Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:18:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1145123 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1080 : Август 31, 2013, 21:39:09 »

Доброго времен суток,Уважаемые Практики!Прошу прощения,посмотрите пожалуйста женщину на наличии наведенной на нее порчи,и какую сделали на нее порчу?Имя Нуриля 12.09.1971(в паспорте Нурийла записали и дату рождения что она родилась 10.09.)-незнаю может это имеет значения.У женщины не было отношений с мужчинами в плане интимного характера.В жизни пошла полоса невезенья во всем.С Уважением
Проклятие на Нурийле. Какую то женщину она разозлила, давно это было, и она её прокляла.
Снимать проклятие надо. А вообще Нурийла помимо этого проклятия поставила себе блок на мужчин - это уже психологическая сторона вопроса, внутренний зажим какой то просматривается. Всё она боялась прогадать, ошибиться в выборе партнёра. В итоге пропустила мужчину своей судьбы уже однажды. Ей надо понять, что идеальных мужчин нет, равно как и женщин. Пусть вспомнит, что у неё произошло 4 месяца тому назад и 4 года тому назад. Цифра 4 имеет в её жизни очень большое значение. Это так же все числа, которые в сумме образуют четверку : 13-22-31 и оканчиваются на 4:14-24.............
Sapfira, мы Вас проконсультировали по поводу Ваших проблем в различных темах диагностики по фото. Но Вы с завидным постоянством продолжаете выкладывать фото своих подруг и знакомых.
Пора бы уже остановиться, Вам не кажется? Всему есть предел в конце концов. В замешательстве
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #1081 : Август 31, 2013, 22:04:52 »

МногоУважаемая Patronessa,примного благодарна вам и Уважаемым практикам!Прошу прощения,я поняла вас.Еще раз благодарю Вас,тысяча мерси.С уважением.Прошу модераторов удалить фото и данные.Благодарю.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1082 : Сентябрь 01, 2013, 13:24:44 »

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета относительно объекта. Проводил на неё расклады сам, но для подтверждения своих выводов, прошу Вашей помощи. Простите что лишний раз отвлекаю Вас, но если найдётся лишнее время, посмотрите пожалуйста объект на предмет негативных воздействий и состояние (наличие) защит. Заранее признателен!

С Уважением!

УДАЛЕНО

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1083 : Сентябрь 03, 2013, 22:01:46 »

Защита была, в виде какого-то амулета, или религиозного символа. На данный момент она пробита. Наблюдается порча, плюс попытки приворотного характера, ломали волю Элладе. Так же видно, что работали, чтобы разлучить женщину с кем-то, разбить семью. Сейчас у дамы горе, убитое состояние. Вероятны попытки заглушить депрессию, посредством принятия алкоголя.
Записан

Satan my Master
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1084 : Сентябрь 04, 2013, 20:36:40 »

Огромная Вам Благодарность Уважаемый Старатель, за Ваше внимание к моему вопросу и оказанную помощь!
С Уважением!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1085 : Сентябрь 17, 2013, 20:30:27 »

Уважаемые Колдуны и практики, подскажите пожалуйста. Есть ли порча или негатив на данном мужчине? Или же у него все хорошо и он чист от порчи??

Его зовут УДАЛЕНО.

К сожалению нет другой фотографии, мелкая такая только.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1086 : Сентябрь 17, 2013, 22:12:09 »

Насколько я могу судить, у мужчины наблюдаются проблемы со здоровьем, вызваны они порчей. Но видно и то, что обряды, были проведены "наскоком", без соблюдения некоторых условий, в частности, было нарушено правило Тайны. Картина могла бы быть печальней для Ильнура, если бы практик, который проводил работу, относился более серьёзно к своему делу.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1087 : Сентябрь 17, 2013, 22:20:02 »

М-да, фото с трудом можно назвать фотографией. Но, если кто-нибудь из практиков сможет что-то добавить к просмотру, будет интересно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1088 : Сентябрь 17, 2013, 23:04:12 »

Благодарна за ответ)  еще все впереди)
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1089 : Сентябрь 17, 2013, 23:57:02 »

Попытки порчельного воздействия просматриваются. О полноценных результатах, тем не менее, говорить не стал бы и я. На данное время воздействия проявляются в ограниченном спектре, а что касается причин, то Старатель дал верную оценку. Проблемы медленно просачиваются, вот что, образно выражаясь, сейчас происходит. Насчет того, что впереди... Здесь И. ожидают менее радужные перспективы согласно моим раскладам. Подробности же пока неясны - нет возможности настроиться на фото.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1090 : Сентябрь 20, 2013, 17:14:45 »

Добрый день. Уважаемые, посмотрите пожалуйста девушку: Наталья, дата рождения 06.12.1993. Есть подозрения, что на ней либо "криво" сделанный приворот, либо что-то на рабство делали. Благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1091 : Сентябрь 20, 2013, 21:26:38 »

Ну, почему же "кривой". Очень профессионально сработано. Да, приворот имеет место быть.
Наведён  через вольт, скорее всего, бесовский. Кладбища здесь не  наблюдаю.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1092 : Сентябрь 20, 2013, 21:44:51 »

Ув. Патронесса, тут такая история интересная.. Она сама вернулась к парню через 2 месяца после расставания, хотя товарищ - полный ноль. Со всеми перестала общаться, он ее дома запирает и издевается над ней. Уйти хочет, но не может, говорит - я его не люблю, но мне его жалко. Товарищ тем временем запил. В последний раз мама девушки забирала ее от товарища с ОМОНом вместе.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1093 : Сентябрь 20, 2013, 21:47:13 »

Monita, здесь ОМОН не поможет. Снимайте приворот и как можно скорее.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1094 : Сентябрь 20, 2013, 21:53:34 »

Благодарю Вас за консультацию. Буду снимать. Жалко ее, тает на глазах и кушать отказывается.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: