Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:56:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Гадание на кофейной гуще.  (Прочитано 247697 раз)
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #30 : Июнь 21, 2022, 23:29:20 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за подробный ответ! Ваши знания всегда очень сильно помогают.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #31 : Июнь 24, 2022, 21:01:17 »

Раньше никогда на гуще не гадала. Тема показалась очень интересной, на днях попробовала, но т.к. гадать мне некому оказалось, да и опыта никакого, то решила для себя сделать. И почему-то так получилось, что даже приглядется к узору не получилось, т.к. чашка непонятным образом выскочила из пальцев, как будто ее вывернули, и разбилась. Или это я безрукая такая или знак какой-то был?.. Особенно обидно за чашку, она мне служила уже очень давно, и была подарена в честь дорогого мне события.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Июнь 27, 2022, 05:42:10 »

Ну, здесь, два варианта, либо Вы на подсознательном уровне боялись узнать своё будущее, либо гадали в неудачный для Вас лично день. А возможно и то, что событие, которое Вы могли бы  увидеть  в чашке, Вам знать не суждено, во всяком случае, пока..... В общем, духи таким образом закрыли от Вас не сам этот вид гадания, как Вы могли предположить, а текущий день гадания или некую тайну. Это конечно при условии, что Вы серьезно отнеслись к самому процессу. А то так бывает, что просят чашку посмотреть и хихикают при этом и заранее дают понять, что не очень то и верят во всё это. Терпеть не могу, когда подобное происходит. Не раз приходилось отрезвлять некоторых дамочек, которые с ехидной улыбкой на лице любопытствовали играючи на тему гадания по кофе, считая это занимательным квестом. Так и хотелось похулиганить в такие моменты, нагадать какую-нибудь пакость для острастки)))))
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #33 : Июнь 29, 2022, 16:48:15 »

Благодарю, уважаемая patronessa! Несерьезность к гаданию это ни в коем случае, я старалась быть максимально сосредоточенной. Сама не понимаю людей, которые чего-то хотят, но при этом ведут себя как шуты. Попробую прибегнуть к гаданию еще раз. Надеюсь, что получится, и что меня таким образом закрыли от информации временно  Улыбающийся И еще уважаемая patronessa если Вы не откажетесь ответить на вопрос, то позже я спрошу на тему гадания в целом в теме "Подскажите", т.к. меня давно волнует одна тема. Благодарю Вас.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: