Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:31:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита на три пятака (Мансур)  (Прочитано 26009 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:36:30 »

Берут три пятака. На каждый начитывают заговор:

,,,Семь сил тайных собираю.
Да ими тремя монетами уплачиваю.
То уплатой их задабриваю,
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю.
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут,
Если кто глазом сглазит,
Тому ворон на душу крикнет.
Если кто ворожить станет,
Того упырь в лес утянет.
Кто колдовать против будет,
Того мертвец в гроб сьютит.
То на молодого, да старго.
То на злого да доброго.
На ведуна тайного,
Да на шептуна вечернего.
Насказано,заговорено,
Да семи силами.
Я день и по ночь сберегаем -
От всего зла да скверны оберегаем.
Три пятака тем силам уплатой,
Да на каждый день по приплатой,
Да дни те творением кончены,
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,


Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собйо ети пятаки, отдельно от денег. На восьмой день отдать их
нищим. Про себя сказать:

,,Меня оберегали, на себя собирали, да то им нынче отдали. Аминь,,,
Уходите до дому.
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 18:00:17 »

volt

скажите пожалуисто, можно етот обрядъ сделатъ непосвяшенный или нет?

и сделаем етот обрядъ толъко один раз? не нужно повторятъ его?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Июль 26, 2010, 18:16:36 »

Уважаемые участники форума!

Выполняя свое обещание пишу подробный отчет по этому обряду, надеюсь, кому ту то это будет интересно.
1. Данные обряд можно использовать для клиентов. Меняя "меня" "я" и т.д. на имя человека.
Главное условие что бы человек носил при себе пятаки установленный срок. А раздавать должен читающий.
2. Позитивные воздействия пятаки не снимают (читал на удачу, после  на пятаки, по диагностике - снялся "негатив", извиняюсь за терминологию, воздействие на удачу - осталось).
3. Важное условие - раздать пятаки не одному или двум нищим а именно трем - в идеале трем одного пола, такого как у того на кого применяются пятаки.
4. Хоть откуп в обряде не оговорен, но с ним результат лучше (откуп определял гаданием в кажом случае отдельно).
5.  Чистка происходит в любом случае, защита становиться только при раздаче пятаков как я писал выше.
6. Сама защита действует весьма агрессивно, возвращая то что было наведено многократно.
7. Читать лучше при черной свече, хоть в принципе от этого хуже не бывает.
8.  Самый главный минус защиты, что она легко пробивается, направленным воздействием, в остальном простая, и весьма эффективная.

Не претендую на истину и с радостью выслушаю ваши комментарии. 
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2010, 19:54:51 »

Старый, благодарю за полезные комментарии  Улыбающийся
На старом форуме обсуждался вопрос по проведению других обрядов, потенциально откатных, в эти семь дней, когда носятся пятаки. Дабы снизить силу возможного обратного удара - "на себя собирали..." Как по Вашим ощущениям возможен такой вариант?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Июль 26, 2010, 19:58:18 »

Старый, Благодарю Вас ,что делитесь своим опытом. Улыбающийся
Записан
Старый
Гость
« Ответ #5 : Июль 27, 2010, 06:49:02 »

Уважаемая Аманда.

По моим ощущениям, - да, но! Улыбающийся В этом обряде большую роль играет то кому  будут розданы пятаки, а так же откуп (или закуп, поскольку это не оговаривается - какая разница как благодарить).  Но если вы собираетесь использовать что то сильное против своего недруга, то я бы, на вашем месте, защитился бы более мощным обрядом.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Июль 27, 2010, 11:53:48 »

Старый,интересные наблюдения.
Интересно,как,на Ваш взгляд,на постановку защиты влияет то,кому именно Вы раздали пятаки?

Ну и,конечно,повторю свое мнение,высказанное на старом форуме,при серьезной практике Чернокнижия в качестве основной защиты данный ритуал едва ли подойдет.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #7 : Июль 27, 2010, 13:25:57 »

Уважаемый Морок, согласен с вами, для практика такая защита не может быть основной.
Относительно раздачи. Защита ложилась хорошо при условии, что было роздано по пятаку трем нищим, оного пола с клиентом.  Если пятаки раздавались нищим разных полов, то защита сначала резко активизировалась, но через неделю уже не определялась диагностикой, если цель защиты разовый случай (к примеру, рискованная поездка или встреча), то можно не обращать внимания кому раздавать.   В случаях, когда пятаки отдавались одному нищему (тут пол не фиксировал – а сейчас уже не помню) – чистка проходила, но защита вообще не ложилась. 
Если говорить о моем мнении, почему так происходит, могу только предположить, что с полом бывают случаи, когда что-то работает в мужской или в женский день, может быть здесь нечто подобное.  С раздачей троим – тут проще, - все упирается в слово «ИМ», хотя разумеется, я могу заблуждаться. 
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #8 : Июль 27, 2010, 19:40:17 »

Старый, очень интересно. Благодарю вас. Прислушаюсь к Вашим и ув. Moroka рекомендациям.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Июль 28, 2010, 16:47:04 »

«Семь сил тайных собираю
Да ими тремя монетами уплачиваю....
Здесь опечатка? Может все таки говорить `` да им тремя монетами уплачиваю`` или 2) `` да сими тремя монетами уплачиваю``.
Старый, Вы как читали?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #10 : Июль 28, 2010, 16:48:47 »

Nahemoth,  Сими, т.е.  этими.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #11 : Февраль 16, 2011, 14:30:32 »

Shine
когда производила поддел этой защиты, в первый день прочтения голова сильно закружилась,плохо себя почувствовала, но положенное количество раз я дочитала. это эффект чистки таким образом проявился?
возможно ли раздавать пятаки нищим-детям? или только взрослым ?

Старый
Относительно самочувствия – не знаю, у меня подобных  эффектов не было. Детям раздавать не пробовал, но думаю что если того же пола что и тот на кого делается защита, то все будет нормально. Если моя догадка не верна –поправьте.

dissolutezza
По небольшому личному опыту могу сказать, что обряд этот отлично чистит и защищает в те 7 дней, что пятаки с собой носишь.  Более того, в этот период скан человека очень затруднителен-по ощущениям похоже на плотный дымчатый кокон, через который считать что-либо фактически невозможно. Впоследствии же (даже при соблюдении всех правил по раздаче) защита не диагностируется и даже "непрофессиональные" воздействия ложатся без затруднений.
Да и по тексту "на семь дней со мной те силы хождены", "меня оберегаЛИ"...

Amanda
dissolutezza Пожалуй, соглашусь с Вами. После того, как пятаки были розданы, достаточно быстро воздейстивие сходит на нет. Когда себе делала, прям шкуркой собственной это чувствовала)) ощущение как платок пуховый со спины сняли...примерно так

Yggeld
Один господин советует брать для обряда дореволюционные пятаки, так как они дороже, и соотвественно откуп выше. Что думаете?

Арина
Встречала подобное мнение.

Amanda
А может  тогда и защита дольше будет держаться. Я брала железные, обычные, ну и результат такой же

Мурррлыка
Подскажите пожалуйста,как часто нужно подделывать эту защиту,если на меня нет целенаправленного магического воздействия?

Amanda
Я ставила ее на время проведения многодневного обряда. Работа закончилась - защита тоже. Но тем не менее я довольна. То, что нужно было пятаки собрали.

Мурррлыка
Так это только на неделю защита?

Amanda
Ну я так вот точно сказать не могу, что на неделю и точка. Но после того, как пятаки отданы, я где-то в течение месяца перестала ее ощущать. Здесь уважаемые практики уже высказывались - как основная она вряд ли подойдет. Я вообще склоняюсь к мысли, что оптимально она работает в дни ношения пятаков и несколько дней после.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #12 : Апрель 09, 2011, 18:02:09 »

Не впечатлилась этим обрядом. Все 7 дней были проблемы со здоровьем, то одно то другое. Начались ровно после того дня,как на пятаки были начитаны заговоры. Обеспокоенный
Записан
Гюнтер
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 2


« Ответ #13 : Декабрь 02, 2012, 16:26:08 »

Я тоже по скромному опыту(2-3 раза делал)могу подтвердить,что работает 7 дней.Вот пока пятаки носишь с собой,пока не раздал,то есть это чувство защищённости.Наверное лучше применять его во время сложной работы.когдаесть риск "накосячить"
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #14 : Декабрь 18, 2017, 10:46:38 »

Я делала эту защиту в самом начале практики, и более из защитного ничего не ставила. А после (месяца через два-три) просила посмотреть меня(диагностика) практиков на форуме, когда описывала проблему, сказала, что защитами пренебрегала, так как тоже считала, что она работает семь дней, но мне указали, что в наличии ставленная черная защита. Так что по всей видимости работает она дольше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: