Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:47:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Защита Адов круг. (Мансур)  (Прочитано 44116 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #30 : Апрель 18, 2017, 00:19:44 »

Круг есть круг. Сыпьте. А дома и дощечку можно подложить, работает.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #31 : Апрель 18, 2017, 07:40:35 »

Legarta, благодарю Вас!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #32 : Май 04, 2017, 20:23:22 »

Уважаемые Практики, здравствуйте. Пыталась сегодня воткнуть нож в шёв кухонной плитки - ничего у меня из этого не выходит - шёв из чего-то очень твёрдого, да и не попадаю я - жаль будет колдовского ножа.. Так вот, остаётся вариант с лесной поляной. Пожалуйста, подскажите, можно ли заменить круг начерченный мелом кругом из муки?.. Вопрос, конечно, тупой, но за Ваш ответ буду ооочень благодарна.
С  Уважением
у меня тоже весь пол плиткой заложен, я заранее между двух плит старым ножом по шву расковыряла замазку эту и втыкала стырый нож (для репетиции)  получилось воткнуть и потом во время Обряда уже точно знала где у меня это место подготовленное .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Alira
Гость
« Ответ #33 : Февраль 08, 2018, 23:05:00 »

В прошлом году себе эту защиту ставила. Довольна как слон  Смеющийся Прямо ощущения совсем другие начались. Раньше болела чуть что от всяких там простуд и грипов, все как отрезало. И с вражинами легче стало, сны с предупреждениями снятся когда надо и вообще.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #34 : Сентябрь 14, 2021, 15:24:58 »

Доброго времени суток. Тоже отпишусь по этой защите.

После проведения заказала такси до кладбища, как всегда с пометкой "немой пассажир". Такси не ехало несколько часов, но закончить хотелось до рассвета, поэтому решила идти пешком. Выйдя, прямо у подъезда встретила стаю собак.  Что меня удивило, что они вокруг меня шли до кладбища все семь километров.  Я подумала, что это из-за запаха крови в рюкзаке. Но они не притронулись ни к тому, что я оставила на кладбище, ни к тарелке с кровью на перекрестке. И так же проводили меня обратно до самого дома Улыбающийся Чудесные псы.

После, во время любых атак, мне снились собаки убитые или раненые. Но защита очень стойкая. Даже, когда уже начала проседать, мне снились псы одноногие, одноглазые, но живые и сильные.

Вообще я заметила, что через собак получаю какие-то знаки значительно чаще, чем через кошек. Несмотря на то, что вроде черный кот более символично. И даже на раскрещивании меня встретили после проведения мои же собаки. Они каким-то образом сбежали все втроем с дачи. Она примерно в одном км от дома. Проводили до подъезда и с утра оказались опять на даче  Веселый  Может совпадение, а может тоже был добрый знак)



Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #35 : Сентябрь 15, 2021, 12:49:47 »

Даня Лис, классный случай! Завидую Вашей смелости, потому сама я страшно боюсь собак, но при этом со мной часто происходит что-то похожее  Смеющийся С этим обрядом тоже была история. После того как я оставила курицу на кладб. перекрестке, то через несколько шагов сзади себя услышала фырканье и рычание. Я сразу прибавила шаг  Смеющийся Ну естественно, это оказались мои "любимые" собаки. Судя по звукам они там чуть не подрались за эту курицу, а потом одна из них меня догнала уже за пределами кладбища, такая большая, и давай вокруг меня бегать, а потом начала прыгать лапами на плечи  Смеющийся Я вся похолодела, зажмурилась как Пятачок, думаю такая: отвали страшилище, нет у меня ничего с собой больше. Уже начала Хозяину мысленно молиться. а сама все жду, что мне лицо откусят  Смеющийся В общем, потом кажется собака поняла, что я не заслуживаю дружбы и внимания и отошла в сторону. Я муравьиными шажочками к машине, к машине, а по спине мурашки. Потом когда тронулась эта собака еще раз в свете фар попалась и показалась мне еще страшней. Другие новенькие небось ночью на кладбище мертвых боятся, а я одних только собак  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: