Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 13:33:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на кровь (Черная Королева).  (Прочитано 34115 раз)
Агата
Гость
« Ответ #15 : Октябрь 03, 2013, 21:52:33 »

Очень интересный опыт,благодарю вас! Значит имеет смысл и для однополых отношений использовать этот приворот. Возьму себе на заметку.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #16 : Апрель 22, 2016, 20:00:45 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,  чем чревато проведение данного обряда без соблюдения поста? Обратку можно получить?  До полнолуния уже не попоститься, велик ли риск загубить этим работу?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #17 : Апрель 22, 2016, 21:13:40 »

Мне кажется это не очень хорошая идея проводить обряд с нарушением условия поста. Тут же и кровь своя используется, и откуп кровный идет. Пост в виде запрета кровной пищи полностью оправдан. Лично я бы не рискнула ни результатом, ни собой любимой.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #18 : Апрель 24, 2016, 04:57:18 »

В очередной раз благодарю Вас, Уважаемая Legarta. Не знаю на какой ответ я рассчитывала, понимаю ведь, что пост важная часть обряда здесь.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #19 : Апрель 28, 2017, 21:28:35 »

.."выходить из круга только на восток". Уважаемые Практики, только на Запад?
Вы на запад выходите?
"Уж ты худ Бес" - Ух или всё-таки уж?
Помогите, пожалуйста..
Заранее благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #20 : Май 01, 2017, 15:55:25 »

Я не проводила этот обряд, но мне кажется, что наши практики не просто так писали про то, что делают немного не так, как дано в описании. Я тоже считаю, что для черного практика не все там, так сказать, соответствует.  Я бы и проводила, и выходила на Западную сторону. Про беса конечно же "уж", а не "ух"  Веселый
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #21 : Май 01, 2017, 17:17:15 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta за разъяснения!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Май 01, 2017, 20:58:54 »

Уважаемые Практики, пожалуйста, помогите ещё раз. Запуталась, не хватает знаний..
Со свечами в описании обряда верно всё - зажигаем по часовой стрелке, гасим против?
Знаю, что когда отбираем что-то, портим - зажигаем против.
В привороте МногоУважаемой Patronessы Чёрный Сват зажигаем по..
И всё же не понимаю до конца закономерность, и существует ли она, или же, может определяться автором обряда? Буду Вам очень благодарна за ответ!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #23 : Май 02, 2017, 10:15:09 »

Схема обряда может определять порядок зажжения. Если нет отдельных указаний, то против ч/с зажигать. Со свечами в описании обряда Вы сами перепутали. В обряде свечи зажигаются против ч/с, а гасятся по.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #24 : Май 02, 2017, 16:32:57 »

Да, точно! Благодарю Вас, Legarta, буду теперь знать.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: