Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:20:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Свадебная порча ( от patronessa)  (Прочитано 20792 раз)
Nahemoth
Гость
« : Июль 26, 2010, 20:01:51 »

Свадебная порча от patronessa

На свадьбе подлить в питьё молодожёнам мёртвой водицы наговорённой заговором :
«Не на смерть ворожу, а судьбину закрываю рабу (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
Где мертва вода, там и беда. Вещим словам тем быть.
Не отмолить ни колдуну, ни дьякону, ни попу проклятому.
Истина в словах моих, быть тому как сказано."

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Июнь 04, 2012, 16:59:34 »

Уважаемая Патронесса, хотелось бы задать Вам вопрос касаемо данного обряда.
Обязательным ли условием является подлить именно на свадьбе? Можно ли проводить данную порчу на уже давно живущих вместе супругов?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Апрель 05, 2013, 12:59:00 »

Не могу не поделиться собственной радостью и результатом, а так же выразить Уважаемой Патронессе огромнейшее моё признание и благодарность за данную порчу!!!
 Строит глазки
 Делала на супругов, а не на молодожёнов.Использовала водичку с покойника.,обмывала сама,т. к родственница была.  Подлила во флакон с духами- продавались такие маленькие флакончики с рекламными журналами в союзпечатях. Я ещё для отвода глаз сунула туда надпись распечатанную, что" рекламный продукт, продаже не подлежит"... Жертва восприняла эту халяву "на ура" . Ещё и похвалилась, что ей в почтовый ящик кинули "замечательные духи"..  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Итог. С упоением наблюдаю за постоянными скандалами с битьём посуды.  Работу по паре , естественно продолжаю..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Май 11, 2013, 03:04:04 »

хотелось бы задать Вам вопрос касаемо данного обряда.
Обязательным ли условием является подлить именно на свадьбе? Можно ли проводить данную порчу на уже давно живущих вместе супругов?
В принципе - ДА, возможно.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #4 : Август 05, 2014, 23:59:07 »

Обряд ни с чем не сравнимый! Зуб у меня был на лживую подругу с работы. Я сумела подмешать мертвую воду (смыв с сорока крестов) в бутылку с вином на ее свадьбе, и под хмельной шумок поднести паре. Чуть больше полутора месяцев  прошло и новость такая. Новоиспеченный муж попал в серьезную аварию, в то время, как  в  машине была жена его же друга. Перед тем оба наврали своим супругам насчет командировок-работы, а сами проводили время вместе. И тут такое  Веселый Скандал разгорелся, вся их родня переругалась, и не один, а целых два брака идут по швам. Бесподобно! Обряд рекомендую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: