Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 10:25:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ (Личный архив patronessa)  (Прочитано 34748 раз)
Nahemoth
Гость
« : Июль 26, 2010, 19:45:40 »

ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.(Личный архив patronessa)

Вот коротенький, но действенный обряд на подчинение. Лучше его проводить зимой, ибо видно капли крови на снегу.
На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)
Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:

"Бес тя взял, через кровь волю тою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Бысть тебе подо мной головешкой немой!
Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Бесу, кровь. А мне – твой подчин, да любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)
Во веки веков! Аминь ».

Тушку бросить на имя. Уйти не оглядываясь.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 08:09:55 »

Юта
Правильно ли я понимаю, что петух в этом обряде играет роль откупа? Делать на убыли?

Morok
Да,петух здесь приносится в жертву Бесу.Луна в данном обряде не имеет критичного значения,насколько я знаю.

Геката
а на какой день наступает результат?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #2 : Февраль 16, 2011, 18:47:08 »

СЕЛЕНА
стукнуть о земь ногой? какой, имеет ли значение?

patronessa
Левой, естественно.

СЕЛЕНА
Благодарю Вас  patronessa, а как Вы справляетесь технически с написанием имени, ведь петух очень дёргается?

patronessa

Ну, дёргается и что? Он же в Ваших руках дёргается)))с перевязанными лапками.
 Берёте его за эти лапки  и "рисуете", зажав крылья второй рукой. Если особь очень крупная, то в процессе отсечения головы придавите петушка коленкой)))
Тушка обычно очень активно конвульсирует первые минуту-две, в это же время истекает кровью достаточно обильно. Если у Вас нет сил удерживать тушку, то выждите немного, а уж затем приступайте.
У меня был  смешной случай прошедшей зимой. Привезли мне для жертвоприношения кахетинского петуха величиной с молодого барашка))))Отсекла ему голову, а он поганец конвульсируя, сбросил перевязь с лапок, не уследила я. Так вот тушка бегала по снегу кругами, меняя траекторию, как НЛО. Побегала и упала к моим ногам))))
Чтобы избежать подобных накладок, для этого обряда берите петушка помельче, проще будет удерживать его в руках.
 Чтобы сократить время конвульсирования можно во время отсечения головы придавить тушку коленкой)) И...никаких проблем.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Июнь 04, 2011, 14:01:37 »

Уважаемая patronessa, можно ли использовать обряд для подчинения делового партнера, например. Убрав слова "про любовь", и оговорив как-нибудь так  "Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне помыслами всеми повернётся" ?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Июнь 04, 2011, 14:16:37 »

Уважаемая Патронесса, у меня к Вам тоже вопрос. Верно ли я понимаю, что данный обряд, могут выполнять только женщины?(Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком).
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #5 : Июнь 05, 2011, 12:34:16 »

я думаю каблук здесь не показвтель женщины а показатель под твоей пятой. у мужчин тоже на обуви есть выступ который называется аналогично каблук . не имею ввиду кроссовки и спорт обувь
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июнь 05, 2011, 18:40:48 »

Уважаемая patronessa, можно ли использовать обряд для подчинения делового партнера, например. Убрав слова "про любовь", и оговорив как-нибудь так  "Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне помыслами всеми повернётся" ?
Тогда уж поменять и другую фразу тоже:
"Как бес кровь изопьёт, так морочиной чёрной тебя изведёт"
Уважаемая Патронесса, у меня к Вам тоже вопрос. Верно ли я понимаю, что данный обряд, могут выполнять только женщины?(Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком).
С Уважением.
В общем то обряд этот предназначен для проведения  женщиной на мужчину ("подкаблучник"))). Поэтому проводятся манипуляции с петухом - а не с курицей))). Но если мужчина хочет подчинить мужчину (почему бы и нет?) -  можно. Кстати - можно попробовать - вариант предложенный мадам например - минуя оговорку про любовь. Очень логично.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Июнь 05, 2011, 19:32:54 »

Благодарю Вас за ответ и разъяснения, Уважаемая Патронесса.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2013, 02:42:27 »

Цитировать
Но если мужчина хочет подчинить мужчину (почему бы и нет?) -  можно. Кстати - можно попробовать - вариант предложенный мадам например - минуя оговорку про любовь. Очень логично

Уважаемые практики, как Вы считаете, если этот обряд возможно провести мужчине на мужчину, изменив текст указанным выше образом, то можно ли его с тем же измененным текстом провести женщине на женщину?
Проводил ли его кто-нибудь с такими изменениями и был ли результат?
Буду очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2013, 10:27:24 »

Проводила в варианте ув. Мадам на делового партнера (т.е. без любовного аспекта), обряд работал в таком варианте. Думаю, вполне возможно провести и на человека своего пола.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #10 : Январь 28, 2015, 13:07:29 »

Уважаемые Практики! Подскажите, в дополнении к приворотам, может данный обряд сломать волю у человека? Сильный эффект возможен?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #11 : Январь 28, 2015, 14:28:26 »

Исходя даже из названия обряда понятно, что на это он и направлен - на отнятие воли, подчинение. Плюс содержит четкую приворотную установку. Однако вопрос "возможен ли сильный эффект?" ставит меня в тупик. Словно бы речь о чистящем средстве - а возможно ли им эффективно удалить застарелый жир? )) Обряд - живая материя, вот как спланируете, как подготовитесь и подготовите объект, насколько умело и без ошибок проведете, вот с того самого места можно будет искать эффект. А обряд безусловно хорош.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #12 : Январь 28, 2015, 14:49:59 »

Благодарю, Ув. Blasphemer!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #13 : Март 01, 2018, 19:34:28 »

Обряд замечательный. Кажется, что в проведении прост, но для меня он стал одним из самых сложных, где надо жертвовать петуха. У меня состояние меняется  сразу после сего действа, как будто  адреналин что ли.... Способность сосредоточенно мыслить уходит на несколько минут. И если обычно такая жертва является заключительной частью обряда, и нужно сказать небольшую примолвку, то мне удается собраться на короткое время и сделать все хорошо, а тут надо держать птицу, писать имя, еще и заговор читать. Поэтому, если кто-то собирается проводить впервые, то советую очень хорошо выучить заговор, чтобы как говорится "хоть ночью разбуди, спроси".
А еще мне очень запомнился отклик Сил при проведении. Я, когда делала его впервые, была не в своем городе, днем присмотрела перекресток, но не учла, что город большой, более оживленный и район полный молодежи, студентов. Перед тем как выйти на сам обряд, просила Силы помочь, чтобы все хорошо прошло, пока шла к перекрестку поняла, что еще люди гуляют, ну прям вот точно кто-нибудь да помешает, расстроилась. Но, когда подходила к месту-туман, на самом перекрестке туман такой, что не видно ничего дальше вытянутой руки, провела обряд, возвращаясь обратно, уже как будто и нет его, рассеялся. Как Вы считаете, уважаемые практики, это ведь не совпадение? Мне думается, что нет, так как были случаи, когда туман был явно помощью от Сил.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #14 : Март 02, 2018, 02:37:30 »

Даня Лис, шикарный знак! Я Вас поздравляю! результат Вас порадовал?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: