Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 12:09:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ (Личный архив patronessa)  (Прочитано 34750 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #15 : Март 02, 2018, 17:36:26 »

Джинн, благодарю. Про результат. Я его никогда по отдельности не делала, только в комплексе. Но всегда эффект подчинения заметен, причем при проведении просто приворотов, это так в глаза не бросается, как после "подчина". Объекты становятся очень уступчивы, соглашаются даже на то, что не свойственно и не комфортно для них. Очень удобно. Однако не могу сказать, что в тот раз эффект был намного ярче, чем обычно.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 277


« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2018, 12:34:35 »

Хороший, активный обряд, хоть и сложным не кажется. Очень заметно подкрепил кладбищенские обряды на подавление воли. Снега у нас как бы не предвидится в ближайшем будущем, так что я нашла песчаный перекресточек в сосновом лесу.  На светлом очень хорошо было кровь видно.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: