней я тоже вижу защиту,причем ставленную со стороны.Тамара по моему мнению женщина мнительная,ей кажется негатив там где его нет.По финансам могут идти проблемы.Я не вижу порчи в чистом виде.В ее сторону скорее идет негатив от окружения,кстати у нее самой энергетика слабая.Вообще с ней как то странно идет.Она либо по церквям ходит либо йогой и т.д.увлекается.Может книги на эту тему читает...Скорее всего сама заговорами увлекалась.Единственное что могу сказать,квартиру ей надо чистить обязательно.Много там негатива.Особенно на зеркала внимание обратить.Мое личное мнение.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #142 : Декабрь 04, 2010, 02:57:54 »

Уважаемая ХИМЕРА, спасибо Вам большое! Вы правы, она Очень мнительная и видит негатив везде. Это в точку. И с финансами беда. По церквям особо не ходит, но праздники все православные чтет. И заговорчики читала Степановсие когда-то, в основном на здоровье, а может и на бывшего мужа-пьяницу...  Защиту даже не знаю, кто мог поставить. Когда-то она ездила по бабкам, но это было достаточно давно и то, в целях помочь больной сестре. Еще раз спасибо Вам, будем чистить дом Улыбающийся
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #143 : Декабрь 04, 2010, 02:58:48 »

На Алине вижу негатив.Причем осуществляемый периодически и целенаправленно.Черной магией.Скорее работал маг по заказу девушки которая делает все это из зависти,да и просто она человек такой злобный.Может выражаться воздействие в неприятностях,проблемах вылезающих буквально неоткуда.Защита у нее слабая.Хорошо бы черномагическую.Работа велась скорее через вольт или фото.Могу ошибаться но как пришло.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #144 : Декабрь 04, 2010, 03:03:05 »

Извиняюсь пост корявый получился,сбой был,огромная просьба исправить.Аminа,только не "спасибо",а "благодарю",это прописано в правилах форума.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #145 : Декабрь 04, 2010, 03:32:44 »

Извиняюсь,сегодня у меня все коряво печатается.Исправьте и предыдущий пост пожалуйста.Нафеми,на Павле тоже вижу порчу на пьянку,причем из корыстных побуждений.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #146 : Декабрь 04, 2010, 03:59:44 »

Нафеми, на Павле есть порча на тоску и пьянку, в мотивах порчи есть материальный расчет, но эффект пока не достигнут,  к делу причастен мужчина, любящий прикалываться (не добро шутить), есть проблемы казенного характера. Павел рассорился с любимой женщиной, скорее всего она уйдет от него.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #147 : Декабрь 04, 2010, 04:14:44 »

Уважаемая ХИМЕРА, да, конечно благодарю. Я и в быту только его использую, что это со мной? Очень печально, что работа еще не завершена. Будем продолжать  В замешательстве
Записан
***
Гость
« Ответ #148 : Декабрь 04, 2010, 15:18:44 »

При тасовке карт выпала защита мага,на алену.поняла как попытка  установки защиты. Я вечером гляну по внимательней на порчу,но не увидела ее на данном этапе. На тамару у меня кстати некромагия выпадала,я уже закончила и от писала тут,просто колоду мешала и думала о тамаре.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #149 : Декабрь 04, 2010, 18:35:51 »

Нати на Тамару у меня тоже вылезала некромагия,но в таком аспекте..хм..я писала,женщина мнительная и я пришла к выводу,что эта мадам,которая магией некро занимается есть в ее окружении.Тамаре негатив перепадает от нее,но конкретно на нее серьезного чего не творили.Как Вы Нати заметили,пока.Я предположила знакомую,но в мозгу постоянно мысль о ее соседке.В общем вот так.Нати,интересно что Вы еще увидите по Алине.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: