Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 10:34:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На сильную любовь (Степанова )  (Прочитано 9225 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Октябрь 02, 2015, 23:53:58 »

Читать на сильный ветер и после этого звать его по имени из окна ..

"Сей заговор не на час , не на день , не на месяц , не на год ,
а на весь век и на всю жизнь .Аминь .Аминь. Аминь .
Расходится твердь земная, в ней щель большая ,
из щели той крик и вой, стучат там, кричат дети Сатаны ,
духи нечистые и плечистые.
Ой вы плечистые и нечистые , как вы громко умеете
стучать , кричать ,покоя продыху не давать
крикните окликните раба (...) зовите его ! ведите его ! ко мне рабе сат .(...)
пусть раб (...)меня (...)страстно любит ,голубит ,
плачет , страдает и скучает по мне рабе сат .(...)
плачет без меня и страдает ,никого кроме меня не замечает
как парни любят белую грудь , так и ты (...) меня не забудь!
мать земля - сомкнись ,а мои слова чтобы все до единого сбылись !
во веки веков аминь!

п.с . можно читать не только на сильный ветер но и на воду например ,или на фото на алтаре и свеча в головах заженая черная , но при этом шикарно если на улице ветер (да такой что завывает) и открыто окно .. люблю читать этот заговор громко ! (не знаю почему ..само так получается )..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1 : Февраль 11, 2016, 21:12:59 »

Очень хороший заговор, срабатывал моментально в нескольких случаях, осечек не было.
Делала на ветер сильный, звала из окна. Больше как вызов, ибо человек обьявляся сразу, до этого никак на разговор было не вывести. Возможно действует и как приворот, но я не могу сказать - у меня очень тяжелый и упрямый обьект.  Как побочный эффект - ограничивалось все выходом на связь, не более, до встречи не доходило.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #2 : Июнь 15, 2023, 12:21:02 »

У меня тоже как вызов срабатывал, но и приворотные проявления тоже были. Читала из окна, на перекрестке в грозу и ветер. Срабатывает быстро.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: