Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:14:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Присуха на ветер , на 12 зорь (Степанова)  (Прочитано 64005 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 26, 2010, 18:33:03 »

Читать 12 закатных зорь на сильный ветер:
"Черт Сатана,  на голове рога.
Из Ада выходи! Мне помоги!
Раба (..) ко мне вороти.
С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску.
Ты поди к нему зло с ветра буйного в лицо.
Что бы взяла его тоска - любовь била и ломала.
И ночью спать на давала,  ко мне (...) на крыльцо посылала,
Зло - злющее, горе - грызущее, сердце сосущее!
Не давай любовь рабу (...) не есть , ни спать, ни с другими бывать,
опротивьте ему любезному моему
все люди и нелюди, дядья , зятья , отец с матерью и друзья,
и всякие молодицы как мерину кобылицы,
что бы меня одну (...) знал,
обо мне одной скучал, горевал , тосковал,
ни с кем бы не пировал, хлеба не ел ,
воды не пил , за дубовый стол не садился и в полночь спать не ложился
Забери его любовь - тоска и не отпускай ,
ни в какую минуточку , ни в какой час
Слова Мастера крепки и лепки,
крепче камня , острее булата ,
быстрее молнии огненной. Аминь".

Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 14:06:59 »

Не смотря на то, что это Степанова , заговор рабочий, (что является скорее в большинстве своем исключением ,чем правилом). 
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 14:09:04 »

мне этот заговор всегда очень нравился, но непонимал, если честно, как его использовать. Точнее как подгадать, что 12 дней подряд в момент заката будетн ветер?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Июль 27, 2010, 14:15:41 »

Ув . Nahemoth ,Я если чесно этого не придерживалась  (лишь бы вечером и 12 дней подряд). Хотя например осенью и зимой ветер постоянно есть. Выхожу прямо на балкон  на запад лицом и читаю 9 или 13 раз ,12 вечеров (или ночей подряд, хотя мне кажется 13 дней лучше),  после прочтения всех дней отношу на перекресток водку и деньги. Улыбающийся
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #4 : Август 11, 2010, 22:59:16 »

Не смотря на то, что это Степанова , заговор рабочий, (что является скорее в большинстве своем исключением ,чем правилом). 
Даже я бы сказала на удивление сильная штука для "Степановой" Действует мощно
Я читаю 13 ночей подряд, где-то в полночь, просто открываю окно,  ставлю на алтарь фото и читаю.  Свечу не беру. Все работает на ура.
Записан
volt
Гость
« Ответ #5 : Август 12, 2010, 11:10:17 »

Не смотря на то, что это Степанова , заговор рабочий, (что является скорее в большинстве своем исключением ,чем правилом). 
Даже я бы сказала на удивление сильная штука для "Степановой" Действует мощно
Я читаю 13 ночей подряд, где-то в полночь, просто открываю окно,  ставлю на алтарь фото и читаю.  Свечу не беру. Все работает на ура.
а читаете сколько раз? тоже слышала о нем положительные отзывы,хочу испробовать
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #6 : Август 12, 2010, 14:16:36 »

Не смотря на то, что это Степанова , заговор рабочий, (что является скорее в большинстве своем исключением ,чем правилом). 
Даже я бы сказала на удивление сильная штука для "Степановой" Действует мощно
Я читаю 13 ночей подряд, где-то в полночь, просто открываю окно,  ставлю на алтарь фото и читаю.  Свечу не беру. Все работает на ура.
а читаете сколько раз? тоже слышала о нем положительные отзывы,хочу испробовать
от 3 до 13 раз 13 ночей подряд
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 12, 2010, 14:33:47 »

Неужели для приворота стоит беспокоить самого Сатану 12/13 дней подряд? Или же здесь идет обращение к другой ипостаси?
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #8 : Август 12, 2010, 16:24:36 »

Неужели для приворота стоит беспокоить самого Сатану 12/13 дней подряд? Или же здесь идет обращение к другой ипостаси?
Ну это уже теоретический вопрос.  Полагаю что приходят таки Бесы  а не Сам))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Август 12, 2010, 17:01:48 »

Понятно) Благодарю за ответ Мадам Лукреция!
Записан
НАТИ***
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2010, 17:05:14 »

Химерa
Уважаемые практики ,если один день приворота был пропущен,как думаете,начинать обряд заново?

Красивая
луна растущая?

Отшельник
Цитата: Химера от Октябрь 14, 2010, 06:16:19
Уважаемые практики ,если один день приворота был пропущен,как думаете,начинать обряд заново?
Да. К сожалению обряд прерван

blackwidow
Уважаемые практики, а фаза луны в этом случае принципиальная? И если не трудно, поделитесь результатами: как скоро, на сколько долго действует?

EvaGorgona
Я делала и на рост. и на уб. - по любому работает. Но лучше наверное делать на рост. луне. По поводу продолжительности действия затрудняюсь ответить (всегда комплекс Обрядов делаю).

нафеми
Цитата: EvaGorgona от Июль 26, 2010, 07:33:03
опротивьте ему любезному моему
все люди и нелюди, дядья , зятья , отец с матерью и друзья,
и всякие молодицы как мерину кобылицы,
что бы меня одну (...) знал,
обо мне одной скучал, горевал...
Некоторые обряды на тоску делаются на убыльной луне. Этот обряд похож на Степановский "На перекрестке" и его можно проводить на убыльной как отворот от всего мира. Мне интересно этот обряд можно на убывающей провести как отворот от всех ну кроме себя единственной разумеется??Или же не стоит рисковать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Февраль 14, 2011, 18:34:23 »

Уважаемые Друзья, хочу поделится с Вами своей наработкой - если при чтениии заговора немного изменить технику выполнения работы ,то результат проявляется Намного быстрее . А именно - на алтаре ставим зеркало по бокам него зажигаем две черные свечи , к самому зеркалу прислоняем фото жертвы (как в НБД) и перед фото зажигаем три церк.перевернутые опплеваные свечи. Далее 13 раз "нима огавакул" (три раза призыв, но можно и без призыва Сил) . Далее 13 раз заговор. Срабатывает молниеносно! Это же техника может применятся и для других любовных заговоров .Например на возврат любви ,Алатырь и тому подобные. Ради экспиримента по такой методе я читала заговор"Черт Сатана  на одного человека с которым мы не виделись год и расстались навсегда (с жутким скандалом) буквально через день он звонил и просил о встрече. Вот. Может кому то мой метод исполнения пригодиться.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Февраль 14, 2011, 18:57:38 »

 -EvaGorgona благодарю - что делитесь опытом! Вы молодец! Отличный грамотный подход!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Февраль 14, 2011, 19:09:10 »

Евочка, ну Вы просто умничка!!! Огромнейшая Вам Благодарность, что делитесь своим опытом и наработками. Вы вообще трудоголик (колдоголик) Смеющийся молодчина!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Февраль 14, 2011, 19:10:28 »

Хотел бы и я, выразить Вам, Ева, свою Благодарность. Мне Ваша схема работы понравилась.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: