Форум колдовства
Май 02, 2024, 00:23:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Присуха на ветер , на 12 зорь (Степанова)  (Прочитано 64849 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Февраль 11, 2013, 22:38:40 »

Уважаемая EvaGorgona, не сочтите за дерзость, что подправляю Ваши тексты каждый раз Строит глазки Все и так работает исходя из Вашего опыта. Но eще раз покопался и нашел таки изначальный вариант заговора. Решил напечатать здесь. Может кому и пригодится.

Присуха на ветер

Читать 12 зорь в ветреную погоду.

Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел,воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь.

П.С.Если не ошибаюсь, этот вопрос уже обсуждался ранее, но все же позвольте еще раз, уважаемые практики, уточнить у Вас: надо ли читать ``раб б.`` в случае если жертва крещеная, и просто ``раб`` если не крещеная?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Февраль 11, 2013, 22:48:06 »

каждый раз? разве много раз такое было ... В замешательстве 
"Все и так работает исходя из Вашего опыта" - я нечаянно пропустила эту строку печатав по памяти заговор на форум ,(но это не снимает моей вины ..простите еще раз) я читаю не пропуская строки ``с ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску``работает без этой строки или нет я не знаю. Читаю просто раб ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Февраль 11, 2013, 22:52:45 »

Кроме этой строки, там еще есть незначительные различия, например, у Вас ``отец с матерью``, там ``мать с отцом`` и т.п.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Февраль 11, 2013, 23:11:34 »

от перестановки мест слогаемых сумма не изменяется ))) Веселый "отец с матерью" или "мать с отцом" = все одно родители опротивят жертве - проверенно  .
С Уважением .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Февраль 11, 2013, 23:15:46 »

 Веселый )))...Ева, да , математический случай Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #35 : Февраль 11, 2013, 23:23:53 »

верно Улыбающийся..я  на разных людей его делала и когда делаешь его не раз на тех же жертв реально просматривается то что родители начинают их дико ,не шуточно раздражать ..просто бесят их! Вот конкретные слова одного из жертв - " Как же меня ВСЕ люди бесят !" я спрашиваю "Кто?" ответ - "Все! и родители , и друзья -дураки все какие то ..да вообще все!" ..я спрашиваю :" А я?" ...ответ:"ты нет,только одна ты меня понимаешь "...( конечно ,а как же иначе столько сахару моего поел и воды попил))) Веселый....( я много раз на воду и на сахар начитывала ему этот заговор)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Февраль 11, 2013, 23:36:28 »

Шикарный результат!  Даже расхотелось степановский вариант заговора читать))) Аш руки чешутся опробовать эту присуху! Благодарю, что поделились опытом!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #37 : Март 10, 2013, 14:13:25 »

Уважаемая Ева разрешите поинтересоватся результат проявляется в течении 12 дней или на 2 день от начала работы? ( вы писали что объект на 2 день попросил о встрече) благадарю Вас
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #38 : Март 11, 2013, 20:57:51 »

каждый раз результат проявляется в разные сроки ..тут все зависит от самой жертвы . Если на окорм заговаривать этим заговором то срабатывает практически моментально (но подделывать надо ..ибо слетает). А а если дистанционно читаем - на ветер ,или же через зеркало может и не так быстро ,но повторюсь что всё зависит от того насколько жертва упёртая.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #39 : Март 11, 2013, 22:06:36 »

благодарю Вас за ответ уважаемая Ева  жертва очень упертая.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #40 : Март 12, 2013, 22:50:29 »

Уважаемые практики посмотрите даму по всем направлениям
УДАЛЕНО.
________________________________________________

ВПРЕДЬ - НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ.
АДМИНИСТРАЦИЯ.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #41 : Май 17, 2013, 13:16:52 »

Эт был первый приворотный обряд, который я делала. Сработал. ещё до окончания полного прочтения. Но и держался не долго  месяцев 6.
Повтор этого приворота на того же объекта результатта не дал.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Май 17, 2013, 17:30:53 »

Чтобы подольше держался нужно и  проводить его подолее. Как то задавали вопрос в теме "Написано в обряде, что делать его 12 зорь в ветренную погоду, а если ветра не будет 12 дней подряд?"
Не помню, отвечала ли я на этот вопрос.
12  ВЕЧЕРНИХ зорь читать нужно, но не обязательно подряд. Читать обязательно на ветер, КАК И УКАЗАНО.  Так сработает сильнее и понятно почему.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #43 : Февраль 27, 2015, 15:40:04 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста если последние три дня начитки придуться на убыль, как быть ?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #44 : Февраль 27, 2015, 16:25:53 »

Как быть? Читать и далее, если решили 12 зорь читать. Такого рода привороты на убыльной Луне порой даже мощнее ложатся, ибо темные охотно откликаются на этой фазе Луны.
Кстати, в этой же теме практики делились опытом проведения данного обряда не 12 дней, а 3-9-13.
Почитайте - все ответы есть, в том числе и по поводу возможности и целесообразности проведения обряда на убыльной Луне.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: