Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 12:45:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов бесов на колоду карт (Мансур)  (Прочитано 44296 раз)
Nahemoth
Гость
« : Июль 26, 2010, 20:36:42 »

Вызов бесов на колоду карт
   
Берут ИГРАННУЮ колоду карт.В любой день недели и луны кроме воскресения и субботы идут с етой колодой карт к любому православному храму.Делать ето необходимо вечером когда уже сумерки.посмотреть на купол храма и тчательно перетасовать колоду.Когда колода перетасована.Ее кладут на землю,обходят три разва вокруг против часовой стрелки,наступают на нее левой ногой и произносят.

,,,тасована,перетасована,да черным словом заворожена
Эх,колодочка,самого сатаны женушка
Тридцать шесть сыновей народившая
Грехом черным они все крещены
Чашей перекрестной,они поены
Да матушке своей,духом чинены
Иже перетасованная,да словом тайным-чернокнижным закована
Такожь тридцать шесть мне в служение
Крепко накрепко,да верно,иже камнем слово
Да на всяко дело-не божие,а мое попущение
Вихрем кружить,словом сводить,туманом тропинушкой,семь верст дороженькой
Да той дороженькой вам тридцать шесть бесов карточных
Ходить кривдой,да супротивно солнышку
иже ходить так велено,да на то дело сложено
не богом да ведуном секуньявым
Да чернокнижной молвой сказано
Да мной(имя) приказано
(сказать своими словами чего хотите)
Так моя речь нынче слухом пущена
Да тридцать шесть бесов ее слышали
Так чинить сие деяние
Чернокнижних слов,затеевание
Да колода тасована,да под леву ноженьку
А коли сама неподымется
Так войску бесовскому меня слушатся
Как люд церковный попа слушает
Так вам меня слушатся
Да крестов неиспугатся,поповских слов отмытся
Так вас словом неперегубить.дело нескривить
Да то ведуном иль попом что творено
Да супротив моего дела мыслю мысленно
Так вихрем идти,девятю мерами
Перебить,огнем адовым,да матушкой тасованной
Колода сильная,бесами полная
Так тридцать шесть,сила дюжая
Камнем крепкая,огнем ярая
Что реченно,то творить
Да мне (имя) век по веку слугами
Так матерю колодой вправлено
Да мной тасовано.
Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.Данную колоду неиспользовать ни для каких других тайных дел.только для етого вызова,иначе сила заключенная в колоде выйдет из услужения.
Перед етим обрядом три дня соблюдать пост,как телесный так и духовный.неесть мясного,непить спиртных напитков,избегать женщины.
После того как колода будеь первый раз ,,тасована,,, в ходе обряда,после етого обряда ,в следующие разы уже ненадо постится.
Колоду использовать ровно 9 лет,с того момента,с того дня когда начнете!!!
По истечению етого срока колоду сжечь.
После года и одного месяца,(13 месяцев) можно делать поддел.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Апрель 21, 2012, 17:00:01 »

ofiel
У меня два аспекта вопросов.
Первый - по технологии проведения. Обычно церковь имеет ограду и кладбищенский двор. Делаем во дворе, внутри ограды или за ней, но глядя на церковь?
Второй - по технологии работы. Как именно активируем заряженную обрядом колоду на вызов? Просто перетасовыванием, каким-либо раскладом, вытягиванием определенной
масти? А вообще, направление работы с картами - порчи, чистки, привороты, отвороты (особенно
на Пиковую Даму) - это все не просто интересно, но и весьма продуктивно. Во всяком случае, мне так кажется. Очень хочется услышать мнение наших уважаемых практиков.

Morok
Думаю,что во дворе.
Для того,чтобы использовать колоду,необходимо каждый раз вновь повторять обряд,исключив пост,в остальном-все по той же схеме-чтение заговора у церкви с указанием того(в тексте специально помечен отрывок,где нужно озвучить желаемое) чего хотите добиться.
Что до обрядов на карты,то существует великое множество порч с задействованием той или иной карты,или же всей колоды,и,на мой взгляд,они весьма интересны и дают недурной результат.

лена
Я так попяла,колоду забрать с собой,а откуп нужен?

Morok
Разумеется,ее следует забрать с собой-эту же колоду Вы на протяжении последующих 9 лет
будете использовать для данного вызова.

мадам
Скажите, пожалуйста, этот вызов можно использовать для выполнения желания в любых сферах жизни?

Morok
Да.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #2 : Март 15, 2013, 18:20:17 »

Уважаемые практики,может кто пробовал проводить сей вызов?Отчень интересен результат.Хотелось бы узнать работает или нет и как быстро срабатывает,,а особенно интересует сможет ли снять насланные порчи и отправить тому человеку,кто сделал,независимо от того есть ли защита у него.
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #3 : Март 21, 2013, 17:14:56 »

Цитировать
Уважаемые практики,может кто пробовал проводить сей вызов?
Обряд рабочий.
Цитировать
Отчень интересен результат.
Напрямую зависит от того, что Вы пожелаете, насколько четко и корректно это выразите в посыле.
Цитировать
особенно интересует сможет ли снять насланные порчи и отправить тому человеку,кто сделал,независимо от того есть ли защита у него.
Проще сразу заказать персональную золотую рыбку с доставкой на дом..)) А если серьезно - как Вы думаете, каков был бы смысл в проведении довольно сложных и порой многодневных перекладов, ослаблений и порч, если бы было можно все решить вот так, разом и через один довольно простой ритуал? Разумеется, Вы не достигните таким образом ни одной из поставленных целей, а уж всего вместе взятого - тем более.
Такие обряды существуют в основном для решения краткосрочных задач, либо  для того, чтобы направить ситуацию в какое-то определенное русло и дальше уже решать иными путями, как магическими, так и нет.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #4 : Июль 07, 2017, 21:45:57 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Буду Вам безумно благодарна за Ваше авторитетное мнение:
"Данную колоду неиспользовать ни для каких других ТАЙНЫХ дел.только для етого вызова,иначе сила заключенная в колоде выйдет из услужения."
Как на Ваш взгляд, можно ли эту заранее игранную колоду в промежутках между вызовами продолжать использовать для игры в карты?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #5 : Июль 08, 2017, 13:12:36 »

А нужно ли? Лично я бы так делать не стала. Зачем во время игры давать кому-то трогать или тасовать карты из колоды, выделенной под обряд? Играть можно любой колодой, почему именно этой...  Не говорю уже про то, что так больше шансов потерять какую-нибудь карту или что-нибудь в этом роде.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #6 : Июль 08, 2017, 15:47:20 »

Уважаемая Legarta, это интуитивное желание. Благодарю Вас за ответ!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2017, 13:43:15 »

,,,тасована,перетасована,да черным словом заворожена
Эх,колодочка,самого сатаны женушка
Тридцать шесть сыновей народившая
Грехом черным они все крещены
Чашей ПЕРЕКРЕСТНОЙ,они поены
Да матушке своей,духом чинены,,,,
Здравствуйте, Уважаемый Практики! Вам буду безумно признательна за высказанное Вами мнение..
1) Дворы моих рабочих церквей ооочень "стерильные", утыканы камерами.. Можно нарваться на гнев "праведников", чего, честно говоря,  совсем не хочется.. И вот эта строка о "ПЕРЕКРЁСТНОЙ ЧАШЕ" наталкивает меня на мысль, о проведении обряд на одном из прекрасных пеших перекрёстков, которые находятся в 30 метрах от ограды церкви, и откуда открывается просто замечательный вид на церковные купала.
Вы бы стали так делать? Или всё же нужно лезть на амбразуру и идти во двор церкви?
2)Просьба к Бесам касается одной осточертевшей мне семейки. И в голову приходят мысли положить их фото на перекрёсток, на него положить колоду, на неё поставить ногу, а после прочтения, того, кто мне нужен от фотографии оторвать и забрать себе, а остальных разорвать в клочки и выкинуть там же..
Как Вам такая идея?
3)И думаю водку с монетами там же оставить.. Может, мясо..
Будьте так любезны, пожалуйста, направьте  в нужное русло..
Заранее Вас  благодарю!
С Уважение..
 
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2017, 10:58:18 »

Лично для меня этот обряд из категории "жду отзывы"  Смеющийся Не стала бы я лезть из-за него на амбразуру - да и какая вообще работа перед камерами-то? Это все равно что перед чужими глазами. Если только заранее слепое местечко подыскать... Или за город ехать. А вообще я считаю, что вариант провести этот обряд на первом к церкви перекрестке с видом на саму церковь имеет право на жизнь. Почему бы  не попробовать? Фото можете испльзовать для демонстрации объектов, почему нет... Только я не поняла что Вы хотите рвать чтобы забрать и что рвать, чтобы разбросать  Улыбающийся Лучше дома отрежьте кого Вам надо.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2017, 11:15:38 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за советы! Позже подумала, что так как в тексте обряда не сказано про откуп ничего, то откупом здесь идёт хула - работа на территории церкви. В общем  что-то буду решать. По-поводу, отрезать "кого мне надо" от фото дома, думаю, если обряд на перекрёстке проводить, там ЕГО и оторвать от семейного фото можно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: