Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:01:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переклад болезни на тень. Степанова  (Прочитано 18335 раз)
Nahemoth
Гость
« : Июль 26, 2010, 20:50:42 »

Ведма
Переработанная мной известная Степановская вещь. Иду за человеком и начитываю, может кому и пригодится.

"Тень тела, заклятье дела.
Возьми с меня то, что даю.
Забери обратку (хворь, несчастье и т.д., можете хоть что добавлять) мою.
Хозяйке твоей хиреть, а мне в здравии поживать и помины недругам колдовать"

ТОлько я стараюсь человечка без защиты выбирать, на чуйке как бы.
Ведма
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Март 22, 2013, 11:45:55 »

Зачем было "перерабатывать", да ещё так неумело.
У Степановой было так:
                              ПЕРЕБРОС БОЛЕЗНИ НА ТЕНЬ.

Смотрите на тень другого человека и говорите (шепотом или про себя):

"Тень тела, заклятье дела.
С себя болезнь (название или описание недуга) снимаю,
на тень живого человека отправляю. Возьми тень, что я даю. Да будет так!"

__________________________________
Намерение понятно. Сбросить на тень свой недуг. Формулировка четкая и ясная, пусть и короткая.
А что мы видим в так называемой "переработке"?
"Забери обратку (хворь, несчастье и т.д., можете хоть что добавлять) мою. ...."

Во-первых, при чём тут обратка. Если болезнь и случилась от "обратки", то так и говорить нужно - болезнь, несчастье и т.п.
"Хозяйке твоей хиреть, а мне в здравии поживать и помины недругам колдовать""
"Помины колдовать" - ну как жеШЬ - непременно надо это сказать, ну как  без этого,  УлыбающийсяТень же должна знать видимо, что собирается сделать впоследствии операторША)))) К тому же, если обратка пошла на практика, то о защите надо позаботиться, а не перебросами "обраток" заниматься. Подмигивающий
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #2 : Март 22, 2013, 12:51:24 »

     Уважаемая Патронесса, на Ваш взгляд этот обряд переклада рабочий?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Март 22, 2013, 13:53:54 »

Не знаю, но кажется мне, что слабоват обряд по схеме. Просто смотреть на Тень человека и начитывать - мало что даст. Надо, во-первых, хотя бы находится в зоне падающей Тени объекта, а не просто "смотреть на неё". А во-вторых, не  помешало бы "имя" тени назвать)))
"на тень (имя) отправляю...." -  а то как то странно звучит "на тень живого человека" - понятно, что не мёртвого))
У сильного колдуна может и сработает этот обряд. На тень много сводится. Но  у "простого смертного" - вряд ли.
Вот опять скажу, как и в другой теме. Есть обряд сведения на тень всякой хвори. Там надо во время шепотка на тень - незаметно нитки мотать, "от себя", а потом кинуть маленький клубочек под ноги жертве, чтобы наступила. При этом, как окончили читать, сразу надо сойти с тени и обязательно ускорить шаг и опередить жертву (если начитываете ей в след).
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Март 22, 2013, 14:50:07 »

Уважаемая patronessa, давно хотел поделиться своим опытом по поводу этого обряда. На самом деле он весьма и весьма мощный, не смотря на кажущуюся простоту. Только работает сильнее если делать на несколько человек в день. Мощнее если хотя бы наступить на тень человека, хотя бы раз, если будет такая возможность. Но бывало, что даже из окна смотрел на тени детей и сводил на них всякое-срабатывало. Я лично использую тот вариант текста, что у Степановой в первой книге:

Тень тела, заклятье дела. С раба (имя) болезнь снимаю, на тень живого отправляю. Возьми тень то, что даю. Аминь.

В моем случае я говорю `` с себя болезнь снимаю и т. д. Вот примеры

С себя всяко лихо да корчи снимаю, на тень живого отправляю.

Перед обрядом порчи еще ухитрился сделать такую вещь. Ведь бывает, что обряд срывается изза защиты жертвы, если обряд делаем с целью пробить защиту или ложить порчу на порчу столько раз пока не пробьем защиту. Случаются разные помехи. Так вот один раз, увидев из окна ребенка во дворе, смотря на тень сказал- ``с дела моего черного все препоны на пути к порче раба (имя) снимаю``. Обряд прошел как по маслу.

В процессе понял, что этим методом можно скидывать все, что угодно.

Еще хорошо это читать на тень того, на кого крадник будем делать. Например, если используем Черное Слово из мансура, ``Чертом сурочено, черным словом сказано...``, то срабатывает сильнее, если перед этим на того же человека скинуть то, что препятствует к преобретению того, что берем через крадник. Сводим, например, болезнь, перед тем как красть здоровье.
Как мощнейший переклад, конечно, не срабатывает, но все равно вещь стоящая, особенно тогда, когда быстро надо решить какой-либо вопрос, или быстро скинуть с себя негатив, ту же обратку и прочее...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Март 22, 2013, 16:12:45 »

На самом деле он весьма и весьма мощный, не смотря на кажущуюся простоту
"Весьма и весьма"? Ой, не поверю. Ну, не поверю. Улыбающийся Во всяком случае в том варианте (смотреть на тень), что дан Степановой. Про переработанный вариант с "обраткой" уже писала выше.

Только работает сильнее если делать на несколько человек в день.
Даже так?  Подмигивающий Ну, что ж. Если у Вас работает - мои поздравления. Но остаюсь при своём мнении.
Только замечу, что вряд ли ЭТИ "человеки"))) ощутили на себе Ваши действия)) Впрочем, как знать - может Вы силой мысли тоже портить умеете, тогда можно и не смотреть на тень из окна))) Просто представляйте детей фантомно и.......

Мощнее если хотя бы наступить на тень человека, хотя бы раз, если будет такая возможность.
А вот в это охотно верю))) Только не в плане мощности конечно)))

Но бывало, что даже из окна смотрел на тени детей и сводил на них всякое-срабатывало.
Почему то вспомнилась фраза из фильма "Бег" Булгакова - "Иди, мальчик, усни, у тебя под глазами тени" - "тени? Какие ещё тени?"  Веселый
Каким образом "срабатывало"? Вы отслеживали состояние здоровья детей в последствии? Ведь нет же. Если Вам становилось лучше, то, скорее всего, это что то из разряда "эффекта плацебо", Вы уж меня извините. Понимаете, Nahemoth, не может ЭТО "срабатывать" в таком варианте, ибо без контакта с тенью - ЭТО работать не может. Ну, если только у Вас или у тех, кто перерабатывает обряды для сбрасывания "обраток")))

Перед обрядом порчи еще ухитрился сделать такую вещь. Ведь бывает, что обряд срывается изза защиты жертвы, если обряд делаем с целью пробить защиту или ложить порчу на порчу столько раз пока не пробьем защиту. Случаются разные помехи. Так вот один раз, увидев из окна ребенка во дворе, смотря на тень сказал- ``с дела моего черного все препоны на пути к порче раба (имя) снимаю``. Обряд прошел как по маслу
Даже и не знаю, как ЭТО комментировать, если честно. Смеяться или плакать..................
Я не хочу Вас обидеть, но связи не вижу НИКАКОЙ. Причём тут тень ребёнка или кого бы то ни было и "с дела моего черного все препоны на пути к порче раба (имя) снимаю". Препоны то причём тут???
А то, что у Вас после этого "обряд прошёл, как по маслу" - самовнушение. Ну, с другой стороны, если Вы так себя натренировали и считаете, что ЭТО Вам помогает - "трепанируйте" и далее))))

В процессе понял, что этим методом можно скидывать все, что угодно.
Да ладно Вам! Ну рассмешили Вы меня, чесс слово))) Мы тут, как полоумные воском отливаем, сложные обряды проводим кладбищенские и бесовские, чтобы негатив снять, а тут оказывается есть обряд, который позволяет не контактируя с тенью, а просто посмотрев в окно,  свести на оную "всё, что угодно" - однааако. Ну и сильны Вы, Nahemoth! Если на меня "обратка" полетит или я "заболею, то к врачам обращаться не стану, обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду"  Смеющийся,
а именно к Вам, надеюсь, что не откажете мне и поможете, есИ шо. Целующий

Еще хорошо это читать на тень того, на кого крадник будем делать. Например, если используем Черное Слово из мансура, ``Чертом сурочено, черным словом сказано...``, то срабатывает сильнее, если перед этим на того же человека скинуть то, что препятствует к преобретению того, что берем через крадник. Сводим, например, болезнь, перед тем как красть здоровье.
Оррригинально. Сначала сбросить на человека хворь, а потом с него же покрасть что-то, пусть даже и не здоровье, а богатство к примеру,  в общем, то "что препятствует К приобретению".
Знаете, это мне напомнило анекдот. Едут два ковбоя по прериям. Один другому говорит "Давай поспорим, что ты не съешь моё дерьмо за 100 долларов". "Сьем" сказал другой и получил 100 долларов. Едут дальше. Тот, что получил 100S,  сказал"А теперь я с тобой спорю, что ты не съешь за 100S моё дерьмо" "Съем" -  ответил первый и -...съел. Проехали 10 км. Вдруг один другому говорит "Слушай, Джон, тебе не кажется, что мы бесплатно наелись говна?))))
Сухо резюмируя, могу констатировать. Если Вам нравится проводить сомнительные,  бесполезные обряды, и они у Вас "срабатывают" - удачи! Главное, чтобы настроение было хорошее)))

Как мощнейший переклад, конечно, не срабатывает,
Ну почему же, выше Вы писали, что этим обрядом "можно скинуть всё, что угодно"))))

но все равно вещь стоящая, особенно тогда, когда быстро надо решить какой-либо вопрос, или быстро скинуть с себя негатив, ту же обратку и прочее..
Да шоЖЕ Вы всё обратку то поминаете. Поставьте защиту мощную, ослабляйте жертву перед воздействием, выполняйте обряды грамотно и не будет никакой обратки.
"Обратка" случается  у новичков или у тех, кто переоценил свои возможности. Например посягнул портить жертву с мощной защитой или сильнее, чем он сам. Соглашусь, что в этом случае ударит по кумпалу и не слабо. Но для оценки ситуации - есть карты, всегда можно посмотреть, что и как делать, и делать ли вообще.
В общем, спорить я с Вами не стану более, пишу пост только для того, чтобы кто-либо из неискушённых пользователей форума не впал в депрессию и не разуверился в своём потенциале после проведения бесконтактного сброса на тень негатива))))
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #6 : Март 22, 2013, 16:49:04 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, за подробнейший ответ.
Я тоже не особо понимаю, если бы все было так просто....зачем же тогда существуют сложные обряды Рот на замке
Вообще с тенью должно быть много обрядов, но наверняка все они сложны в исполнении.
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Март 22, 2013, 16:51:30 »

Уважаемая patronessa, я вовсе не обижаюсь. Всегда готов услушать критику, и благодарю Вас, что указали мне на мои заблуждения. На том и учимся.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Март 22, 2013, 17:05:33 »

Вообще с тенью должно быть много обрядов, но наверняка все они сложны в исполнении.
Дело не в сложности проведения,  во всяком случае, не только в этом...а в соблюдении законов колдовского ремесла. Ну и в наличии определённой силы у каждого практика. Есть обряды с коротким текстом и безо всякой там сверх сложной ритуалики, но работают и ещё как!

Уважаемая patronessa, я вовсе не обижаюсь. Всегда готов услушать критику, и благодарю Вас, что указали мне на мои заблуждения. На том и учимся.С Уважением
Ну вот и славно)  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: