Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:13:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Гадание на кофейной гуще.  (Прочитано 247715 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Февраль 08, 2011, 01:48:52 »

Уважаемая ЕваГоргона, я тоже Очень Вам признателен, за то что рассказали воистинну ценные методики.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Февраль 08, 2011, 02:12:38 »

..да ну что Вы ... Обеспокоенныйзасмущали право ..какая я там Уважаемая ...просто Ева. Обеспокоенный Обеспокоенный
Что буду еще вспоминать отпишу постепенно  , вот сейчас вспоминаю - когда холм могильный на дне и проворачиваем пальцем можно увидеть от чего умер или умрет человек -с ножом ктото бросается например ,или тело лежит и на теле затемнения например на животе - от болезни ,или на какой части затемнения ,..если рак - так и есть рак с клешнями. Потом там там где губы (где пьем) на внешней стороне чашки если подтек "пяткой" то есть струйка текла вниз ,а как перевернули она завернулась и стекла назад образуя по форме пятку - ревность . Если гадаете на отношение к Вам человека - если он выпадает с протянутыми руками к Вам - отношение чистое ,дружеское . Если руки за спиной и бывает как бы что то прячет ..-уже не то чтото . Бывает за спиной этого человека выпадает другой человек которого он как бы прячет - то есть засланец - человек этот Вам недруг и подослан к Вам с какой либо целью. Если из головы у него с затылка как бы хвост - с умыслами злыми . ...ну и тд . Что вспомню отпишу постепенно (голова болит 3 дня туго соображаю). А еще - бывает пьешь на человека -выпадает свинья - так и есть свинство будет с его стороны - проверенно ,свинство и есть свинью подложит. Змея если опять же подлость то форме и размеру смотреть надо , чем больше те подлость будет коварней . Деньги - точки обведеные кружкАми если в левом нижнем углу (с работы получите деньги) ,но если они не перетекают по направлению в правый нижний угол (дом) ,а как бы падают на дно - то к тратам - то есть получите и тут же потратите. И в целом на сам рисунок смотреть надо , у влюбленных вся кружка  как бы в розах ,рисунок нежный ,витеватый . У злых, ненавистных по отнош. к Вам структура рисунка как корявый почерк ... Что еще вспомню напишу потом.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Февраль 08, 2011, 02:21:20 »

Очень Вам Благодарен! Быть может благодаря Вам, и Вашему опыту, научусь гадать по кофе! Буду с нетерпением ждать новых трактовок.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Февраль 08, 2011, 03:59:08 »

Ева, ну просто жутко интересно и очень полезно! Огромнейшая Вам Благодарность! Для гадания теперь открылись новые горизонты! Уже нетерпится дождаться завтрашней утренней чашки кофе))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #19 : Февраль 08, 2011, 19:35:47 »

Очень интересная тема и рассказанные истории , с нетерпением ждем продолжения темы.
Уважаемые Patronessa и Eva Gorgona, иногда, гадая на кофе, вижу медвежью голову, трактую это как защиту, так ли это?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Февраль 09, 2011, 11:28:31 »

Небольшой я знаток кофейного гадания, но из своего опыта могу точно сказать, что символ ключа всегда означает либо кражу, либо буквально дела, связанные с ключом, квартирой, например, если у Вас забирают ключ и выгоняют и т.п. но в основном кража.
Лежащий человек-болезнь, смотря в какой части чашки: кто-то из семьи может быть например.
Если дно влажное и блестит-Вас любят. Если жидкое-слезы.
Если есть просветления в гуще на рисунках в виде фигур или такой формы, что внушают нечто позитивное-то это что-то хорошее, решение проблем, разрешение вопроса. смотря среди каких фигур выходит и в какой части чашки- от того и трактурем.
Число 3, именно символ-удача.
Две фигуры друг против друга и между ними какая-либо фигура, напоминающая цветок-любовь, отношения. Собака-верный друг.
Рогатые животные-вред, препятствия, что-то нехорошее.
Если вся чашка темная, картинки невнятные и на дне очень мало гущи, как бы равномерно распределенная гуща, дно сухое, с точечками многими, как короста, невнятными размытыми фигурами как саранча по всей чашке-то это человек жадный, скрытный, нелюбимый, и полный злобы, часто вспыльчивый и истеричный. Это чисто из моего опыта. Могу ошибатся...
Птицы-вести.
орел, кондор или крупная птица с раскрытыми крыльями-Покровитель.
Свеча, человек со свечей-или ваши колдовские дела, если фигура напоминает Вас, или же если фигура выглядит враждебно-то колдовство против Вас. А так вообще свеча-это надежда, мечта, желание сильное.
Вот пока все, что вспомнил...Напишу еще, если чего вспомню.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Февраль 09, 2011, 16:43:08 »

Благодарю Вас Уважаемый Nahemoth, за то что поделились опытом.
У меня такая вот ситуация вышла...Гадал вчера одной женщине, на бизнес. Всё выпадало хорошо: дуб-процветание; голова мужчины в профиль-надёжная зищита, помощь; треугольник-успех, удача; Но, выпал ещё череп. Я знаю что у женщины, стоит защита через кладбище, если быть точным, её оберегает покойный муж. Так вот, хотелось бы узнать, у Вас, кто что думает-является ли этот череп знаком того что будет помощь покойного мужа, или же это значит что-то другое?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
satina
Гость
« Ответ #22 : Февраль 10, 2011, 18:13:00 »

Сегодня немного наклонила чашку с кофейной гущей и совершенно четко увидела мужчину (полностью фигура с руками-ногами с недовольным лицом. Хотя совершенно не собиралась гадать, а сделала это из чистого любопытства. Что значит этот мужчина?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Февраль 11, 2011, 04:13:27 »

Старатель, вполне может быть, что и покойный муж на защите...Нужно смотреть по интуиции и какое впечатление этот череп вызывает в общем...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Февраль 11, 2011, 05:07:44 »

Благодарю за отзыв. Судя по моим ощущениям-это поддержка покойника. С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Февраль 12, 2011, 18:19:36 »

Кто знает, что может означать, если протыкая дно пальцем выпала четко белая подкова или полукруг?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Февраль 12, 2011, 18:21:55 »

Перемены к лучшему. Новый этап в жизни.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #27 : Апрель 04, 2011, 17:19:58 »

Благодарю за ответ.
Скажите пожалуйста, что может означать силуэт стула, большой, в пол чашки, но еле виден, блеклый, не черный, стоит на холме, который часто образуется внизу чашки?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #28 : Июнь 19, 2022, 09:30:05 »

Стала практиковать гадание на кофе уже месяца 2 как. С каждым разом открываю для себя какие-то новые нюансы. Думаю, что для начинающего "кофемантика" получается неплохо  Улыбающийся. Но вот что интересно. Почему-то когда гадаю для другого человека, то вижу больше образов и они подробнее, что ли... А если делаю для себя, то всякий раз информация просматривается слабо и образы прямо скупые (если вообще что-то появляется). Чуть ли не в стиле "точка, точка, запятая - вышла рожица кривая"  Смеющийся Вот отчего бы это так? Например гадала двоюродной сестре, и мне даже показалось, что я вижу в гуще образы за видимыми образами. А в своей гуще ничего даже отдаленно похожего...  В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июнь 20, 2022, 05:05:53 »

Так бывает у гадалок. Я, например, вообще не люблю себе гадать, прошу знакомых тарологов. И не то, чтобы сложно абстрагироваться, от темы вопросов, чтобы не материализовывать опасения, а просто как-то информативнее у них расклады, чем, если бы я гадала себе сама.
Знала одну гадалку гречанку, она гениально гадала на кофейной гуще. Но, когда переворачивала свою чашку, а она кофе пила частенько, ведь у греков это вообще, так сказать, народный напиток, она бегло смотрела в чашку и махала рукой, мол, как всегда одно и то же. Я тогда молодая совсем была, спрашиваю, а что Вы рукой машете, почему такое недоверие? Она отвечала, что ничего кроме мелочей не видит у себя в чашке. Вот как то так))
Я со временем, тоже практикуя этот вид гадания, вывела для себя особенность. У себя в чашке мало что вижу, так...всякую мелочь, а когда гадаю другим, то многое могу сказать, вплоть до инициалов имени и определенных дат предстоящих событий. Знала я ещё одну гадалку цыганку, была такая в 70-х на станции Тайнинской в подмосковье - Роза Вишневская. Она никогда себе не гадала, а на мой вопрос, почему, отвечала "Не интересно"))
Может всё это происходит потому, что когда гадаем другому человеку, включается механизм этого самого интереса, который отсутствует при гадании на себя. А вообще, на себя гадать не принято. есть некое табу. Я его не всегда придерживаюсь, но крайне редко смотрю свою чашку кофе - "не интересно")))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: