Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:11:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На черного кота звать беса (Мансур)  (Прочитано 11133 раз)
Старый
Гость
« : Июль 27, 2010, 20:19:38 »

Можно коль кот  сей старее трех лет от роду.да черным  надобно ему быть.иж пятнышком мывится.то неугодный.непойдет на него сотворина. бес  неоткликнется.
Иже трехлетней давности рождение кота  имеется да черен  как смола.то надобно в любой праздник что отмечаит люд что веру христову крыжит.тако в сей дневальник  коту  симу надобно молока дать отведать что с кровю кури белой посеченой помешан.коль отведает тако надобно вечером сего дня с кошарой в хате заперется.тако тринадцать свечей что сажей почернены.тако и поджечь..
Тако надобно громким гласом все свечи по очереди по числу подсчитывать.коль тринадцатая подсчитана то ее надобно затушить да тако и зачесть говорницу.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 20:26:20 »

В обряде отсутствует весьма существенная часть.В частности,заговор.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 21:56:42 »

Уважаемый Морок. Я разместил ровно то, что у меня было сохранено со старого форума. Если это возможно, дополните.  Заранее благодарю.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 03, 2010, 02:57:44 »

Да уж, Морок, будьте так любезны, уважьте, выложите, плиз, а то есть тут у меня один сосед по квартире, британец черный шоу класса на нехилой дотации ежемесячной, так как кушать изволят только грудки куриные вареные да рыбку свежевыловленную жареную стерлядочку или на худой конец карпика...вот подрастет барченочек  и отрабатывать хлебушек придется Смеющийся
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #4 : Август 03, 2010, 17:17:46 »

Вторая часть обряда.

....огневица ярю мается.тако в свечах расходом мерится.
Да каждая свеча словом гласится.да на каждую свечу молится
Да не церковный люд излагается.а отступный приход запевается
Да сим приходом псалтырниц читается.не благом изливается
А черным сказом сотворяется.огнем свечи подкрепляется
Да то зовом катится.перекатится.в дверь дубовую ударится
Да дверь та гласом тем отворится.да за дверю пекло покажется
Да из пекловыхх недр бесы приходом зазываются
Ликами князей то поделятся.счетом все перекинутся.
Да на тринадцати ликах то изойдутся.из пекла поднимутся
Да тако то сотворится.одна свеча потушится
Да бес один отмерится.кувырком окинется.
Не в пекло воротится.а в черного кота вселится
Да тамо изойдется.да тамо поселится
Телом кошачим измерится.да черным останется
Грехами людовыми порадуется
Да мне пособиной приделается
От гнева господа укроется
Кошачим телом скроется
На век то сходится
Да сейчас сотврится.
Аминь......

Коль то изречено.тако малость обожди.еще разок да опосля еще разок.
Коль три раза зачитано.то надобно на кота усмотрется да сказать.

....иже из пекла выхватился.тако в кошака и вселился.коль пособником поделаешся.тако грехом прикормишся.аминь...

Тако кот должен знак подать.то надобно сдержать.коль убоишся то худо будет.
То иной раз свеча потухнуть какая еще может
Коль черт зван то надобно свое изложить.чего надобно.
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать есть мера.иже коль черт обитель возымеет то помошником стать может.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #5 : Август 03, 2010, 17:25:42 »

Тако кот должен знак подать.то надобно сдержать.коль убоишся то худо будет.
То иной раз свеча потухнуть какая еще может
Коль черт зван то надобно свое изложить.чего надобно.
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать есть мера.иже коль черт обитель возымеет то помошником стать может.
Сдержать, в данном ритуале - это кота в руках держать, когда бесится начнет и кусаться? Правильно я понял! А если свеча еще потухнет, то что будет?
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #6 : Август 05, 2010, 02:21:34 »

Тако кот должен знак подать.то надобно сдержать.коль убоишся то худо будет.
То иной раз свеча потухнуть какая еще может
Коль черт зван то надобно свое изложить.чего надобно.
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать есть мера.иже коль черт обитель возымеет то помошником стать может.
Сдержать, в данном ритуале - это кота в руках держать, когда бесится начнет и кусаться? Правильно я понял! А если свеча еще потухнет, то что будет?
Нет, я думаю, здесь под "сдержать" имеется в виду выдержать и не испугатся. Видимо, знак будет какой-то внушающий ужас. А если свеча потухнет, то это тоже знак.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: