Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:59:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Присуха на ветер , на 12 зорь (Степанова)  (Прочитано 64007 раз)
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #45 : Февраль 27, 2015, 23:46:43 »

Благодарю уважаемая Patronessa, перечитала ещё раз, нашла)) Благодарю.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #46 : Октябрь 05, 2016, 05:11:34 »

Когда-то давно, проводила этот обряд. В виду неопытности делала, как написано у Степановой. Результат конечно был, но не такой как хотелось бы. Благодарю Вас, уважаемые практики, за наработки в проведении обряда. Жаль, что применять нет возможности.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #47 : Июнь 03, 2021, 12:12:27 »

Приветствую всех! Читала заговор 13 ночей по 13 раз на фото, каждую ночь сжигала черную свечу. Перед заговором 13 раз читала Шан Ечто. Начинала на убыль, заканчивала на росте. На 6 день обьект написал смс, поинтересовался как обстоят дела, на 9 день уже писал, что соскучился, а на 13 день вечером признавался в любви и очень звал. Благодарю за обряд!
С уважением
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #48 : Декабрь 13, 2021, 17:39:10 »

Я тоже проводила 13 зорь кряду (кстати первый опыт использования этого обряда у меня). Объект отозвался звонком через 3 дня после окончания обряда (до этого неск. месяцев пыталась разными привототами и вызовами растормошить). И потом сам предложил встречу.
Записан
Метель
Гость
« Ответ #49 : Декабрь 16, 2021, 01:03:07 »

Провожу нечетное кол-во раз. У меня вообще с этим обрядом часто получалось, что объект возникал с конструктивными предложениями уже после 3 проведения, так что в основном ограничиваюсь 3 днями и подкрепляю каким-нибудь вызовом.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: