Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 11:09:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Присуха на ветер , на 12 зорь (Степанова)  (Прочитано 64650 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Февраль 14, 2011, 19:25:48 »

МногоУважаемая Patronessa , Очень приОчень Благодарю Вас  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся (мне так приятно..)))

Nahemoth, Старатель ,Благодарю Вас  Улыбающийся Незнаю в чем причина ,что при такой технике в разы ускоряется результат ,видимо зеркало служит порталом благодаря которому процесс ускоряется .Получается как бы вертульный звонок )) объект на связь выходит быстро. И когда Вы прочли заговор и поблагодарили и отпустили Силы ,свечи у Вас еще догорают и попрубуйте поговорите с объектом . Смотрите на его (её) фото сквозь пламя свечи и говорите ,например так - Я Очень сексуальный ,ты хочешь меня , ты хочешь занятся со мной любовью, я нужен (а) тебе, итд . То есть нивкоем случае не говорите - Я хочу тебя ,я люблю тебя . А навязываете то ,жертва хочет и любит Вас. Во время "разговора" с фото можете говорить то что Вы хотите ,чтоб жертва испытывала к Вам. А так же те действия кот Вы ждете от от жертвы - иди ко мне ,позвони мне и прочее .Только короткие и четкие команды (так лучше) .Вот Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Февраль 14, 2011, 19:29:28 »

Прекрасный опыт, уважаемая EvaGorgona! ))) Примем на заметку. Благодарю Вас.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #17 : Февраль 14, 2011, 19:30:15 »

EvaGorgona
Благодарствую! Наработки вещь неоценимая! Огромная Вам Благодарность,за то,что делитесь!!!
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Февраль 14, 2011, 22:38:02 »

Не за что , не за что ,Друзья. Улыбающийся Мне не жалко для наших - чёрных).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #19 : Февраль 15, 2011, 09:48:37 »

Ева, действительно великолепная наработка!!! Мое Вам уважение!
Записан
You
Гость
« Ответ #20 : Август 03, 2011, 21:16:46 »

EvaGorgona, спасибо за Ваш опыт! Скажите пожалуйста если делать с зеркалом то 12 дней или можно скоротить?


You, Вы не первый день на форуме, но все же позволяете себе игнорировать правила. Подобные нарушения пресекаются баном.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #21 : Август 03, 2011, 21:23:04 »

Цитировать
спасибо
Читайте пожалуйста правила Форума! Данная форма благодарности тут запрещена.

А читать в принципе можно 1-3-9-13 дней, в зависимости от сложности ситуации и целей. При однодневном исполнении идет как вызов скорее.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #22 : Август 03, 2011, 21:32:09 »

Скажите пожалуйста если делать с зеркалом то 12 дней или можно скоротить?
Позволю себе тоже вставить 5 копеек. Стараюсь  ничего никогда сокращать. Наоборот делаю все по максимуму, который возможно допустим в данном обряде. Неоднократные личные наблюдения. Я еще предпочитаю ослаблять сильно перед любым обрядом. Но это действительно от целей и ситуации зависит, как отметила уважаемая Лукреция.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Май 22, 2012, 19:19:04 »

Скажите пожалуйста, какой из вариантов заговора вернее, тот, что в этой теме, или тот, что писала ELISA несколькими темами выше``на возврат любви``?-они чуть отличаются...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Февраль 08, 2013, 18:14:16 »

Уважаемые практики, откликнитесь пожалуйста на вопрос постом выше. По моему у Степановой заговор чуть отличается от того, что в этой теме. Я так понимаю, если используем нароботку Уважаемой EvaGorgona, то читаем вариант, выложенный в этой теме, потому что не на ветер читаем, а перед зеркалом. А если читаем на ветер, то используем оригинальный вариант, где есть строки:``с ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску``. Так?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Февраль 08, 2013, 18:24:20 »

Скажите пожалуйста, какой из вариантов заговора вернее
Тот, который был в первоисточнике. В книге "Степановой", если быть точным.
Уважаемые практики, откликнитесь пожалуйста на вопрос постом выше. По моему у Степановой заговор чуть отличается от того, что в этой теме. Я так понимаю, если используем нароботку Уважаемой EvaGorgona, то читаем вариант, выложенный в этой теме, потому что не на ветер читаем, а перед зеркалом. А если читаем на ветер, то используем оригинальный вариант, где есть строки:``с ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску``. Так?
Думаю, что Вы правы.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Февраль 08, 2013, 18:35:34 »

Скажите пожалуйста, какой из вариантов заговора вернее
Тот, который был в первоисточнике. В книге "Степановой", если быть точным.
Благодарю за ответ. Вот никак не смог найти как было в первоисточнике. У меня старая версия книги Степановой ``черная магия`` в сканированном варианте, а там этого заговора нету. Насколько помню он должен быть где-то в самом конце в разделе ``Среда``, если не ошибаюсь. Может у кого найдется?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Февраль 09, 2013, 04:10:27 »

...перечитала заговор ... Грустный...приношу мои самые искренние ,глубочайшие извинения - когда печатала по памяти заговор ,пропустила строку: "с ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску``я эту строку не пропускаю когда хоть и через зеркало читаю и просто на воду,или кровь его начитываю ..уж не знаю как и почему ,но заговор этот работает по любому не только когда на ветер читаешь ..я его много лет применяю ....простите пожалуйста ,я просто при печатаньи его на форум пропустила эту строку .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #28 : Февраль 09, 2013, 12:14:27 »

...перечитала заговор ... Грустный...приношу мои самые искренние ,глубочайшие извинения - когда печатала по памяти заговор ,пропустила строку: "с ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску``я эту строку не пропускаю когда хоть и через зеркало читаю и просто на воду,или кровь его начитываю ..уж не знаю как и почему ,но заговор этот работает по любому не только когда на ветер читаешь ..я его много лет применяю ....простите пожалуйста ,я просто при печатаньи его на форум пропустила эту строку .
Подредактировал заговор, строка на месте теперь.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #29 : Февраль 11, 2013, 02:04:05 »

Очень Благодарю Вас Уважаемый Blasphemer .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: