Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 23:39:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Защита Адов круг. (Мансур)  (Прочитано 44618 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Апрель 17, 2011, 17:44:29 »

Действительно сильная....убедилась Рот на замке
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Апрель 17, 2011, 20:12:37 »

Ева, пожалуйста, скажите как Вы втыкали нож в пол, у Вас паркет или может Вы нашли какое-то иное решение? У меня линолеум, не знаю как поступить в этом случае, сомневаюсь, что если подставить под себя какую-либо доску, что сработает, ведь скорее всего символика втыкания ножа в пол имеет какую-то привязку к жилищу наверное...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Апрель 17, 2011, 20:29:43 »

Ева, пожалуйста, скажите как Вы втыкали нож в пол, у Вас паркет или может Вы нашли какое-то иное решение? У меня линолеум, не знаю как поступить в этом случае, сомневаюсь, что если подставить под себя какую-либо доску, что сработает, ведь скорее всего символика втыкания ножа в пол имеет какую-то привязку к жилищу наверное...
С Уважением.
У меня вообще жесть..- весь пол плиткой заложен ,а где нет плитки - ламинат .. пришлось - воткнула нож в шов между напольных плит .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #18 : Апрель 17, 2011, 20:42:12 »

Благодарю за ответ. Вы забирали нож утром, или же, после обряда, после того как отнесли тушку, и камни с тарелкой?
Простите за вопросы, просто очень нравится обряд.
С Уважением.
Забрала, сразу после обряда, потом относила, остальное, проводила на поляне в Вальпургиеву ночь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Апрель 17, 2011, 20:55:17 »

Селена, Благодарю Вас за ответ.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Апрель 17, 2011, 20:58:48 »

Ева, пожалуйста, скажите как Вы втыкали нож в пол, у Вас паркет или может Вы нашли какое-то иное решение? У меня линолеум, не знаю как поступить в этом случае, сомневаюсь, что если подставить под себя какую-либо доску, что сработает, ведь скорее всего символика втыкания ножа в пол имеет какую-то привязку к жилищу наверное...
С Уважением.
У меня вообще жесть..- весь пол плиткой заложен ,а где нет плитки - ламинат .. пришлось - воткнула нож в шов между напольных плит .

Благодарю за ответ, Ева! Жаль, что у меня нету где воткнуть этот нож, а так обряд нравится... Плачущий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Апрель 18, 2011, 14:24:37 »

Не расстраивайтесь ,Nahemoth..подумайте ,может можно под Ваш линолиум подсунуть деревянный брусок какой нибудь  чтоб именно в то место воткнуть нож (чтоб он держался в полу) ..может так получиться?  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #22 : Апрель 23, 2012, 16:12:31 »

Леся
Нож потом можно вытащить из пола или должен там остаться?

patronessa
Я думаю, что сутки нож должен торчать в полу. В любом случае, вынимать его можно только после завершения всего обряда, то есть, по возвращении домой с перекрёстка.

Леся
Цвет курицы важен в этом обряде? Т.е. можно резать белую, обычную? Или все же черную лучше?

Morok

В данном обряде советовал бы Вам приносить в жертву черную курицу.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #23 : Август 15, 2012, 04:09:08 »

Очень хорошая защита.Действительно потом сложно просмотреть человека.Как показала практика курицу можно резать не черную,срабатывает всёравно.
Записан
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2012, 21:03:15 »

Уважаемые практики.
У меня вопрос - какой нож нужно использовать для обряда.
Достаточно ли обычного или нужен ритуальный?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2012, 22:16:02 »

Это уже обсуждалось в теме и неоднократно.
Нож, естественно, только колдовской, обрядовый, который  Вы используете при жертвоприношениях.
Из схемы обряда и текста понятно, что Защита эта ставится колдуном для себя:

"То адовым кругом заклинаю"
"из адовых хором я вызываю. Кровью жертвенной я заклинаю"


По сему использовать надо именно колдовской нож, с наработанной силой.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2016, 10:05:05 »

Уважаемые Практики, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, верно ли понимаю, что курицу режем и оставляем между кругами, а заговор читаем в круге из свечей?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2016, 14:59:20 »

Вы саму тушку имеете в виду? Пусть лежит где-нибудь за кругом пока обряд проводите. А становиться надо в круг из камней, но никак не в тот, где свечи. Это даже по тексту следует.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #28 : Ноябрь 19, 2016, 16:24:14 »

Legarta, благодарю Вас
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #29 : Апрель 17, 2017, 21:19:18 »

Уважаемые Практики, здравствуйте. Пыталась сегодня воткнуть нож в шёв кухонной плитки - ничего у меня из этого не выходит - шёв из чего-то очень твёрдого, да и не попадаю я - жаль будет колдовского ножа.. Так вот, остаётся вариант с лесной поляной. Пожалуйста, подскажите, можно ли заменить круг начерченный мелом кругом из муки?.. Вопрос, конечно, тупой, но за Ваш ответ буду ооочень благодарна.
С  Уважением
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: