Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:41:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Разом откупиться в 29-тый лунный день (patronessa)  (Прочитано 38042 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #15 : Февраль 16, 2011, 08:10:21 »

Несравнимо более крупная.
Эти два вида жертвы вообще нельзя рассматривать в одной плоскости. Иначе вопрос обречен на неверное понимание. 
И дело тут совсем не в боли (которую я к примеру вообще не чувствую при жертвовании своей крови, и заживают эти порезы невероятно быстро) В крови жизнь. Душа и жизненная энергия. И что, строго говоря, более ценное может отдать человек, как ни часть собственной жизни? Причем это не стоит понимать буквально - пролил свою кровь - сократил свои дни на земле. Такая прямая зависимость наблюдается далеко не всегда и как правило оговорена в заговоре.  Тут уже нужно обратиться к самому ритуалу, предполагающему кровопролитие, чтобы понять каковы условия обмена с Силами. Именно поэтому если бездумно давать свою кровь, со временем она будет котироваться невысоко. А оператор вкусит все "радости" жизни.
И теперь сравните это с бытовыми трудностями по покупке и убиению курицы))  Если во многих обрядах и чтоб прыщи навести, побегать нужно да потратиться.
 
Записан
Amina
Гость
« Ответ #16 : Февраль 16, 2011, 12:21:12 »

Уважаемая Лукреция, Очень благодарю Вас за разъяснение
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #17 : Июнь 28, 2011, 15:08:29 »


  Уважаемые Практики,на каком перекрестке лучше откупиться на кладбищенском где у меня вышел косяк
  или на перекрестке где впервые откупался за ошибки в обряде,для откупа я принесу печень с  кровью,
  водку,монеты,табак.
  Благодарствую заранее за ответ.

 
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #18 : Ноябрь 26, 2011, 21:28:39 »

После набора печень+водка+сигареты+ монеты, во сне попросили принести еще и манго.  Гурманы! Смеющийся
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #19 : Март 07, 2022, 10:10:26 »

Уважаемые практики, а вот что например, если я хочу принести в жертву Силам петуха, но не смогу найти черного? Можно ли здесь зарезать любого? Белого, например?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #20 : Март 07, 2022, 10:32:29 »

Черный в таких случаях всегда хорошо, конечно, но я не вижу никаких причин, почему бы Силы могли отвергнуть жертву белым петушком  Улыбающийся Просто если б разговор шел про обряд, где цвет это условие, то тогда пришлось бы следовать предписанию.  В этом случае, я думаю, вообще никаких проблем с петухами любых цветов.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #21 : Март 08, 2022, 00:01:34 »

Tana, отлично, благодарю!  Улыбающийся
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #22 : Февраль 09, 2024, 19:59:31 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, где еще можно сделать подношение темным силам на 29 лунный день? Снега в этом году много. Моих наработанных перекрестков просто нет сейчас. Одни сугробы и никто там не ходит... С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #23 : Февраль 10, 2024, 09:33:34 »

БЕСценный, по такому случаю все-таки проще найти альтернативу в виде какого-то другого перекрестка, пусть и не наработанного. Ну, мне несколько раз тоже приходилось сталкиваться с проблемой из-за снега, особенно в достаточно глухих местах, где дороги заметает.  Приходилось прокладывать себе дорогу пешком  Улыбающийся Делала так: протаптыала равносторонним крестом пересечение своих троп, а потом в центре оставляла откуп. Но если у Вас все-таки есть возможность найти другое перекрестье дорог, то так и сделайте.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #24 : Февраль 10, 2024, 12:02:13 »

Tana, благодарю Вас!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: